ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Венера в знаках


Венера в знаках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Существует такой общий прогноз на базе движения быстрых планет по знакам... Это о Венере на 2005 год...

Здесь есть элементы ретро-прогноза, то есть после того как...
Анализируйте, что Венера вам дарила, и что Вы приняли, а что упустили...

Что с нами делает Венера?..

"Ее красота незначительно уступала ее изысканности, но зато стояла много впереди ее ума..."

Меркурий дает много ума, Сатурн наделяет обязательностью и ответственностью, Марс дарит физическую силу, а что с нами делает Венера?
Она дарит нам и Вам красоту, обаяние, привлекательность и любовь. Но чувство любви, каждый переживает по-разному. Почему? В чем дело?
Как и все планеты, Венера путешествует по знакам зодиака с различной скоростью. Где-то задерживается, где-то пролетает без остановки. Конечно, любимые знаки - Телец, Весы и Рыбы. В других знаках ей не так комфортно.

В 2005 году:

Венера в Рыбах – 26 февраля – 22 марта.

Это время склоняет к тишине, покою и уединению.
Человек способен на тайные авантюры и скрывает от всех свои переживания.
Устанавливаемые в это время личные и общественные контакты будут заводиться и развиваться тайно, то же относится и к тайным любовным связям.
Застенчивость и скрытность чувств может привести к затруднениям в общении, одиночеству и разочарованию в любви.
Большое влияние в этот период имеют процессы, происходящие в подсознании, из которого можно черпать вдохновение для художественного творчества, в поведении также могут проявляются подсознательные мотивы.
Личность в период движения Венеры через знак Рыбы характеризует повышенная чувствительность и ранимость чувств, но несмотря ни на что человек будет оставаться приветливым, проявлять сочувствие и сострадание к страждущим или попавшим в беду
В это время проявляется повышенная чувствительность, чувственность и страстность, но вероятны и проявления ревности.
Благоприятный период для зачатия.

Венера в знаке Овна –23 марта – 15 апреля.

Возникает желание доставлять удовольствие другим, стараться усилить свое обаяние и привлекательность и проявлять инициативу в романтических связях и общественной деятельности.
В это время проявляется больший, чем обычно, интерес к художественному творчеству и стремление реализовать себя и свои творческие устремления в романтических приключениях или общественной деятельности.
Это время благоприятно для активного личного участия в бизнесе, связанного с искусством, развлечениями, психологией и всем тем, что имеет отношение к роскоши В этот период человек лучше, чем в любое другое время, интуитивно знает, что надо сделать для того, чтобы оказать благоприятное впечатление на других. Поэтому этот период хорош для проявления любой личной активности в общественных отношениях.
Неблагоприятное время для зачатия.

Венера в Тельце- 16 апреля – 9 мая.

Указывает на то, что областью деловой активности человека в это время будет искусство, музыка, развлечения, а также все то, что связано с роскошью.
В это время люди стремятся приобретать красивое, качественное, рафинированное и хотят получить от этих покупок как эмоциональное удовлетворение, так и подтверждение своего высокого общественного положения.
Ощущение счастья, успеха. Вы испытаете благосклонность Ваших родных и любимых, особенно женщин. Приятное общение. Период благоприятен для семейных торжеств, объяснений, помолвки, бракосочетания. Период удачен для покупок, а также для совместного участия в светских, увеселительных и культурных мероприятиях. Успешные сексуальные контакты и романтические встречи, хорошее время для зачатия. Завязывание новых любовных контактов, возникновение увлечений.

Венера в Близнецах – 10 мая – 3 июня.

Этот период характеризуется гармоничными общественными, романтическими, супружескими, деловыми связями и дружеским характером общения
Когда Венера находится в знаке Близнецы, наступает благоприятное время для активного личного участия в бизнесе, связанном с искусством, развлечениями, психологией и всем тем, что имеет отношение к роскоши
В этот период человек лучше, чем в любое другое время, интуитивно знает, что надо сделать для того, чтобы оказать благоприятное впечатление на других, поэтому этот период хорош для проявления любой личной активности в общественных отношениях
Это время благоприятно для небольших поездок, связанных как с общественной деятельностью, так и с развлечениями или поисками удовольствий. Оно хорошо также для романтических приключений, для деловой и артистической деятельностью
Благоприятный период для гармоничного общения с близкими родственниками, решения конфликтных ситуаций с соседями, друзьями и товарищами.

Венера в Раке – 4  - 27 июня.

Этот период благоприятен для семейных вечеринок, художественной и общественной деятельности и романтических приключений у себя дома.
В этот период человек проявляет большую доброту и предупредительность к членам семьи, отношения с родителями гармонизируются.
Обостряется чуткость и восприимчивость к красоте природы
Проявляется интерес к занятию садоводством или к улучшению ландшафта, возможна активизация деятельности, связанной с усадьбой или поместьем
Может возникнуть желание улучшить, усовершенствовать и украсить свой дом, что может реализоваться в приобретении для дома предметов искусства или роскоши, заняться меблировкой и интерьером.
Благоприятный период для зачатия.

Венера во Льве – 28 июня – 22 июля.

