ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Формула богатства по Шестопалову


Формула богатства по Шестопалову

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

ред

Отредактировано Паола (2006-04-06 23:30:01)

0

2

:) Формулы формулами..  ( .. так ведь ее еще и понять надо))) ...

А что  вами сделано по 2, 9, и 11 домам?
Сказочно богата- это если подразумеваете что богатство само  должно свалиться   с небес ?(  тогда это связь 2-8 наследство или управитель 2 в 8 и тд..) или тетя дядя( брат сестра от 4 -10 родителей - 7,1 дома ) оставят.. а это 7 и 1 включатся.. или 12 клад найти...) а в остальных случаях  по 2 дому  работать надо... 2 дом это наши ресурсы..  возможности -база для 1.   
У вас связь 2 и 9 домов прослеживается упоминается... что такое  для вас 9 дом.. как вы его понимаете и что по нему делаете...? :)

Как видим, есть четыре аспекта между 2 и 11 домами, четыре аспекта между 2 и 11 домами и 3 аспекта между 9 и 11 домами.
И что? Дальше идите... 11 дом планы друзья коллеги.. а у вас тут крест судьбы... характер позволяет иметь надежных коллег единомышленников друзей(11) или 11 это доход родителей...? Есть?
Вот Прозерпина Фортуна , Прозерпина Нептун .. что то делается по ним? :rolleyes:
А Лиллит в тельце это между прочим очень сильное желание  или  привязанность к материальному... а где мысли полет -Уран Нептун да с трином на Сатурн.. откуда тут сказочное богатство.. только если СКАЗКУ СВОИМИ РУКАМИ ДЕЛАТЬ  Сатурн  дак.. он ничего так просто не дарит..увы.. арбайтен (3р)
Успехов! 098.gif

Отредактировано Диана (2005-08-08 21:39:17)

0

3

ред

Отредактировано Паола (2006-04-06 23:30:59)

0

4

Нет, это как раз вопрос самый главный.. извините уж.. :)
Вопрос о формулах давно меня"терзает" уж бльно глаза у всех участников конференции Питерской(2004) горели когда они их зачитывали... :)
Вот есть формула  выделения  металла из  ЕГО оксида.. да.. все из химии помним.. ну так А РЕАКЦИЮ КТО БУДЕТ ПРОВОДИТЬ..  волшебник на вертолете? :)
Я об этом.. что формулы увидеть это  уже хорошо.. но вы спросили"-А почему я не сказочно богата..  вот  и ответила почему.. :) реакцию осталось провести.. и все дела. 098.gif
И стоит внимание на мешающие факторы обратить.. что устранять..

Отредактировано Диана (2005-08-10 19:06:50)

0

5

Вот есть формула выделения металла из ЕГО оксида.. да.. все из химии помним.. ну так А РЕАКЦИЮ КТО БУДЕТ ПРОВОДИТЬ.. волшебник на ветролете? 
Я об этом.. что формулы увидеть это уже хорошо.. но вы спросили"-А почему я не сказочно богата.. вот и ответила почему..  реакцию осталось провести.. и все дела. 

Диана, да я все понимаю...  1202.gif Спросила почему не богата в шутку yes.gif
Тут теперь работа предстоит серьезная - что на что влияет, что из чего получается, где препятствия...
У меня помойму еще и прогрессия подходящая, так что руки чешутся 098.gif

0

6

Оксан! Так и карты в руки... 08.gif
(Зря кстати фотку убрала.. приятный человек... :) )
А ответ  может быть пригодится тем, ... кто видит формулы.. но реакций не творит. :)

Отредактировано Диана (2005-08-08 21:52:01)

0

7

Выскажусь, как человек, который не учился досконально у Шестопалова, но семинары кой-какие прошел. :)
Все у него хорошо, все замечательно, только вот вся эта математизация-механизация астрологии несколько смущает. Все как-то фиксировано, негибко что ли.
Соглашусь с Дианой полностью! Ну есть у тебя, предположим, эта самая формула богатства и что ты с ней будешь делать без собственных усилий? Без помощи какой-то, поддержки? В формулах это не учитывается. Есть формула - почти 100 процентов, что все так и будет. А не расхолаживает ли это, не опускает ручки?  6.gif

0

8

Черри, мне, конечно, сложно судить о негибкости системмы Шестопалова - всего-то пару часов как познакомилась с ней немного... НО... как раз то что она математически просчитана -  для меня огромный плюс... Сама математичка, сорри...

