ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » гороскоп зачатия и гороскоп рождения


гороскоп зачатия и гороскоп рождения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

возможно ли, что в случае рождения не в 9 месяцев предполагаемая дата рождения  и та, когда я родилась реально как-то перебивают друг друга (не знаю, как сформулировать)
пытаюсь разобраться и не могу (может, кто подскажет из опытных, подкинет мысли к размышлению):
примерно с рождением старшего сына (кесарево сечение, досрочные роды) началось странное в судьбе: если раньше было все сбалансированно (удачи - неудачи, состояние здоровья,) прооблемы в основном были решаемы (больше ли сил, меньше ли - но решаемы), друзей не очень много, но были; писались стихи, строились планы...
Теперь старшему сыну 6,5 лет. За это время я скатилась с двух должностных ступеней вниз (была специалистом,  стала переплетчицей в архиве. Как оказалось, социальный статус для меня важен). С потерей в окладе, разумеется. Друзья все плавно ушли из моей жизни. Младший сын (тоже кесаренок) родился без малой берцовой кости и др. проблем с ортопедией (это инвалидность, 8-12 операций в течении всего детства и никаких гарантий). С мужем еще не развелись просто потому, что никому из нас некуда идти (преимущество жилищной проблемы). Эмоционально ощущаю себя то сдувшимся шариком, то ломовой лошадью - загруженной, тянущей воз, пока не рухнет.
Финансов хватает ровно на прожить по min (фрукты, конфеты по большим праздникам, но не голодаем). У мужа тоже последнее время куча проблем со здоровьем, с работой (может, мое состояние заразно?)
Единственный подарок судьбы - это кв. в рассрочку на 10 лет (без % (!!!)- муж долго работал в строительной фирме), но сколько это стоило нервов и скандалов...
Случаются просветы, бывает радостное состояние духа, когда снова хочется жить, но не надолго.
И все это время сопровождает неясное ощущение чего-то неправильного в жизни. Будто жизнь что-то блокирует, на дает ей БЫТЬ (трудно подобрать слова)
Может ли астрология сказать - судьба ли мне так жить дальше, может, просто такой период - время платить за что-тои нужно просто перетерпеть, или действительно что-то неправильное присутствует, его нужно искать и по возможности уничтожать (???). Трудно наблюдать, как разваливается судьба по всем направлениям.

родилась 22.08.1973, ок.02.30 ночи, тогда Ленинград (ожидали меня где-то спустя 1 - 1,5 месяца)

Хотя не исключаю, что вопрос мой вовсе не к астрологам (просто пытаюсь начать С НАЧАЛА: зачатие, рождение)

заранее спасибо. Буду ждать.

Отредактировано ru00 (2005-08-25 10:11:22)

0

2

Натальная карта - это то, что заложено в вас от рождения. Чтобы определить события года, необходимо делать прогноз (соляр, транзиты и т.д.)
Кроме того, вы указали примерное время, следовательно возможны серьезные погрешности в расчетах.
Я предлагаю вам задать хорарный вопрос в отдельном форуме.
Вот здесь: http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...ife&showforum=6

Внимательно ознакомьтесь с правилами задания хорарных вопросов.

0

3

ru00, здравствуйте.
Я Вам ответила е-майлом. Частично и на здесь заданные вопросы.

Татьяна

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » гороскоп зачатия и гороскоп рождения