ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Желаем  :ph34r:  вам и нам :lol: горячих споров,дельных советов,безумной популярности-от всей души-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :P

0

2

Поздравляю с открытием!!
;)
Желаю популярности Вашему сайту, а  также нести помощь, знания и просто радость всем посетителям и участникам сайта!   :ph34r:

С уважением, Paloma

0

3

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ПРИЯТНО-ТО КАК! :D
МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ СТРАТЬСЯ И РАЗВИВАТЬСЯ, ПРАВДА ВЕДЬ? :ph34r:

0

4

Искренне рад!  :ph34r:
Открытие нового сайта (а тем более с ТАКИМ форумом) - это не простое дело!
Надеюсь, что наш ресурс станет популярен и полезен:rolleyes:!

Отредактировано Franck (2005-07-14 21:14:55)

0

5

CHERRI,а можно немного информации о Вас?
Или где это можно посмотреть? ;)
Ну там возраст,имя, и .... :rolleyes:

0

6

Тата!
Пожалуйста: родилась, поживала и проживаю в городе Санкт-Петербурге.
Если интересно семейное положение - почти замужем  :D
Скажете, молода для астрологии? А я думаю, нет! Знаю людей, которые в 18 лет уже профессионально консультировали и имели дипломы, сейчас они довольно известные астрологи.
Если вас интересует какя-то более подробная инфа, пишите, не стесняйтесь.
Я вообще сторонник того, чтобы Все общающиеся знали местоположение друг друга, координаты рождения. Это ведь не конфиденциальная информация, я права?  ;)

Отредактировано Cherry (2005-04-13 01:18:27)

0

7

Cherry, поздравляю уже, так сказать, на вполне законных основаниях зарегистрировавшегося пользователя.
Новых интересных тем и вопросов Вам, понимающих и умных собеседников.
По возможности постараюсь заглядывать.

З.Ы. А я оказалась 7-м пользователем. :)

0

8

Регина!
Спасибо и Вам огромное!
Монго о Вас наслышана, хотя раньше не пришлось пересечься (только недавно на Окулусе). На других форумах основательно не заседала.  :)
Я же правильно поняла - Вы одна из хозяек Astrolady. Отличный форум, скажу!
А 7-ой пользователь - значит счастливый, приносящий счастье!
Надеюсь, так оно и будет.

Хочу еще обратиться ко всем: все мы люди - и если за кем будут замечаны какие недочеты (даже и за мной могут ), прошу не сильно критиковать, а мягко объяснять. Все-таки мы познаем что-то новое каждый день!
А на нашем сайте хочется создать теплую дружескую атмосферу, все-таки 21.03. - день нашего рождения!
Будем относиться лояльнее друг к другу!!! :)

0

9

Cherry, спасибо за добрые слова. :)
На Астроледи я не хозяйка, я там просто астролог. :D Надеюсь, свою посильную лепту в работу форума там вношу. :)
Заглядывайте в гости. :)))

0

10

Ох, мне эти рисковые девушки нравятся. Поздравить конечно можно... Но, надо же реально астрологию воспринимать. Зачем это на ретроградном Меркурии открываать Форум ?.. Для лучшего и вдумчивого общения, так сказать. Я никого не хочу обидеть. Но вот открылся сайт podnebom.com, когда Уран был в разрушительном градусе, Вы поинтересуйтесь, как он работает. Там все время технические проблемы... Без коментариев.

  Если хотим исправить ошибку, давайте все вместе навалимся и придумаем дату Торжественного открытия. Иначе за перспективу развития не отвечаю...
Сам только зашел. Поэтому надо время для анализа. Дату возможного переоткрытия продумаю со всех сторон ...

Андрей Андреев

0

11

Уважаемый Андрей!
Вы считаете 21.03. это плохая дата открытия? Мне кажется, очень знаменательный день с точки зрения чего-то нового. Конечно негативные аспекты тоже присутствовали на тот момент... :(
Насчет Торжественного открытия - отличная идея! Давайте продумаем дату вместе! Чтоб исправить небольшие небесные недостатки  ;)

0

12

Давайте продумаем дату вместе!

Чтоб переоткрыться. :D :D :D
Оптимально, конечно, чтоб Меркурий не ретро (а, может, уже и не в петле, как раз и затмения апрельские к тому времени минуют).
Но пока можем и неофоциально. Как подготовительная фаза, тестирование, обдумывание возможных тем: как раз для ретро-Меркурия задачки. :)

0

13

Ну да,время счас такое - не количеством,а качеством(это я про возраст) :rolleyes:

0

14

Tata, поясните, пожалуйста.  :rolleyes:

0

15

Поздравляю с открытием!!!!
Желаю, чтобы этот форум стал гостеприимным домом для астрологов и интересующихся :D

Удачи!!!

0

16

Angi, спасибо и Вам!
А мы в свою очередь будем ждать от Вас новых и интересных тем и ответов!!! :ph34r:

0

17

Просто сейчас молодые идут"качественнее" - все схватывают,всё умеют,всё знают. Молодцы,что ещё сказать.
Вы ведь не обижаетесь?(У меня Плутон в оппозиции к Меркурию,который в соединении с Юпитером) :blink:

0

18

Tata, а на что обижаться? :D

Отредактировано Cherry (2005-03-23 20:44:42)

0

19

Знаю за собой грех-могу обидеть словом и не заметить :huh:
Всё о"кей оби! :lol:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » Поздравляем!