ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » спокойствие мне только снилось:-)))


спокойствие мне только снилось:-)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю даже куда и писать эту тему-дело в том,что уже 2 месяц у меня срываются все планы,все летит к черту,хм,вы не поверите,но я на море ,учитывая свою везучесть,преследующую меня последнее время,побоялась даже с горки скатится-все люди нормально катаются,а я еще и сломаю что-нибудь-такая счастливая:-)))))Мне уже все знакомые говорят,что в у меня в день событий столько,что впечатлений на год хватит,что со мной не соскучишься,сериал можно снимать:-))).У меня никогда такого не было-одно за другим,не успеваю от одного отойти-как тут же опять что-нибудь происходит,.......при этом подруги еще и умудряются мне завидовать-нашли кому позавидовать............я уже забыла,когда спокойно сидела и скучала,время летит с такой скоростью-как во сне каком то................может это квадрат Солнце-Юпитер(транзитный)Больше всего меня интересует то,когда этот цирк закончится,какая то полоса неудач что ли-я реально устала,даже не успеваю переваривать всю информацию и осознавать ее....Личная жизнь вобще-я мечусь от одного к другому,попросту мороча людям голову,совершенно не могу определиться,где то в душе я понимаю,что кроме внимания мне сейчас от мужчин ничего и не надо-просто хоть что-то успокаивает.Уф,сумбурно наверное получилось,пыталась почетче охарактеризовать проблему,хочу стабильности-а будет ли оно у меня это спокойствие?

0

2

Юль, вообще-то данные свои тоже надо оставлять. Пускай я их знаю, старожилы. А если новые астрологи приходят, или хотя бы те, кто здесь постоянно, но карту твою не видел, захотят посмотреть? Не порядок! :)

Отредактировано Cherry (2005-08-22 02:06:57)

0

3

Илга,я если честно,решила,что в профайле все есть и данные доступны всем:-))наивная:-))исправляюсь-
28.06.80. в 17.20. Донецк,Украина

0

4

Улыбка, а как насчет транзита Юпитера по твоей Лилит, Плутону в трине  к Венере в 7 доме, Прозерпине. Я думаюя что до 26 октября, когда Юпитер перейдет в знак Скорпиона, отдыхать не придется... yes.gif Но, это не значит, что потом будет спокойнее... blush.gif Потом Юпитер даст трин к твоему Солнцу в 8 и это на всю зиму и весну 2006... 4.gif

* Тригон Юпитер - Венера   (0°34' 4")
Период роста в искусстве, предпринимательстве и общественной деятельности, возможно, политике. Аспект действует крайне благоприятно, но случается лишь дважды в течение 12-летнего цикла, поэтому предоставляемые им возможности нужно использовать максимально. Очень удачный период для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. Часто - весомая прибыль, неожиданные поступления, подарки. Открытие новых перспектив. Период особенно благоприятен для деятелей искусств, шоу-бизнесменов, для торговли предметами роскоши.

А самая веселая, приключенческая и долгосрочная картинка жизни формируется трином Урана из 3 дома общения, к твоему Солнцу.

* Тригон Уран - Солнце   (0° 3'36")

Встречается только два раза в течение жизни средней продолжительности и дает прекрасные возможности для раскрытия Вашего творческого потенциала и самовыражения. Вас может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые Вы и не рассчитывали. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых, современных проектов. Возникают новые интересные деловые связи, Ваши идеи находят живую поддержку и восхищение. Этот транзит предоставляет необычные возможности для дальнейшего продвижения в делах при условии поддержки Вами идей прогресса и духовного развития.

Улыбка- улыбайся.. и все тут... 693.gif

0

5

Андрей,спасибо.
Трины и правда веселые и с приключениями:-))
так там эти тригоны замыкает третий трин Плутон-Нептун,образуя большой трин,3,11,7 дома-в итоге,наверное,вобще весело получается......Ну,я и так улыбаюсь:-),чувствую,скоро это начнет всех раздражать:-)),так как я уже чувствую некоторую зависть,хоть ходи и жалуйся всем подряд,чтобы не думали,что у меня все отлично....Андрей,а трин Плутон-Нептун,наверно,дает еще и жажду приключений?Вобще,сам большой трин что несет?

0

6

ой,большой трин Венера-Нептун-Плутон_Юпитер-страсть,влюбленность?все должно быть хорошо в личной жизни,но у меня какая то путаница,появилась большая потребность во внимании мужского пола-это как компенсация того,что в др сферах не все так гладко:-).Это наверное хороший период для устройства своей личной жизни-да оно и хорошо все,только не с тем,кем надо:-)),а то люди часто бросаются решать свои проблемы тогда,когда для этого неблагоприятное время,просто припекло,а трины расслабляют и их не замечают

0

7

Как насчет ложки дегтя в бочку меда...  blush.gif Кроме тринов, существует и очень конкретная квадратура Плутона из первого дома к твоему Марсу и Сатурну... На таком аспекте категорически сложно строить долгосрочные позитивные и конструктивные отношения... Вот тебя и несет по жизни... Полегче на поворотах..  sm102.gif Конкретно в конце сентября, начале октября, и в начле, середине декабря...

Только после этого можно начинать изучать варианты упрочения отношений...И то, не сразу, а месяца через полтора, два... yes.gif

* Квадратура Плутон - Марс   (1°34' 1")
Продолжительный кризисный период борьбы за самостоятельность в профессиональных вопросах, предпринимательстве, политике. Повышенная конфликтность, душевная напряженность. Ваши активные шаги терпят крах под влиянием воли других людей, обстоятельств. Вы можете пострадать из-за крупномасштабных политических, экономических или природных явлений. Импульсивность действий, вспышки агрессивности, гневливости. Осторожность, дипломатичность и здравый смысл Вам сейчас не повредят. Стремление к лидерству может поставить Вас в условия нездоровой конкуренции. Не исключены провалы, крах карьеры, крупные неудачи в финансах, потери и финансовые осложнения. Будьте осторожны при использовании различной техники, вождении транспорта, проведении опытов и экспериментов.

Понимай все правильно, никаких катастроф не будет, в тваоем гороскопе рождения их нет, да и трины не дадут... Но на ненужные деловые и личные авантюры с твоим характером, ты можешь нарваться...

" А я на море"

4.gif

0

8

а за этот квадрат я всегда помню,у меня эта квадратура уже больше года,и еще столько же будет-что не особо то радует,по мне,так,Плутон, вобще, тяжелый транзит-возможно,кража мобильного-это тоже по его части было...

ну,а до конца сентября еще время есть:-)),хотя самое обидное-ну,никак я не хочу жить вместе с парнем,хоть убей,и это при всех сложившихся обстоятельствах:-))-квадрат не позволяет:-))
по жизни несет-это точно,как бы не занесло:-))
Андрей,спасибо!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » спокойствие мне только снилось:-)))