ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Звездные врата – аватары.


Звездные врата – аватары.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Все сны - мощные и вещие!!!

Да? Что ж, если приснившееся мне сегодня... Хорошо так приснилось, давно подобного рода снов не видела, тем более, когда оно еще и настолько ярко в т.ч. по ощущениям... :biggrin.gif:

0

32

Добрый день, господа астрологи!
С прошедшими Вас праздниками!  :rolleyes:

Тема очень заинтересовала.. Андрей Андреев писал:

Напоминаю, что 11 -12 января Юпитер и Марс проходят по Аватарам- Звездным вратам... Дети, рожденные в этот период, являются Космическими Учителями...

В моем гороскопе две точки аватар, очень точные -Уран во Льве и Венера в Водолее ( 8 и 2 дом соответственно). Сейчас, и без того мои чувствительные точки делают квадраты к Юпитеру и Марсу. Что мне ожидать? Если есть соломинки -как их подстелить?

По поводу космических Учителей... Громко сказано.
Нет, право. Я только нерадивый ученик. 18.gif

Сижу и вздыхаю. Понимаю точки аватар - прежде всего ответственность.
И что мне делать при таких тяжелых транзитах?

С уважением, Paloma.

Отредактировано Paloma (2006-01-11 16:24:06)

0

33

Подскажите, пожалуйста, кто знает - какой это градус и какой орб?

0

34

08.gif Litera, 15 градус фиксированных знаков- Телец, Лев, Скорпион, Водолей... То есть те или иные планеты, попадающие в сектор с 14- 00 минут по 15- 00 минут, расположены на Аватарах... И никакого орба...

0

35

Стало быть, 14 и 16 градусы - увы... : - (

Про минуты не поняла.
15 градус и 14-15 минута, так, что ли?

Отредактировано Litera (2006-01-12 02:52:49)

0

36

а я вот у своего молодого человека Марс во Льве ( 14гр. 12 мин.) обнаружила, он, получается космический учитель?   08.gif

0

37

и,.кстати, про сны, я тут знакомых поспрашивала, всем чертовщина снилась какая-то ( и мне тоже), один с зомби воевал, другой с кошками-вампирами, а я снечистой силой пыталась ... что бы это значило? help.gif

0

38

Эти сны значат, что твои знакомые погружены слишком сильно в свое прошлое.. С Старым Новым годом... Уходите из прошлого... Просто оставляйте его позади... 17.gif в Будущее...

0

39

А мне наоборот хорошее очень снилось. :)
Андрей, не, я наснившееся не хочу куда-то там... Тем более не о прошлом... я никого из прошлого там даже не видела, а... очень такие... оптимистичные джля менгя вещи. :)

0

40

Regyna,. слава богу, хоть кому-то снилось хоорошее. :)

Андрей Андреев, оставить прошлое не так  уж просто... цепляет, зараза!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Звездные врата – аватары.