ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Любимые зверюшки. :)))


Любимые зверюшки. :)))

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

А это их кошка-мать.

0

62

Илга, какая прелесть.
Перетянула себе на комп (плевать, что сколько там мегов трафика съело).
Там, где спрашиваешь про пол котенка -- надеюсь, не прикалываешься? :) У него же причиндалы там на виду. :) Да и мордочка, сказала бы, котиная (а не кошачья). А вот "Трусишка" больше на девочку (мордочкой) смахивает.

0

63

Илга, очаровательные котята. 4.gif  693.gif  Мне больше всего понравился "трусишка", мордочка такая любопытная  biggrin.gif

0

64

"Трусишка" самый интересный. Чёрненький тоже понравился, люблю чёрных кошек. Один такой получился - в папу, наверное.

0

65

Там, где спрашиваешь про пол котенка -- надеюсь, не прикалываешься?

Таня, не прикалываюсь, протсо не разбираюсь blush.gif . Думала, если честно, что это девочка, очень уж позировать он любил и играться.

Илга, очаровательные котята.   Мне больше всего понравился "трусишка", мордочка такая любопытная

Ага, Наташ, мордочка очень выразительная и глазки такие... :rolleyes: Он (или она) толко наблюдал и в случае чего - тут же прятался biggrin.gif .

Чёрненький тоже понравился, люблю чёрных кошек. Один такой получился - в папу, наверное.

А Черненький видимо не из этого (как сказать-то? может ошибусь в слове) помета (или так только у собак называется?). Он в два раза меньше остальных и мать к нему более бережно относилась. Но задира еще тот! На первой фотке его один из котыт пытается достать и шлепнуть лапкой, видимо, дастал. Но он какой-то болезненный немного, как мне показалось (что-то с глазом).

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Любимые зверюшки. :)))