Ну есть у тебя, предположим, эта самая формула богатства и что ты с ней будешь делать без собственных усилий? Без помощи какой-то, поддержки? В формулах это не учитывается. Есть формула - почти 100 процентов, что все так и будет. А не расхолаживает ли это, не опускает ручки?

А как насчет того, что живет человек с такой формулой, ничего не подозревая о ней, и никакого , к примеру. богатства не имеет... Это как раз не 100 % что формула сработает... У меня прогрессия соответствующая с 2002 года - где это богатство??.. А вот теперь я серьезно займусь показаниями гороскопа, раскопаю что к чему и почем - чего бы результатам не проявиться? Без труда даже рыба не клюет...

Формулы позитивно заряжают - почему бы им и не поверить? wink.gif
А мысли - эффективные союзники 11.gif

0

9

Формулы позитивно заряжают - почему бы им и не поверить?

Хорошо, а если ты у себя обнаружишь формулу самоубийства, ограбления, угона машины, смерти кого-нибудь? Как тебя это зарядит, даже если события не произойдет вообще или проявится на другом каком срезе жизни?

0

10

Хорошо, а если ты у себя обнаружишь формулу самоубийства, ограбления, угона машины, смерти кого-нибудь? Как тебя это зарядит, даже если события не произойдет вообще или проявится на другом каком срезе жизни?

Во первых, я искать их у себя не буду специально... yes.gif  Веришь - не хочеться что-то.... Если каким-то образом я что-то нехорошое обнаружу у себя, то тут руки опускать тоже не надо - посмотреть где подстелить соломку... А когда обнаружу у себя формулу рок-музыканта (да простят меня рок-музыканты) - то вот именоо в этом случае я ничего не буду делать, и формула меня не зажгет 098.gif

Послушайте, а как же - Звезды рекомендуют, но не заставляют??? Ведь философия астрологии  - воспользоваться преимуществами гороскопа, противостоять негптивным факторам... 

0

11

Хорошо, а если ты у себя обнаружишь формулу самоубийства, ограбления, угона машины, смерти кого-нибудь? Как тебя это зарядит, даже если события не произойдет вообще или проявится на другом каком срезе жизни?

Обязательно поищу :) . Чтобы знать, когда и как от всего этого убуречься и по возможности снизить риск.

Мне Шестопалова система тоже понравилась тем, что все так математически-логично :rolleyes: .

0

12

О. Юль, спасибо за поддержку... 1202.gif

Судя по реакции астрологов - мало кто пользуется системмой Шестопалова, я так понимаю... :blink:  А почему он так популярен?

Самое интересное - смешались люди, кони... Я как новичок смотрю и трактования клаассических авторов, и некласических..
а между ними существенные расхождения в главных принципах
Например,

у классичских авторов обитель Марса - Овен, обитель Плутона - Скорпион, обитель Юпитера - Стрелец

у Буковца и других  обитель  Юпитера уже и Стрелец, и Рыбы

у Шестопалова обитель Марса  уже в Скорпионе, а Плутона в Овне...

Самое интересное, что классик Вронский тоже придерживается такого мнения...

Так где правда? (спросили Весы biggrin.gif )
Значит , нужно все примерять на себя и выбирать что подходит, а что нет. Готовых советов нет...

0

13

Послушайте, а как же - Звезды рекомендуют, но не заставляют??? Ведь философия астрологии - воспользоваться преимуществами гороскопа, противостоять негптивным факторам...

