ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » тяжелый период


тяжелый период

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данный момент у нас с мужем тяжелый период.
Таке впечатление, что разрыв недалеко, хоят чувства есть.

Я 05.04.1980
2,00 по Ташкентскому времни
Андижан

Он 16.02.1977
9,30
Ижевск.

Обращалась к астрологу, так та мне сказала, что в мае-июне 2006 года из-за романа на стороне у него у нас произойдет разрыв.
Можно ли так однозначно интерпретировать соединение планет?

И что можно сделать для того, чтобы предупредить ситуацию? Или это невозможно?
Спасибо.

0

2

Встретились мы в октябре 1998 года, точную дату не помню, но в памяти всплывает 06 октября. В Москве.
Брак гражданский
Сейчас тоже в Москве живем

Отредактировано ManKa (2005-08-15 18:18:29)

0

3

И что можно сделать для того, чтобы предупредить ситуацию? Или это невозможно?

Что Вы сами хотите? Можно получить общий ответ на Форуме, можно серьезно работать с Вашими ритмами... Времени пока достаточно, чтобы исправить любую ситуацию... Хотя и особо затягивать смысла нет... Для реального изменения желательно полгода-год в запасе иметь...

Можно ли так однозначно интерпретировать соединение планет?

Финансовые потери и приобретение дорогостоящего предмета, вещи - одни показатели... Любовница и ребенок от жены, как впрочем и творческое вдохновение - то же самое... Все в наших руках, если что-то меняем и неизбежно, если по "течению" плывем...
Даже если есть всего один шанс из миллиона, Вам этого мало? Человеку все равно физически больше двух предметов одновременно нести затруднительно...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-08-15 15:04:33)

0

4

И что можно сделать для того, чтобы предупредить ситуацию? Или это невозможно?

Что Вы сами хотите? Можно получить общий ответ на Форуме, можно серьезно работать с Вашими ритмами... Времени пока достаточно, чтобы исправить любую ситуацию... Хотя и особо затягивать смысла нет... Для реального изменения желательно полгода-год в запасе иметь...

Можно ли так однозначно интерпретировать соединение планет?

Финансовые потери и приобретение дорогостоящего предмета, вещи - одни показатели... Любовница и ребенок от жены, как впрочем и творческое вдохновение - то же самое... Все в наших руках, если что-то меняем и неизбежно, если по "течению" плывем...
Даже если есть всего один шанс из миллиона, Вам этого мало? Человеку все равно физически больше двух предметов одновременно нести затруднительно...

Я хочу как раз поправить наши отношения, гармонизировать что ли. Я просмотрела наш нынешний кризис, его можно было сгладить, мне кажется. А может я себя обманываю, как и все женщины.
По крайней мере, даже если не получится, я буду знать, что я пыталась.
Конечно же, хочу предупредить надвигающуюся ситуацию, поскольку наличие третьего в нашей жизни мне, мягко говоря, будет неприятно.

"Любовница и ребенок от жены, как впрочем и творческое вдохновение - то же самое... "
Методом взаимоисключений исключаем ребенка, поскольку в данный период это маловероятно, а беременеть втихую без его согласия - не в моих правилах... а муж пока не желает.

Творческое вдохновение ... хм... хорошо бы, конечно :))

В любом случае, я бы поработала со своими ритмами. Я, конечно, понимаю, что построить отношения одна, если с его стороны не будет желания, не смогу. Да и если ему захочется на сторону, то тут, в принципе, я тоже ничего сделать не смогу, не на цепи же человека держать...

А вот свои проблемы я бы поискала... Чувствую, что их у меня немало... И надо над собой работать...
Что бы Вы могли бы посоветовать?

0

5

Я хочу как раз поправить наши отношения, гармонизировать что ли. Я просмотрела наш нынешний кризис, его можно было сгладить, мне кажется. А может я себя обманываю, как и все женщины.

Чаще всего люди себя обманывают в желании работать... Если от работы не отказываться и есть время, практически любые отношения можно гармонизировать, даже при одностороннем желании (естественно, если люди продолжают общаться...)

По крайней мере, даже если не получится, я буду знать, что я пыталась. Конечно же, хочу предупредить надвигающуюся ситуацию, поскольку наличие третьего в нашей жизни мне, мягко говоря, будет неприятно.

Вы меня конечно извините, но пытаться пользы мало... Просто делать нужно, искать приемлемый выход для обоих... А прогнозы они ведь на то и прогнозы, что бы их менять, при необходимости...

Методом взаимоисключений исключаем ребенка, поскольку в данный период это маловероятно, а беременеть втихую без его согласия - не в моих правилах... а муж пока не желает.

Почему?

В любом случае, я бы поработала со своими ритмами. Я, конечно, понимаю, что построить отношения одна, если с его стороны не будет желания, не смогу. Да и если ему захочется на сторону, то тут, в принципе, я тоже ничего сделать не смогу, не на цепи же человека держать...

Если у него есть желание разрушить их, действительно построить одному сложновато... Но тогда и вопрос возникает, а нужно ли... А на сторону чаще все же ходят не куда-то, а откуда-то... Вернее оно взаимосвязано (за исключением "случайностей" по пьяни... но там тоже чаще всего корни те же, только иллюзий больше...)

А вот свои проблемы я бы поискала... Чувствую, что их у меня немало... И надо над собой работать...
Что бы Вы могли бы посоветовать?

Работать... С помощью астролога, психолога, социолога или любого другого специалиста или самостоятельно... В реале чуть быстрее, в Инете чуть сложнее, но принципиальной разницы нет...

