ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите, мне, пожалуйста!!! 49.gif


Помогите, мне, пожалуйста!!! 49.gif

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

49.gif Помогите мне, пожалуйста! 
Знаете, у меня большие проблемы именно во взаимной любви! 
Я красива и артистична, меня окружает большое количество поклонников,  НО ВЗАИМНОСТИ НЕТ!  :blink:
Я ощущаю себя просто несчастной...такое ощущение, что судьба надо мной просто издевается! 49.gif   Лучше качество  14.gif  , а не количество!!!
А вот, что касается тех людей, которые мне нравятся, я тоже вижу, что я им нравлюсь  11.gif  , но, как только всё с ними начинает развиваться, то, не успев развиться до определённой точки, тут же всё рушится blush.gif   !!! Не знаю, почему!
Ответьте мне, пожалуйста, как и что у меня обстоит в ближайшее время в любви( во взаимной, а не просто ухаживания со стороны мужского пола)? И что меня ждёт в ближайшее время в искусстве?( это моя профессиональная деятельность).  693.gif

я родилась 3.06.1983г, в 8:35 утра, в Москве

Надеюсь, что Вы мне поможете!    :rolleyes:   wink.gif

0

2

Doll !  Положение Чер. Луны в 7 доме дает вечное недовольство своими партнерами, а с другой стороны страх одиночеста. И причина кроется только в Вас. Это долгий разговор о проработке Чер.Луны... Для начала, не ищите недостатки у своих партнеров, попробуйте найти в них что-то хорошее. Ведь идеальных людей не бывает. Как говорится - у каждого свои недостатки... biggrin.gif
В сфере карьеры - благоприятный период. Смотрела методом дирекции.
МС дир. соед. Колесо фортуны нат.
МС нат соед. Луна дир.(У 1)
Юпитер дир. соед. Нептун нат. (У 10)
Возможен взлет в карьере, не упустите свой шанс!  Хотя такие аспекты у женщины могут показать и брак... Тогда мне не понятен смысл Вашего вопроса о партнерстве  6.gif

0

3

Aluska! :rolleyes:  Спасибо за Ваш ответ!
Я занималась творчеством раньше более, как любитель, теперь же перешла на профессиональный уровень( с сентября особенно).
Работать собираюсь тоже больше по 2-й своей профессии ( актёр+ ещё пою, певицей тоже пытаюсь , но это попозже немного, всё сразу тяжеловато) :)

Что касается любви, то просто полоса неудач! Мне сейчас столько народу названивает и приглашает, и я вижу симпатию с их стороны,НО...мне никуда , ни с одним из них  не хочется... <_<
Это всё - не моё! Ни один из этого количества мне не по душе... blush.gif

А вот... посмотрите, пожалуйста, возможно ли что-то с одним МЧ?

Он родился: 4,07.1981;   в Москве , а вот во сколько по времени,- не знаю.

Заранее, большое спасибо!  :)  :rolleyes:

0

4

Doll, вопросы о совместимости задаются в Синастрическом подфоруме. Читаем правила. yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите, мне, пожалуйста!!! 49.gif