Вот именно: преимуществами пользуемся, а препятсвия устраняем. Все можно изменить, если очень захотеть, только восприимчивость у всех разная. :)

Мне Шестопалова система тоже понравилась тем, что все так математически-логично

Не поверите - и меня он имено этим привлек. Как все четко и просто. Потом немного разочаровалась. Понимаете слова ничего не скажут, необходимо эти формулы на себе проверить, методики его изучить (если желание есть) и только тогда делать какие-то выводы.

Значит , нужно все примерять на себя и выбирать что подходит, а что нет. Готовых советов нет...

ОКСАНА, это просто золотые слова! Ни прибавить, ни убавить! Действительно, в изучении астрологии очень мало готовых ответов, все надо проверять, практиковать, сопоставлять... Позже сама выработаешь только тебе подходящую концепцию, с которой будешь работать. А пока экспериментируй. wink.gif

0

14

Понимаете слова ничего не скажут, необходимо эти формулы на себе проверить, методики его изучить (если желание есть) и только тогда делать какие-то выводы.

Угу, согласна yes.gif . Потому уже и проверяю и изучаю, с азов :)

0

15

Народ, кому интересно, есть сайт крымских астрологов. http://www.astrolcrimea.noda.ru
Там собрались именно Шестопаловцы, у самой Академии Шестопалова такого нет -- сайт А.Бударовского куда как интереснее.
Сама туда захаживаю. Сразу скажу, только читателем, моих познаний в плане формул и раскладок по этим методам явно недостаточно, теория, что называется, хромает, потому практика... Ну разве иногда пытаюсь проверить -- редко, некогда.
Кстати, там есть форум. Мне в свое время Вика (VicSPb) дорожку туда показала, за что ей огромное спасибо, читаю их с интересом -- но... только читаю.

Хм-хм... Кажется, кое-кто там в форуме уже зарегистрировался. :)))

0

16

НО... как раз то что она математически просчитана -  для меня огромный плюс... Сама математичка, сорри...

[Формулы позитивно заряжают - почему бы им и не поверить? wink.gif
А мысли - эффективные союзники 11.gif

Так ведь речь о чем... в математической формуле вы понимаете , как правильно брать интеграл например... и формулы там незыблимы... а в астрологии  просто не  может быть   универсальных для всех людей формул.. базовые лишь... костяк ... основа ...как например связь - доход от работы  связь 2-6 10  и  1 2 8  наследства  и то тут и 4 и 10 и 11 и 12 могут влиять.. Вы смысл  астрологический формул этих понимаете? Откуда они берутся...  Я именно об этом... :)  а как быть человеку.. у которого , к примеру нет формулы Шестопалова...а? :)  или она не полная...? :)  грустно лапки сложить? :)

Отредактировано Диана (2005-08-09 21:20:52)

0

17

Хм-хм... Кажется, кое-кто там в форуме уже зарегистрировался

brunette.gif

Вы смысл астрологический формул этих понимаете? Откуда они берутся...

Угу.... так я только те смотрю, которые понимаю. Которые не понимаю - спрашиваю тогда у взрослых дядей и теть, откуда тут все взялось :) . Если логику понимаю, то принимаю. Нет - не принимаю sm156.gif

0

18

Добрий день у Вашiй хатi
Можно и мне, как новичку на Вашем форуме, высказаться
2Паола
Я тут не так давно тоже Шаповалова читал, его бизнес астрологию, как и вы на себя его формулы примерял, тоже был слегка разочарован что я еще не богат :rolleyes:
Поэтому хотел уточнить. Разве у Шестопалова используются минорные аспекты, фиктивные точки и тому подобное? Может я недочитал. <_<
А у Вас я насчитал всего по одной связи между 2, 9, 11 домами:
Мерк(2,3,5,6) секст Сатурн(5,9,10) ,  Мерк(2,3,5,6) секст Нептун(8,11,12) , Нептун(8,11,12) трин Сатурн(5,9,10). Получается связанная конфиг-я бисекстиль, она хоть и сильная но одна, поэтому чтобы СИЛЬНО разбогатеть, наверное, единственный шанс подождать когда прогрессии сделают подобные связи.
Если разочаровал, то  18.gif

0

19

Здравтсвуйте, stavros! 17.gif
Отвечу на Ваш вопрос:

Разве у Шестопалова используются минорные аспекты, фиктивные точки и тому подобное?

