Уважаемые участники и гости форума!

Данный подфорум предназначен для всех интересующихся астрологией, желающих испытать свои силы в интерпретации своей натальной карты и в событийном прогнозировании, отточить мастерство, повысить уровень своих знаний. Ведущие астрологи форума Астролайф будут помогать Вам в этом непростом и интереснейшем деле.

Правила просты:

- Натальная карта: указав полные координаты Вашего рождения (дату, время, место, новое место проживания, если были переезды), предлагате свой вариант любительской интерпретации, где подробнейшим образом интерпретируете все элементы гороскопа. Астрологи подмечают неточности, задают вопросы, наводят на мысли, но НЕ дают свои формулировки и готовых ответов! Все делаете Вы сами, но под руководством профессионалов!

- Прогнозирование: этот уровень выше предыдущего и предполагает уже наличие определенных знаний и умений в интерпретации своей катры рождения и хотя бы теоретических знаний методов Предсказательной астрологии.
Вы находите указание на уже свершившееся или будущее событие как минимум по 3-м (!) предсказательным методикам и так же, как и в случае натальной катрты - выкладываете свою интерпретацию указаний.
Опять же - астрологи подмечают неточности, задают вопросы, наводят на мысли, но НЕ дают свои формулировки и готовых ответов! Все делаете Вы сами, но под руководством профессионалов!
Обязательно указываете свои координаты рождения!

С уважением, администрация сайта и команда астрологов! 122.gif

Отредактировано Cherry (2005-08-06 05:19:49)