ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Cherry спасибо!


Cherry спасибо!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Cherry   !  1202.gif
Это Вам привет с Окулуса 056.gif
Большое спасибо за ссылку на статью о Лилит. Мне уже как-то спокойнее стало, и то, что написано уже меня больше определяет. А то у нас там воиствующая Индра angry2.gif , пишет разные гадости про Лилит в Скорпионе первом, которые напрямую оттносятся к ее сыну, но совсеи не похожи на моего Любимого Мужчину.

Теперь понятно, почему я знаю, когда человек мне неправду говорит... (Лилит у меня в 7-м в Тельце). Я не всгда могу знать что правдой является, но то что меня например обманывают я всегда чувствую. Я поэтому Милому своему говорю: "Говори, то что есть, только не ври." Как ни парадоксально, но то, о чем мне наврали, обязательно потом само вылезет..., я даже узнавать не пытаюсь, а оно само вылезает...

И про первый дом Лилит у Милого тоже похоже..., двенадцатый куда меньше, если человек видит причину следстие и результат, то вопрос "почему так?" в его жизни должен возникать очень редко (я так думаю  :)  ). Видимо ректификация близка к реальности.

Да и с сигналами как-то совпадательно получается...

Спасибо, Cherry! 1202.gif

0

2

Irene_N, спасибо Вам большое за отзыв. Не представляете как приятно, когда твоя работа нравится и приносит пользу (и благодарности, конечно wink.gif ).
Спасибо! :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Cherry спасибо!