Для этого периода характерна романтическая и общественная активность, особенно бурной будет общественная деятельность, связанная с детьми
В это время проявляется большая доброта, понимание и щедрость к детям
Этот период часто приносит романтические и сексуальные приключения
Наслаждайтесь искусством, музыкой, развлечениями!
Творческие художники всех направлений будут находить понимание и их ожидает успех!

Венера в Деве – 23 июля – 16 августа.

Большее, чем обычно, внимание будет уделяться внешностью и привлекательности, а также личному обаянию. Желание приобретать украшения и красивую одежду.
Мотивами для этого будет стремление завоевать симпатии у представителей противоположного пола.
Не на последнем месте будет забота об улучшении здоровья, гигиене, стремление украсить или улучшить свое рабочее место.
Это время благоприятно для улучшения условий труда или для обращений по вопросам увеличения заработка.
Вероятна вовлеченность в общественную деятельность, связанную с работой.
В этот период вы можете принимать участие в работе, которая тем или иным образом связана с искусством, музыкой, развлечениями и предметами роскоши.
Благоприятное время для подготовки к беременности.

Венера в Весах – 17 августа- 11 сентября.

Для этого периода характерны гармоничные общественные отношения, а также успешная и продуктивная общественная деятельность. Нормализуются и становятся более тёплыми отношения в браке и с деловыми партнерами. Человек получает наслаждение в компании других людей, он становится более общительным и привлекательным для других.
Это время благоприятно для вступления в брак или установления серьёзных партнёрских отношений, а также для контактов с женщинами. Это время благоприятно для бизнеса, связанного с искусством, музыкой, развлечениями и предметами роскоши
Благоприятный период для зачатия.

Венера в Скорпионе – 12 сентября –7 октября.

Этот период характеризуется гармоничным использованием объединенных финансов и прибылей, возникающих благодаря подаркам, пожертвованиям, кооперативным фондам, финансовому партнерству и наследству.
В этот период, благодаря широким контактам и связям, могут открыться новые деловые перспективы. Это положение Венеры связано с повышением деловой активности, деловые взаимоотношения могут сочетаться с интимными.
Может назреть необходимость разрыва старых отношений и построения новых. Неблагоприятный период для зачатия.

Венера в Стрельце – 8 октября – 4 ноября.

Этот период характеризуется активизацией общественной деятельности, связанной с педагогическими, культурными и религиозными учреждениями.
Одновременно могут устанавливаться новые деловые контакты и романтические связи Человек будет стремиться руководствоваться общепринятым научным мировоззрением и философскими взглядами при решении проблем, возникающих в его общественной работе, романтических связях и деловых контактах.
Этот период благоприятен для получения наслаждения от религиозного искусства и духовной музыки. В это время проявляется интерес к иным культурам и малоизученным, новым художественным формам.

Венера в Козероге- 5 ноября – 15 декабря.

Этот период характеризуют отзывчивость, доброта и эмоциональное сочувствие к тем, кто в этом особенно нуждается.
В человеке может обостриться способность воспринимать и ценить красоту и гармонию во всех проявлениях, в первую очередь, в природе.
Фантазия может породить необычные идеи и сюжеты.
В этот период углубится понимание других людей и их проблем.
Благодаря прилагаемым усилиям, человек в это время сможет достичь более высокого духовного и нравственного уровня.
Общественная деятельность в это время, возможно, будет связана с местами уединения и будет находиться под покровом таинственности и секретности.
Вероятны тайные романтические приключения. Неблагоприятный период для зачатия.

Венера в Водолее- 16 декабря – 1 января 2006 года.

Движение Венеры по Водолею указывает, что дружба и деловые связи берут начало в совместной, групповой деятельности. Знакомства могут происходить в среде друзей или людей, с которыми человек связан общественными отношениями.
Это положение Венеры говорит о приветливости с друзьями, поэтому или независимо от этого, надежды и желания в этот период, как правило, исполняются. У человека будет появляться много друзей среди лиц противоположного пола и людей искусства. Друзья могут становиться любовниками, а любовники - друзьями.
Движение Венеры по Водолею указывает на склонность к "женским" интрижкам, вместе с тем человека характеризует эмоциональное отношение к обществу и друзьям, ему знакомо, и он очень ценит чувство общности, единения. В этот период возможен счастливый брак, основанный на дружбе. Первым ребёнком, скорее всего, будет девочка.

А девочки, это к миру... Ваш Андрей...

0

2

Андрюша, спасибо большое за прогноз. 098.gif
Сейчас Венера у нас в Весах, поэтому учтем, что

Для этого периода характерны гармоничные общественные отношения, а также успешная и продуктивная общественная деятельность. Нормализуются и становятся более тёплыми отношения в браке и с деловыми партнерами. Человек получает наслаждение в компании других людей, он становится более общительным и привлекательным для других.
Это время благоприятно для вступления в брак или установления серьёзных партнёрских отношений, а также для контактов с женщинами. Это время благоприятно для бизнеса, связанного с искусством, музыкой, развлечениями и предметами роскоши
Благоприятный период для зачатия.

:)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Венера в знаках