0

6

Методом взаимоисключений исключаем ребенка, поскольку в данный период это маловероятно, а беременеть втихую без его согласия - не в моих правилах... а муж пока не желает.

Почему?

В любом случае, я бы поработала со своими ритмами. Я, конечно, понимаю, что построить отношения одна, если с его стороны не будет желания, не смогу. Да и если ему захочется на сторону, то тут, в принципе, я тоже ничего сделать не смогу, не на цепи же человека держать...

Если у него есть желание разрушить их, действительно построить одному сложновато... Но тогда и вопрос возникает, а нужно ли... А на сторону чаще все же ходят не куда-то, а откуда-то... Вернее оно взаимосвязано (за исключением "случайностей" по пьяни... но там тоже чаще всего корни те же, только иллюзий больше...)

А вот свои проблемы я бы поискала... Чувствую, что их у меня немало... И надо над собой работать...
Что бы Вы могли бы посоветовать?

Работать... С помощью астролога, психолога, социолога или любого другого специалиста или самостоятельно... В реале чуть быстрее, в Инете чуть сложнее, но принципиальной разницы нет...

Говрит, что надо бы подождать пока мы не купим квартиру, будет свой угол и т.д. и т.п.
Хотя на раннем этапе отношений мы, посоветовавшись, сделали аборт, о чем он, судя по его высказываниям, все-таки неосознанно жалеет. Да и я тоже...
Но сейчас просит подождать...

Вроде бы у него желания разрушить отношения нет. Просто с ним приключилось как раз маленькое приключение по пьянке, муж у меня человек "впечатлительный", подумал сразу, что это его идеал и долго мучился сначала, решая, что же все-таки делать. Покорять этот "идеал" или вернуться обратно.
Решив, что "идеалов" все-таки не бывает, вернулся, потом еще месяц решал для себя правильно ли он сделал? :) Но это в его характере, он со всеми ситуациями так "справляется" :)
Но потом вдруг решил, что надо остаться и налаживать жизнь, исправлять ситуацию... Проблема только в том, что усилий ему предпринимать не хочется, действовать тоже, да и испытанная им романтика-полувлюбленность не дает ему покоя.
Так что пока ему изменять свою жизнь не хочется. Поэтому шанс у меня все-таки есть. Его я и хочу использовать.

Воспользуюсь Вашим советом, обязательно обращусь в самое ближайшее время к астрологу. Для начала поищу в Москве, чтобы можно было на личную консультацию сходить...

0

7

Проблема только в том, что усилий ему предпринимать не хочется, действовать тоже, да и испытанная им романтика-полувлюбленность не дает ему покоя.

Часто и без активной суеты все можно наладить, а романтики и в обыденной жизни много, сумей заметить...

Так что пока ему изменять свою жизнь не хочется. Поэтому шанс у меня все-таки есть. Его я и хочу использовать.

Удачи Вам... :)

Воспользуюсь Вашим советом, обязательно обращусь в самое ближайшее время к астрологу. Для начала поищу в Москве, чтобы можно было на личную консультацию сходить...

Можно здесь посмотреть

0

8

Здравтсвуйте, ManKa! 17.gif

Меня интересует вопрос: насколько точно время рождения обоих? Делалась ли ректификация?

Я спрашиваю это потому, что его Юпитер находится на куспиде Вашего 5-го дома, т. е. между 4-м и 5-м.

Вопрос еще: кто в доме хозяин? Насколько проявляется его властность, диктат в семье? Он присутствует?

Я бы сказала, что синастрия очень удачная, гармоничная. Вы можете прекрасно вписываться в его идеал женщины, если не станете своей импульсивностью и порой необдуманными действиями противиться его главенствующему положению в семье. Потому как, насколько я могу судить по карте, Вы женщина довольно сильная, целеустремленная и активная. Для вас обоих важна эта игра - "руководи мной, а я буду делать вид, что мне это не по душе". Еще как по душе, только палку не перегните. yes.gif
Все его умолчания чего-то, недоговорки, не будут Вами узнаны, что весьма хорошо для вас обоих.

А вот с идеалом жены для него придется потрудиться: она не должна ограничивать его свободолюбивые порывы, постоянно фонтанировать всяческими идеями и поддерживать все его начинания. Частичку этого всего он уже заметил в Вас и карта говорит, что вы волне можете жить душа в душу.
Это радует, но о ежедневной работе над собой забывать не стоит. 098.gif

Счастья Вам и согласия!

0

9

Здравтсвуйте, ManKa! 17.gif

Меня интересует вопрос: насколько точно время рождения обоих? Делалась ли ректификация?

Я спрашиваю это потому, что его Юпитер находится на куспиде Вашего 5-го дома, т. е. между 4-м и 5-м.

Вопрос еще: кто в доме хозяин? Насколько проявляется его властность, диктат в семье? Он присутствует?
А вот с идеалом жены для него придется потрудиться: она не должна ограничивать его свободолюбивые порывы, постоянно фонтанировать всяческими идеями и поддерживать все его начинания. Счастья Вам и согласия!

Спасибо, Cherry.
Нет, ректификация не делалась, а время, я думаю, приблизительное :(

Даже не могу сказать, кто хозяин в доме :), мы постоянно советовались друг с другом и совместно все решали.

А вот с порывами - да. Я его свободолюбивые порывы как раз ограничивала, это моя большая ошибка.
Я вот думаю, что эти попытки уйти на сторону как раз с этим и связаны. Буду стараться исправляться :)

Отредактировано ManKa (2005-08-16 10:18:26)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » тяжелый период