ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Совместимость


Совместимость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте  , интересует следующее  , если синастрический Уран мужчины, в соединении с Венерой женщины - что может это дать, Космическую любовь?   
И еще мужской Марс в соединении с Солнцем женщины - как трактовать?
Мужской Сатурн в соединении с Плутоном и Меркурием женщины, как понять?
Подскажите пожайлуста.

0

2

так смотря какие соединения,они гармоничные или нет?
Если просто голые аспекты,то
Уран-Венера-он может вам предложить изменить имидж или же вы под влиянием его сами захотите измениться,может быть культ свободных отношений в паре,вдвоем со стороны наверняка интересны поболее,чем по отдельности.
Сатурн-Плутон-он может вам помочь достичь каких то своих целей,вы также своим умением организовывать можете помочь ему.Вобще,хороший аспект для делового сотрудничества,к личному он не имеет отношения.

Марс-Солнце-ну он своими действиями помогает вам самовыразиться,познать себя

зы-не,в затмение и мысли даже в голову не лезут:-)

0

3

Спасибо большое Улыбка  :rolleyes:  :)

0

4

sda, можно нескромный вопрос? Вы читали правила форума? Необходимо указывать координаты рождения обоих партнеров, когда задаете вопрос! 6.gif

0

5

Извените Cherry 056.gif   -правила не читал bang.gif , её дату не знаю, так как только  познакомился 11.gif , моя дата 04.08.1982 г. 07.28.32 Москва. :blink:
Спасибо. bleh.gif

0

6

sda, ну вот когда узнаете ее данные рождения. тогда обращайтесь, а иначе ни о какой синастрии и речи быть не может. Что с чем смотреть, простите? biggrin.gif

И еще: Вы задали вопрос по поводу аспектов в синастрии (самый первый Ваш пост) - откуда они известны, аспекты эти? 6.gif

0

7

И еще: Вы задали вопрос по поводу аспектов в синастрии (самый первый Ваш пост) - откуда они известны, аспекты эти? 6.gif

Черри, браво sm156.gif  sm156.gif  sm156.gif

0

8

моя дата 04.08.1982 г. 07.28.32 Москва

... а еще мне время рождения очень понравилось  http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a015.gif

sda
Спасибо - развеселили bleh.gif  rofl.gif

0

9

сейчас умру со смеху:-)))))))           LOL  LOL  LOL       

и правда девушки спасибо-настроение подняли!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Совместимость