ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Солнце в 8 доме


Солнце в 8 доме

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Лангуста, спасибо за разъяснения по ВК.

Все остальное я оставлю без ответа, потому что иначе этот спор никогда не закончится.

0

152

Лангуста, спасибо за разъяснения по ВК.

Все остальное я оставлю без ответа, потому что иначе этот спор никогда не закончится.

Пожалуйста :)

0

153

Спасибо за такой ответ, Лангуста :)
Может я и не совсем по теме со своими нравоучениями влез... все мы несовершенны ))))))))
что делать -- надо учиться )))

0

154

Спасибо за такой ответ, Лангуста :)
Может я и не совсем по теме со своими нравоучениями влез... все мы несовершенны ))))))))
что делать -- надо учиться )))

Еще раз пожалуйста :)

Нравоучения, Сакта, они всегда не по теме yes.gif поэтому когда в следующий раз пожелаете с ними куда-либо влезть, то сразу вспоминайте что никто несовершенен и так далее...)))

0

155

Нравоучения, Сакта, они всегда не по теме yes.gif поэтому когда в следующий раз пожелаете с ними куда-либо влезть, то сразу вспоминайте что никто несовершенен и так далее...)))

Это, кстати, так же нравоучение yes.gif

0

156

Нравоучения, Сакта, они всегда не по теме yes.gif поэтому когда в следующий раз пожелаете с ними куда-либо влезть, то сразу вспоминайте что никто несовершенен и так далее...)))

Это, кстати, так же нравоучение yes.gif

Ну, ясен перец - нравоучение rofl.gif

0

157

А еще, если Солнце в 8 доме злое, то такого человека уподоблю Черной дыре (см. тему в этом же разделе) ... Он вбирает в себя жизни и энергии других людей и НИЧЕГО не отдает взамен... Классные ребята... Но, связываться не советую... Мало ли... Засосет... blush.gif

http://users.nnm.ru/imagez/gallery/doci/yuk/yukitukidoc-1144849655_i_2809_full.jpg

Успокаиваясь, Черная Луна излучает гравитационные волны...

Эт я к тому, что я не осуждаю таких ребят... Нет, в природе все ЦЕЛЕСООБРАЗНО, и Черные дыры тоже зачем то нужны...

Но, "помилуй Бог, нас пуще всех печалей и Царский гнев, и Царская любовь..."

Отредактировано Андрей Андреев (2007-06-25 14:46:59)

0

158

А еще, если Солнце в 8 доме злое, то такого человека уподоблю Черной дыре (см. тему в этом же разделе) ... Он вбирает в себя жизни и энергии других людей и НИЧЕГО не отдает взамен... Классные ребята... Но, связываться не советую... Мало ли... Засосет... blush.gif

Как это?

0

159

Как это

Ну вы же знаете, как ведет себя Черная дыра в Космосе... Она просто поглощает материю и энергию... Вбирает в себя... Куда это там у нее девается, конденсируется- это уже другой вопрос... Возможно, перебрасывается в другое- параллельное измерение...

Есть даже такая теория, что Черные дыры - тоннели в другие миры... Вот то же самое происходит иногда и с Солнцем и, наверное, с Лилит в 8 доме... Куда то сбрасывается все, что происходит около этих людей...

Такие дела...

Эт просто одна из теорий...

Но, на практике, пару раз сталкивался с таким эффектом... 6.gif

0

160

По Плацидусу в 8-м, а по Коху, например, уже в 9-м...
Все не однозначно...  098.gif

0

161

Такие дела...

Ну тогда понятно, человек с Солнцем в 8-м может забирать (вампирить) энергии других людей....любые виды энергий, особенно те, с которыми человеку надо бы расстаться, а он по простоте душевной не может.....и по Закону Сохранения Энергий место забранной тут же занимает другая (другой)))

0

162

Ну тогда понятно, человек с Солнцем в 8-м может забирать (вампирить) энергии других людей...

Да любой человек может вампирить.
Конечно, при заселенном 8 доме (не только Солнцем) этот процесс идет живее biggrin.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Солнце в 8 доме