ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Любимые зверюшки. :)))


Любимые зверюшки. :)))

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А у меня вот рыжий второй... Любительница рыжих. Вообще люблю их, а вот к рыжим -- эт особое нечто.

0

32

С окрасом интересно у меня получается. Обожаю черных кошек! Так чтоб полностью как ночь  14.gif  но никогда не было у меня черных. Был белоснежный, но недолго - хозяева нашлись, Дизель - мой второй черно-белый кот, по окрасу ну ооочень похож на первого... реинкарнация?  6.gif  biggrin.gif  А у родителей остался персиковый полу-перс  14.gif

0

33

Мини-тигр -- и вот когда такое по тебе носиться начинает. А даже и не по тебе, но где-то рядом, чуть не по потолку. Особенно когда ты спишь.

Охо-хо, я про своего говорю: "кот бежит - земля дрожит"; причем это не вес - это именно манера передвигаться у него такая :blink: Ума не носиться по хозяевам у него, правда, хватало. Но как-то он пришел спать мне в район головы, и аккураааатно оттеснил мою голову с подушки - тут я конечно окончательно проснулась, рядом с подушкой biggrin.gif смотрю - кот совсем так удобно вместо моей головы развалился, хорошо ему, мягко.. 4.gif

0

34

ciane, та же история с подушками  yes.gif

но мы своего разбаловали дальше некуда! Он спит с нами - голова на подушке, остальное под одеялом... еще любит уткнуться носом в щеку или в ухо  biggrin.gif  даже днем пристраивается к диванным подушкам. Сейчас вот еще один способ полюбил - на животе вытянув голову.

0

35

Не, мой по мне так пробежаться может. Особенно летом, к балкону. Нам надо не по полу, а заскочить на диван и там пропрыгать. И знает ведь, поганец, что ничего ему не будет. Ну, поругаюсь, всё.

Но как-то он пришел спать мне в район головы, и аккураааатно оттеснил мою голову с подушки - тут я конечно окончательно проснулась, рядом с подушкой  смотрю - кот совсем так удобно вместо моей головы развалился, хорошо ему, мягко..

У нас сие норма. :) Для этого кладется 2 подушки -- ежели кот приходит на одну (а он приходит, бо так любит) -- автоматически уже голвоа перекладывается на другую.
А попугай вот адвокатом у кота работает. "Кошка хороший" и все дела. :) И даже мяукать умеет (выяснилось случайно, года 3 назад).

0

36

С окрасом интересно у меня получается. Обожаю черных кошек! Так чтоб полностью как ночь  14.gif  но никогда не было у меня черных.

У нас до этого кота жил кот полностью черный и полупушистый - ну как норвежские коты, типа такого что-то. На работе местная кошка, полностью черная, у меня как-то считай прописалась. Приходишь утром - а она через встроенный в стену "бар", который имел лаз из подвала, в кабинет обязательно заберется и "встречает" :)

Вообще, чисто черные коты обычно самые добрые, по характеру. А персов я не понимаю, они для меня как бы недокоты.

0

37

Во всей красе

Ох.. 4.gif Даже больше нашего обжоры, невероятно biggrin.gif

0

38

ciane, персы - это отдельная песня  swoon2.gif  сколько ни спрашивала у других счастливых хозяев этих пушистиков - все они немного... кхм... вобщем, сложно с ними! Наш такой мстительный! И ведь все равно все его любят  14.gif

Когда взяла Дизеля морально готовилась ко всем проблемам с туалетом и мстительностью... Но ничего подобного! Самое интересное оба котенка (и перс и мой Дизя) воспитывались мамой-кошкой, ходили с ней в туалет. Но перс с первых же дней начал проявлять своенравие  swoon2.gif  А Дизе я нарадоваться не могу до сих пор! Сам выбрал место, сам туда с первого же дня ходил, случилось только пару конфузов в первые дни. Причем он прочитал мои мысли и после подбора всевозможных лотков (неудобны они ему) начал использовать раковину и ванную. Для меня это оказалось идеальным вариантом - ни запаха, ни грязи, ни наполнителя, помыть быстро и легко  4.gif

0

39

Дак он у меня крупный, в принципе. Котенком видно было даже, что вырастет -- ого! Что лапы этакие мощные. Когда спит, вытянувшись, да поперек дивана -- ноги девай куда хочешь, называется. Да и повдоль: половина длины уж точно.
Покушать любит.
Но подвижный, несмотря на то, что толстячок такой.

0

40

ciane, та же история с подушками  yes.gif

но мы своего разбаловали дальше некуда! Он спит с нами - голова на подушке, остальное под одеялом... еще любит уткнуться носом в щеку или в ухо  biggrin.gif  даже днем пристраивается к диванным подушкам. Сейчас вот еще один способ полюбил - на животе вытянув голову.

