ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Лунный стеллиум


Лунный стеллиум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые астрологи!
Кто бы дал теоретические разъяснения по поводу тройственного соединения Луны, Северного лунного узла и Черной луны. Для конкретности - соединение на границе Овен-Телец в орбисе 1,5 градуса в XII доме натальной карты.
    Заранее благодарю.

0

2

Ко#9

Кто бы дал теоретические разъяснения по поводу тройственного соединения Луны, Северного лунного узла и Черной луны. Для конкретности - соединение на границе Овен-Телец в орбисе 1,5 градуса в XII доме натальной карты.

Насколько мне известно и этим я пользуюсь в работе - стеллиумами считаются соединения 3-х и более планет,  не фиктивных точек. Смотрится - какая планетка каким домом управляет, в каком знаке находится и т. д.
А чем по-Вашему может управлять СУ?

Необходимо видеть всю карту, чтобы скаазть что-то конкретное. Почему Вас так заинтересовало это тройное соединение? Какие аспекты оно делает к другим элементам карты? И т. д.

0

3

Конечно, я согласен, что фиктивная точка ничем управлять не может. Я имею в виду СУ. Но...  Я думаю, Вы согласитесь, что это соединение подчеркивает значение Луны, и должно быть очень сильно, т.к. СУ обозначает направление, к чему должен стремиться человек (так в астрологической литературе). Т.е. должен стремиться ко всем делам XII дома, дому безличностного служения. Мне не понятно, какой оттенок соединению Луны и СУ в этом случае придает Лилит. У кого какие мысли?
   Луна в Тельце в XII доме, управляет IV.
   Я понимаю, что по этим данным сложно сказать что-то конкретно, поэтому и просил лишь теоретических разъяснений. Всю карту, извините, мне не хотелось бы представлять.

0

4

Знаете, Ко#9.

Всю карту, извините, мне не хотелось бы представлять.

Извините, не хотелось уж Вас напрямую отсылаь к правилам, но после Ваших выступлений в теме "Пишущим...", другого сделать не могу:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...st=0&#entry1219
Пункт 3, чтоб быстрее нашли, и на пункт 1 обратите внимание на будущее. biggrin.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Лунный стеллиум