ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Есть ли чего опасаться в поездке?


Есть ли чего опасаться в поездке?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собираюсь ехать в Египет, чтоб отдохнуть и позаниматься йоговскими практиками. Все оплачено. Рада, что еду. Но при оплате выяснилось, что платить надо ...ровно 666 долларов :o Посмеялась. Переписывая купюры при передаче в агенство, натыкаюсь на ту же цифру. Тут уже задумалась.  6.gif

Вопрос сформулирован в 18-36 в Москве таким образом: Есть ли чего опасаться в поездке?

Знаю, что 8 апреля солнечное затмение, мы будем как раз там. Может это оно воду мутит? ;)

0

2

Радость моего сердца
Смотрю карту.
АСЦ 25.48 Девы -- Вы Меркурий, ретро, в Овне, в 7-м; Юпитер-ретро (планета в 1 доме) -- ну вот они, сомнения и опасения и вылазят.
Дальше.
Поездка, за границу -- 9-й дом, Телец, сигнификатор Венера, в Овне, в 7-м. (невольно вопросы: не одна ехать собрались? Муж/друг, партнеры, подруга? уж так в 7-й дом хорарной карты попадает...)
Луна в 3-м, в Скорпе -- ох, на сожженом пути, не нравится мне пока что это -- хотя она без курса, т.е. уже классическое "ничего не произойдет". Вот только к чему присобачить это "не произойдет", а поедете ли вообще? Карта дважды нерадикальна, и оба раза по Луне... Хотя вопрос был "есть ли чего опасаться?" -- т.е. на него, по логике, ответ "нет". Да и с сожженым путем см. дальше.
Сигнификаторы, что Ваш (Меркурий), что поездки (Венера) уже и нельзя считать сгоревшими, они уже казими, что не есть плохо.
Ладно, едем дальше. Вы пишете про опасности в поездке -- т.е. 8-й от 9-го, это 4-й дом карты -- ну, Плутон здесь-ретро, но, скорее, отражает Ваше состояние, вот эти опасения, "как бы чего не произошло"...
Я думаю, что опасения напрасны, первым делом Луна без курса все же. И касаемо поездки (Венера) и опасений (Юпитер) -- формируют оппозицию, т.е. про опасения -- ответ отрицательный.
И еще, тройная рецепция в карте: Луна-->Марс-->Сатурн-->Луна, т.е. переставляя их местами, Луна уходит с сожженного пути, оказывается в 5-м доме карты: удовольствие, наоборот, сулит. И управляет в карте 10-м (цель, Рак включенный знак в Плациде смотрим если),  а там у нас при перемещении Марс -- ох, вот бы с мужчиной если поехать Вам, так самое то. :lol: :lol: :lol:
Но, если серьезно, на Ваш вопрос мой ответ: нет, не стОит.
Отбросьте предрассудки, посимороньте, в конце концов (в духе "Я та, что не боится предрассудков и примет" :D).

0

3

Да, а затмение... Ну что ж теперь, совсем затаиться и сидеть не высовываться?
Затмение затрагивает нас, конечно. Но. Солнечное -- это на Новолуние случается. если чего-то произойдет, дальше аукаться будет, сначала на первой квадратуре в том же Кресте (через 9 месяцев ориентировочно) нечто вырисовывается, потом на оппозиции (1,5 года) -- м.б. пересмотр позиций, ситуаций и т.п. -- в общем, Лунный цикл включается (см. Дитрих Пессин). Но -- события любые, м.б., поездка окажется настолько удачной, что потом на квадратуре-оппозиции-еще квадратуре с Вами будут хорошие события (как отголоски) происходить.
Ну и смотрите, в какое поле Вашей крарты попадает градус затмения (19 Овна) и с кем из планет и/или углов Вашего гороскопа точные аспекты (плюс-минус градус) делает, это формирует общий фон связанных с затмением событий и не более.
Короче, не надо бояться! :)))

0

4

Кстати, касаемо того, что написала вчера про Луну на сожженном пути -- да ушла она уже с него в Вашем вопросе (ох, этот ретро-Меркурий, еще и в соединении с Солнцем вчера попутал малость). Так что тем более. Признаков нерадикальности карты нет, а то, что Луна без аспектов (даже если применим рецепцию) наоборот, на Ваш вопрос отвечает "нет", т.е. опасаться не нужно, хочется ехать -- езжайте. :)