Шестопалов использует тольуо мажорные аспекты и 10 основных планет. В некоторых своих направлениях он включает квиконс и полусекстиль, а также ЧЛ и БЛ + Лунные Узлы, как более углубленное понимание действия и функций непосредственно Луны.

Поясните, пожалуйста вот это:

Получается связанная конфиг-я бисекстиль, она хоть и сильная но одна, поэтому чтобы СИЛЬНО разбогатеть, наверное, единственный шанс подождать когда прогрессии сделают подобные связи.

Бисекстиль, насколько мне известно, чаще указывает на таланты, способности, в предсказательных методиках - на возможности, на способность обратить даже самые кризисные ситуации себе на пользу. Так? Мне бы хотелось услышать, как подобная конфигурация аспектов, затрагивая 2, 9 и 11 дома, дает возможность СИЛЬНО разбогатеть?

0

20

Мне бы хотелось услышать, как подобная конфигурация аспектов, затрагивая 2, 9 и 11 дома, дает возможность СИЛЬНО разбогатеть?

Шедевр литературный написать..  по Меркурию... как раз на прогрессиях! 4.gif

А у Вас я насчитал всего по одной связи между 2, 9, 11 домами:
Мерк(2,3,5,6) секст Сатурн(5,9,10) , Мерк(2,3,5,6) секст Нептун(8,11,12) , Нептун(8,11,12) трин Сатурн(5,9,10). Получается связанная конфиг-я бисекстиль, она хоть и сильная но одна

Хотя бы всего  один...шедевр! 4.gif По Сатурну... и этого вполне..5,9,10) за глаза.. и на долго..Мерк(2,3,5,6) секст Сатурн(5,9,10) 4.gif

Отредактировано Cherry (2005-08-17 16:55:58)

0

21

Добрий день у Вашiй хатi

Получается связанная конфиг-я бисекстиль, она хоть и сильная но одна, поэтому чтобы СИЛЬНО разбогатеть, наверное, единственный шанс подождать когда прогрессии сделают подобные связи.

Бисекстиль, насколько мне известно, чаще указывает на таланты, способности, в предсказательных методиках - на возможности, на способность обратить даже самые кризисные ситуации себе на пользу. Так? Мне бы хотелось услышать, как подобная конфигурация аспектов, затрагивая 2, 9 и 11 дома, дает возможность СИЛЬНО разбогатеть?

Имелось в виду вот что.  В натале всего одна взаимосвязь 2,9,11. Её наличие, а также бисекстиль(говорящий "займись этим и все получиться") дают возможность разбогатеть. Но ведь Шестопалов настаивает на, как минимум, 3-х подобных взаимосвязях. А так как автор топика, как я понял, хочет СИЛЬНО разбогатеть и удивляеться отсутствию этого, то наверное просто время еще не пришло  wink.gif  или человек занят не в той сфере.
И надо думать когда прогрессивные аспекты несколько раз(всяко больше 3-х) создадут связь 2,9,11, тогда есть шанс подтвердить натал и действительно разбогатеть.
На бисекстиль я обратил внимание потому что это единственная мажорная гармоничная конфигурация в гороскопе, и именно ее, на мой взгляд, нужно разрабатывать. Тем более что она непосредственно связана с "разбогатеть"  :)  :)  А так как бисекстиль, как Вы верно заметили, связан с талантами и способностями, то в данном случае шансы увеличиваються. 4.gif
Единственное, что смущает, это отсутствие напряжённых аспектов к ключевой точке бисекстиля - соед Меркурия и Плутона. Ведь именно напряжение заставляет человека куда-то двигаться, без них лень  bang.gif .

