ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сатурн как друг или враг


Сатурн как друг или враг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хотела узнать как это отражается на мои отношения с мужом,если мой Сатурн стаит вблизи его IC,а его Сатурн на моего DSC.                                   
Я 15.03.1978 в 7:30 57n17 24e25 GMT+3,
муж-08.08.1979 в 2:10 56n26 21e35 GMT+3. 056.gif

0

2

DANA, грубо говоря Вы его можете ограничивать в проявленни каких-то внутренних порывов, просто он умолчит, что творится у него в душе. А он Вас в свою очередь будет тормозить во взаимоотношениях с окружающими, в проявлении Вас в социуме.

PS: карту не смотрела, говорю в общем.

0

3

Хотя между нашими венерами трин и меркуриям тоже,и мой юпитер на его марс, мне всёравно как то кажется что наши отношения какие то холодние и спорим мы всё время ,по каким планетам или аспектам это можно судить в нашей ситуции? :(

Отредактировано DANA (2005-04-08 19:24:18)

0

4

Да, действительно между вашими Венерами трин - это говорит о взаимной симпатии людей друг к другу.
Споры есть: соединение Юпитера с Марсом и Плутона с Плутоном.

У вас замерательное душевное родство (светила в прекрасном взаимодействии). А споры есть в каждой семье, так что переживать не стоит.  ;)

0

5

Спасибо за ответ,я наверна как рыбка в аквариуме если нет свободы то кажется что всё не так как надо,а властному льву трудно угадить,потому что он ждет подчинения. wub.gif

Отредактировано DANA (2005-04-08 22:19:40)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сатурн как друг или враг