У нас кот предпочитает спать на ком-то. Но ложится прицельно на больные или проблемные места. Слышала теорию, что на этих зонах температура тела немного выше :rolleyes: не знаю, насколько эта информация соответствует действительности.. :rolleyes: Когда кот вырос - так только единственный раз и спал у меня на голове, как раз когда оттеснил меня попой с подушки. Я тогда ангиной болела, горло отекло и т.п.

А постоянно он спит на голове только у матери-гипертоника, у меня он обычно где-нибудь скромно в ногах пристраивается.

0

41

Когда взяла Дизеля морально готовилась ко всем проблемам с туалетом и мстительностью... Но ничего подобного! Самое интересное оба котенка (и перс и мой Дизя) воспитывались мамой-кошкой, ходили с ней в туалет. Но перс с первых же дней начал проявлять своенравие  swoon2.gif  А Дизе я нарадоваться не могу до сих пор! Сам выбрал место, сам туда с первого же дня ходил, случилось только пару конфузов в первые дни.

Та же история. Взяла его, когда у него еще один глаз не открылся и ходить он толком не умел - почти ползал. Показала ему в первый же день туалет и кухню, один раз - и все, стал ползать только туда. А кота, который до него жил, я месяц к туалету приучала, однако. Наш максимум изредка может, если за ним вовремя не уберут, использовать под туалет кусок линолеума в прихожей - он там точно такой же, как в туалете :) Но тут его уже бесполезно ругать и переучивать, очень инертный он у нас в своих привычках.

0

42

ciane, а перс у родителей до сих пор гадит... и не маленький ведь уже - бесполезно учить, наказывать. Куда ему захочется туда и идет, счастье если хочется ему в туалете именно отметиться! А если что не нравится, то можно и демонстративно возле шторы  swoon2.gif

0

43

Дитятко  тут наснимал biggrin.gif

http://foto.mail.ru/mail/athena12/57/i-64.jpg

"... а еще я вышивать умею и на машинке шить"

http://foto.mail.ru/mail/athena12/57/i-66.jpg

"и чем я хуже царя зверей?"

0

44

Оля, ну не видно ведь ничего опять.
Ты, вероятно, выложила в часть альбома, которая у тебя запаролена. Потому и не отображается.

0

45

Ты, вероятно, выложила в часть альбома, которая у тебя запаролена. Потому и не отображается.

Точно blush.gif
А щас видно?

0

46

Сейчас видно. Хороооошая такая. (ВОт точно кошкой я была, такие судные они ведь, люблю. :))
Оля, а что у нее с ухом, как разорванное?

0

47

Боева-ая натура-альная кошка.(*голосом Матроскина)Ухо драное - это она с котами дралась(*гордо) biggrin.gif
Мышей ловит, дом сторожит, кашли, ангины лечит и даже позвоночник на место вставила раз и навсегда. вот :)

0

48

http://foto.mail.ru/mail/olgazbr/6/i-7.jpg

0

49

А это наша Куся-Пуся.

Ей всего полгодика...

0

50

То был мой Рыжик, кот родной.
А вот это Тишка, кот двоюродный. :)
http://altair.hotmail.ru/cat/Tishk.jpg
Ему уже 12. И что-то вот прибаливает последние пару месяцев. :(

0

51

Это наши :)
Кошка Кити - 25 января 5 лет стукнуло, боевая, с характером...
----------
http://foto.mail.ru/mail/insubr/Animal/i-11.jpg
----------
А это еще один брат меньший - Лео звать, хотя на него не отзывается 6.gif , но на капусту бежит с радостью :), ему 2,5 года - молодой еще, в отличие от своей коллеги больше спит...
----------
http://foto.mail.ru/mail/insubr/Animal/i-12.jpg
----------

0

52

Надо разбавить ваше кошачье царство! ;)

Кузя

http://photofile.ru/photo/strijar/2094594/large/34287179.jpg

Еще

Отредактировано Strijar (2006-10-25 15:48:39)

0

53

Как обещала в соседней теме, выкладываю несколько фоток милых котят из Туапсе :) .

Отредактировано Cherry (2006-11-06 23:36:33)

0

54

Не умею я несколько фоток в обдно сообщение помещать...

0

55

...

0

56

Это бесспорная фотомодель!

0

57

Если кто разбирается все же это мальчик или девочка? biggrin.gif

0

58

Эта похожая на мою авку. А справа сидит Трусишка, он всегда прятался и наблюдал за происходящим. Очень интересно так, у каждого свой характер, как у людей прям.

0

59

Вид сверху :) .

0

60

А это самый маленький, но и самый задиристый, все никак не хотел позировать.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Любимые зверюшки. :)))