0

5

blush.gif О! Спасибо, Регина, большое, такой подробный анализ! :blink:  :rolleyes:
Рада, что на мой вопрос - однозначный ответ - нет. yes.gif
А по поводу затмения - я имела в виду, что влияние затмения может проявляться уже заранее, в т.ч. как почвенные  ;) или беспочвенные страхи и неуверенность. То, что в момент затмения  можно от много освободиться и заложить какие-то ритмы, направление событий на будущее я помю. Причем, насколько я понимаю, солнечное в большей степени касается, так сказать,  внешней жизни человека - его взаимодействия с миром в разных аспектах. Использую предоставленные возможности с пользой 056.gif 
Если Вас не затруднит подсказать, в какое поле и какие аспекты, пардон 18.gif  - а то тут у меня какая-то полная тупизма :(
27.04.65, 03-45, Ангарск Ирк.
В подтверждение  анализа - еду с группой иогов, возглавляет преподаватель, с которой есть взаимное дружеское притяжение и интерес. Это по седьмому.
Важная цель поездки - обретение устойчивости в собственном сформировавшемся уже желании встретить не только Мужчину, но Мужа. Рак?
Я готова к новым отношениям  ;) Марс :) Пятый дом wub.gif
А Сатурн - может ли Сатурн говорить о необходимости достаточно жесткой дисциплины (подъем в 4-30, занятия) и ограничениях в питании (похудеть хочется blush.gif )

0

6

Радость моего сердца, Солнечное затмение попадает в 1-й дом Вашей карты. Т.е. должно коснуться и моментов Вашего самовыражения, самопроявления, осознания самой себя.  Значимых аспектов к каким-либо точкам карты... Ну, квиконс к Нептуну, полусекстиль к Хирону в Рыбах. Т.е. опять же возможность и переосмысления себя (Рыбы включенный знак в 1 дом), и, может, возврат к себе, осознание себя через медитативные и йоговские практики. Ну и рядом с градусом Затмения Ваше Колесо Фортуны -- слушайте, да Вам настраиваться на успех нужно! :)

0

7

yes.gif  yes.gif  yes.gif
Да, да, да!!! Спасибо, Regyna, Вам большушее и  радостных Вам открытий в самое ближайшее время 023.gif  ;)

0

8

Радость моего сердца
Спасибо!
И удачи Вам! wub.gif  wub.gif  wub.gif

Отредактировано Regyna (2005-03-31 15:37:22)

0

9

Ну вот, вернулась, возможно, Регина, Вам будут интересны результаты поездки:
во-первых,  нас пытались не посадить в самолет (лабуда с билетами, благополучно разрешилась)
во-вторых, по приезду поселили в номер с громадными муравьями  angry2.gif , переселили. Первые два дня был холод-ветер страшенный. А потом хорошо 693.gif
Никак не могла "приступить к отдыху", всё какие-то мысли-фигисли, только расслабилась, начала блаженствовать - блин, тут и уезжать пора пришла.
Море-солнце-сифудик-занятия на рассвете и на травке - ХО_РО_ШО!!!
В поездке на квадрациклах - два перевернулись, обе девушки повредили ноги, одна- слегка, а наш преподователь - голова, рука, нога, довольно сильно, но к счастью. не серьезно.
Из личного - всеобщие арабско-египетские мужские слюни biggrin.gif  biggrin.gif  и непонимание с двумя милыми молодыми девушками-соседками (стара стала, что ли, в детский сад играть уже не хочется 6.gif  18.gif  biggrin.gif ). Да, и на скорости разорвало колесо у автомобиля, из которого я пересела незадолго до этого.
Спасибо, что развеяли мои сомнения, всерьез опасаться действительно было нечего. Просто немного быть интуитивнее и внимательнее. Спасибо! 023.gif

0

10

Радость моего сердца, с приехалом! :)

во-первых, нас пытались не посадить в самолет (лабуда с билетами, благополучно разрешилась)
во-вторых, по приезду поселили в номер с громадными муравьями  , переселили. Первые два дня был холод-ветер страшенный. А потом хорошо

Такой вопрос. Вы перед поездкой симоронили? В смысле, предрассудки отбрасывали, себя переименовывали?
Я это к тому, что упомянутая мной рецепция Луна-Марс-Сатурн-Луна говорит о том, что какие-то передвижения, переименования, перемены -- в общем, пере- что-либо должны были возникнуть.
Вообще, чем дальше, тем больше прихожу к выводу, что вот эти сложные рецепции ой как работают, см. хоть соседнюю тему Лели.

А, в общем, я рада, что у Вас прошло всё более-менее гладко, без серьезных неприятностей.

Спасибо Вам за обратную связь! :)

0

11

Ага, и не просто - перед, но и во время, и после :))
Причем  книжка ко мне Про Это  пришла как раз перед поездкой, отчень вовремя :))
Только во время самих происшествий почему-то забывалось про эту технику (на автомате не стоит),, а всё больше "в часы тягостных раздумий"  biggrin.gif

Теперь готовлюсь к лунному, оно у меня кажется, в 8 дом попадает, да? Т.е, это про секс?  sm102.gif чужие деньги?  blush.gif трансформации опять?   :rolleyes: Надеюсь, не про смерть же??? 6.gif

0

12

Теперь готовлюсь к лунному, оно у меня кажется, в 8 дом попадает, да? Т.е, это про секс?  чужие деньги?  трансформации опять?  Надеюсь, не про смерть же???

Нее, ну, зачем же про смерть? Настраиваемся на то, что всё будет хорошо. И вперед! :)

0

13

УХ!!! Ща кэк настроюсь!!! 4.gif  Спасибо!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Есть ли чего опасаться в поездке?