А вообще извиняюсь сразу, у меня меркурий убитый, поэтому объяснить что то получаеться с трудом

0

22

А так как автор топика, как я понял, хочет СИЛЬНО разбогатеть и удивляеться отсутствию этого,

Ну, я думаю, автор не особо к этому рвется, насколько мне известно и любит свою профессию. wink.gif

stavros, может быть Вы представитесь? Потому как вижу, что Вы человек не чуждый астрологии.  098.gif

0

23

[QUOTE=Cherry,Aug 17 2005, 05:30 PM]Ну, я думаю, автор не особо к этому рвется, насколько мне известно и любит свою профессию. wink.gif [/quote]

Вообще, Вы наверное, правы, сильной жажды денег нет, есть одно недовольство существующим положением.

[QUOTE=stavros, может быть Вы представитесь? Потому как вижу, что Вы человек не чуждый астрологии.  098.gif[/quote]
Зовут меня Виктор, а астрологию знаю пока только в теории. К вам то пришел  для того чтобы учится, так сказать, на реальных примерах. 023.gif
Кстати, реально ли разбогатеть подобным образом, когда в натале мало указаний, а словить прогрессивные аспекты (или не только их) и тогда сделать деньги. Или всё это скорее из области фантазий.

0

24

Виктор, очень приятно.  yes.gif

Кстати, реально ли разбогатеть подобным образом, когда в натале мало указаний, а словить прогрессивные аспекты (или не только их) и тогда сделать деньги. Или всё это скорее из области фантазий.


Если приложить необходимые усилия, руководствуясь теми же прогрессиями, дирекциями, то "сделать деньги" при удачном стесении показателей можно.  :)

0

25

Всем привет!!!
Пока я валялась на песке, тут такое интересное продолжение темы произошло....
Спасибо за Ваше внимание к моей теме, хотя я ее и не поддерживала 1202.gif

Разве у Шестопалова используются минорные аспекты, фиктивные точки и тому подобное? Может я недочитал

У Шестопалова есть требование, что в прогрессиях должны соблюдаться только мажорные аспектты. В минорных аспектах -это уже идет как потери...
НО!!! В радиксе (локале) учитываются и мажорные, и минорные. Обязательным условием есть что должен быть хоть один положительный аспект, а всех вместе не менее трех. а в радиксе у меня как раз с этим все нормально, по моему :)  Опять же, я же не утверждала, что у меня есть эта комбинация - только попросила проверить правильно ли я посчитала...

тут другое дело.. У Шестопалова нужно обращать внимание еще и какие планеты делают эти аспекты. ( дают энергию, забирают энергию). Опять же с лекции Шестопалова, даже если в минорном аспекте учавствуют две позитивных планеты, то аспект становится положительным. Вот этого я уже не понимаю.  :blink:

сильной жажды денег нет, есть одно недовольство существующим положением.

  я думаю. что и то , и другое у меня в меру :)

Шедевр литературный написать.. по Меркурию... как раз на прогрессиях! 

а еще Меркурий посредничество, транспортировка, связь, информация, торговля...  Есть над чем призадуматься :)

0

26

Большие деньги проходят в основном по VIII дому!

Три указания и более II + VIII (обогащение, большая прибыль)

Три указания и более VIII + XI (везение, изобретательность в денежных вопросах по-крупному)

Три указания и более V + VIII (игра на деньги по-крупному)

Три указания и более VIII + X (профессия, карьера, связанная с большими деньгами)

Формула богатства: наличие не менее трёх связей  II+VIII+XI.

Вот формула, проявленная в гороскопах миллиардеров: II+V+VIII+Х+XI (не менее трёх связей на каждую пару домов).

