ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ВНИМАНИЕ!!! » АСТРОЛАЙФУ ИСПОЛНИЛОСЬ ПОЛГОДИКА!


АСТРОЛАЙФУ ИСПОЛНИЛОСЬ ПОЛГОДИКА!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время летит быстро, казалось - вчера только открылись, а прошло уже целых пол-года! :)
Это уже говорит о многом. Значит мы нужны, значит мы интересны. :rolleyes:

По старой и очень доброй традиции хочется выразить благодарности.

Спасибо всем тем, кто на протяжении всего этого времени помогал работе сайта и форума, активно участвовал в его жизни.

Спасибо всем нашим астрологам за неусыпный труд на благо людей, за помощь, которую мы оказывали и оказываем всем нуждающимся в ней. Это не легкий труд, уж поверьте на слово. 098.gif

Спасибо всем нашим активным участникам и ученикам, без вас всех не было бы такой теплой и дружеской атмосферы, которая царит на нашем форуме.

Спасибо гостям, хотя бы изредко заглядывающим к нам и оставляющим свои вопросы, потому как вы являетесь бесценым источником практического астрологического опыта. Без вас не было бы развития науки.

Отдельная благодарность моему брату Андрею (Франку), без его технической помощи и борьбы за бесперебойное функционирование сайта - нас бы просто не было.

[span style='color:blue']Хочу напоследок поскромничать. За эти пол-года произошли 3 реальные встречи астрологов: в Пскове, в Питере и в Москве и идеи по осуществлению этих встреч впервые были выражены на Астролайфе. 4.gif Хочется, чтобы эта тенденция имела место и в будущем и как можно чаще!

Мы вас всех очень-очень любим и надеемся на активное и плодотворное сотрудничество. [/span]1202.gif  1202.gif  1202.gif

Отредактировано Cherry (2005-09-24 01:18:34)

0

2

Ну, растет ребенок...  yes.gif Не по дням, а по часам... 693.gif Поздравляю всех участников... Начинаю готовить Крым к глобальному реальному форуму... Похоже, пора...  blush.gif К годику, например... 051.gif

http://foto.mail.ru/mail/astrocrimea/1/i-20.jpg

Ориентироваться на звезду, пожалста...

0

3

Хочу поздравить себя.
С тем, что ухитрилась найи в сети этот форум.
Помимо того, что учусь тут, с прияными симпатичными людьми общаюсь, так еще нашла оличный способ прочищать мозг о ежедневной суеты.
Спасибо форуму за мое счастливое настоящее.
Спасибо участникам, таким ж как я, все время пристающим к окружающим с вопросами.
Спасибо астрологам, все еще с нами нянькающимся.

Ура!

0

4

ой,и я поздравляю  любимый форум.Вот чтоб он всегда оставался таким приветливым,познавательным,интересным и оптимистичным и сюда всегда хотелось вернуться как сейчас.Я тоже,как и Марина,рада,что нашла для себя этот форум,здесь все очень приятные и интересные люди.Спасибо Илге,что она нас тут организовывает и направляет в нужном русле и всем-всем всем.В общем,с праздничком!

зы-а пол годика то пролетели незаметно,так быстро,как один день и еще есть ощущение,что всю жизнь на этом сайте обитаю,все такое родное и теплое:-)

0

5

Добрый день!!!
[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Хочется присоединиться и поздравить всех с первым полугодием
1202.gif  1202.gif  1202.gif [/span]Я пока не активный участник, но активный читатель вашего форума, что  уже дало возможность вкратце побщаться с некоторыми участниками и организаторами  форума и убедиться лишний раз в том, что мир не без добрых людей, которые, несмотря на свою занятость,  всегда готовы откликнуться и помочь yes.gif  14.gif  yes.gif  14.gif  14.gif  14.gif . 
[span style='color:orange']Спасибо за вашу работу 1202.gif  1202.gif  4.gif  1202.gif
За такой интересный форум  023.gif 4.gif  4.gif
Процветайте на радость вам и нам
098.gif  098.gif  098.gif [/span]

Елена

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям 1202.gif
Маленькое отступление - это календарных полгода... астрологические еще впереди... 23 в 2:14 Солнышко войдет в Весы - астрополгода, и 24 в 8:50 - точная оппозиция, точно астрополгода... yes.gif  Можно опять и поздравлять и отмечать... biggrin.gif

0

7

Поздравляю!!!!!!!!!Успехов всем форумчанам: астрологам и любителям!!! 122.gif  14.gif

Отредактировано Angi (2005-09-21 21:23:21)

0

8

Спасибо за все ваши поздравления. Очень-очень-очень приятно! 098.gif

Еще похвастатюсь. Кто не заметил, на главной странице сайта появилась страница "Работы наших астрологов". Опять же - спасибо брату. yes.gif
Там выложены работы Паши, включая его знаменитые талицы. И замечательная работа Аллы (нашей участницы под ником aluska) по камням. Скоро появятся работы Тани-Регины и моя новая статья "Влияние Черной Луны на жизнь человека." Ждите! 098.gif

Отредактировано Cherry (2005-09-22 01:36:00)

0

9

Уфффф... Кажется, починили связь. :)
Народ, я всех вас и себя поздравляю.
Так и хочется словами О.Митяева: "Как здОрово, что все мы здесь сегодня собрались".
Очень рада была встретиться в сети, еще более рада -- когда получилось (увы, пока не со всеми, но всё ведь впереди) лично. Илга, Оля, Юля, Паша, надеюсь, встречи были не последними.

0

10

Поздравляю и я!!!

Спасибо форуму за то, что тут собирается столько хороших людей, да и вообще,
за то, что здесь самые человечные и терпеливые астрологи 11.gif  1202.gif  4.gif

0

11

спасибо за то, что вы есть!!  поздравляю с полугодиком ! 1202.gif

0

12

Ой, как приятно!  :rolleyes: Поздравлений никогда не бывает мало. biggrin.gif Они как стимул к дальнейшему совершенствованию и продвижению. :rolleyes:
Девочки-мальчики, СПАСИБО! 098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ВНИМАНИЕ!!! » АСТРОЛАЙФУ ИСПОЛНИЛОСЬ ПОЛГОДИКА!