Если в гороскопе наблюдается формула богатства, а по жизни это никак не проявлено, значит неверна ректификация радикса!!!   sm102.gif

0

27

Привет, Оксанка! Как отдохнула? Как загар? :) Я тебя ругать буду, сама знаешь за что. brows10.gif

НО!!! В радиксе (локале) учитываются и мажорные, и минорные.

Странно-странно. Совсем недавно у него отучилась, а про такое не слышала. 6.gif Он НЕ использует минорные аспекты, кроме тех, о которых я сказала выше.

Ostvirg

Большие деньги проходят в основном по VIII дому!

Ага, в виде наследства, кредитов, партнерских денег. То есть тех, которые без особых усилий со стороны человека пришли. biggrin.gif

Если в гороскопе наблюдается формула богатства, а по жизни это никак не проявлено, значит неверна ректификация радикса!!!

И только?! А если человек не прилагает никаких усилий, даже допустим по 8-му дому, то есть в банк не идет и кредит не выбивает, или наследственные бумаги не оформляет, или с партнерами о спонсорстве не договаривается, деньги к нему с неба посыпятся пачками? rofl.gif 

Ostvirg, я Вас прямо засыплю сейчас вопросами: скажите, а Шестопалов квиконс считает гармоничным или не гармоничным аспектом? brows10.gif

Отредактировано Cherry (2005-08-24 23:36:49)

0

28

>>> Ostvirg, я Вас прямо засыплю сейчас вопросами: скажите, а Шестопалов квиконс считает гармоничным или не гармоничным аспектом?
>>> Совсем недавно у него отучилась...

А почему Вы после этого задаёте мне такой вопрос?  Плохо учились?   :)     bleh.gif

>>> И только?! А если человек не прилагает никаких усилий, даже допустим по 8-му дому, то есть в банк не идет и кредит не выбивает, или наследственные бумаги не оформляет, или с партнерами о спонсорстве не договаривается, деньги к нему с неба посыпятся пачками?

Я полагаю, что такой вопрос не возникнет при данном положении вещей.  Есть показатель -  есть и потенция к таковым действиям, и наоборот.  Сами деньги не посыпятся, человеку просто-напросто будет хотеться действовать в данной сфере.       sm102.gif

0

29

Загадочный (-ая), Ostvirg: biggrin.gif

А почему Вы после этого задаёте мне такой вопрос? Плохо учились?

Да нет, слава Богу пару семинаров посетила, мне хватило. Решила прочитанную мной теорию на практике проверить и пошла. Удовлетворилась быстро. 4.gif Я не спорю нисколько, астропсихология у него - просто отличная, я в воторге. Полностью поддерживаю, что мажорные аспекты - важнейшие и сильнейшии. Но остальное...

Так Вы не ответили на мой ворпос о квиконсе? Или не знаете ответ?  6.gif

Я полагаю, что такой вопрос не возникнет при данном положении вещей. Есть показатель - есть и потенция к таковым действиям, и наоборот. Сами деньги не посыпятся, человеку просто-напросто будет хотеться действовать в данной сфере.

считайте, что выкрутились. bleh.gif

0

30

Cherry

Странно-странно. Совсем недавно у него отучилась, а про такое не слышала.  Он НЕ использует минорные аспекты, кроме тех, о которых я сказала выше.

Цитирую Шестопалова Деловая Астрология  стр. 61

Формула богатства.
 
Казалось бы, формула богатства это II+VIII. Нет, настоящими богачами, олигархами, миллиардерами становятся люди с другой формулой.
Я проанализировал 20 гороскопов очень богатых людей, состояние которых от 100 миллионов долларов и выше (пятеро из них являются моими постоянными клиентами), и выяснил, что формула огромного богатства складывается из следующих пяти составляющих.
1) II+IX+XI. В радиксе аспекты по качеству могут быть в перемешку, и "плюс", и "минус". Но обязательно все три комбинации, т.е. II+IX, II+XI, IX+XI. Не менее трех связей по каждой составляющей и хотя бы одна из них - гармоничная. Чем больше связей, тем человек будет богаче.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Формула богатства по Шестопалову