ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Подтвердите или опровергните


Подтвердите или опровергните

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Родилась я в москве 31 мая 1981 г в 17.45 вопрос из Москвы ; мне все  предсказатели говорят в один голос что я выду замуж в 28 лет ; поздно но зато и брак будет отличный ; мужчина старше меня намного и он будет огромно богат--что редко такое богатство встречается.. Но то предсказатели.. я хочу обратиться к профи; все таки астрология это наука на математических расчетах основана.. Что вы думаете поповоду предсказанного

0

2

мне все предсказатели говорят в один голос что я выду замуж в 28 лет ; поздно но зато и брак будет отличный ; мужчина старше меня намного и он будет огромно богат--что редко такое богатство встречается..

Скорей всего Вас ввели в заблуждение, или время указано неверно... По этому гороскопу брак предполагается более ранний, мужчина может быть и старше, но не настолько богат... Перед Вами возможно будет стоять выбор выходить или нет замуж (или разводится) уже в этом периоде 31.05.2005-1.06.2007

0

3

yulya, я не астролог, только учусь... Паш, можно я поэксперимментирую...
Дсц в Овне дает ранний брак. yes.gif
Вот Марс , управитель 7, в Тельце в 8 доме.. Плюс тригон с Юпитером, а юпитер - управитель 2-го дома... По-моему. как раз на деньги мужа и есть указания... Подправьте..

blush.gif

0

4

Если смотреть по дирекциям, то брак будет в 2009 году, но не долговечный. Думаю, что будет и второе замужество. И скорее всего оно принесет неплохой достаток.
Паола!
У меня У2 - Плутон и он в трине к Венере, второму управителю 7 дома.

0

5

Паола!
У меня У2 - Плутон и он в трине к Венере, второму управителю 7 дома.

Это стоит понимать как подтверждение или опровержение моих домыслов? :)

0

6

Вы наверно в другой системе домов работаете.
У меня получаються доходы от второго брака  yes.gif

0

7

Вы наверно в другой системе домов работаете.
У меня получаються доходы от второго брака

сорри.. я неправильно поняла Ваш первый ответ 18.gif

Я в Плацидусе построила карту.. Конечно, там куспид второго дома в Скорпе. Просто  взяла Стрелец, так как он полностью только во втором доме...  Мне показалось, что это надо учесть...

0

8

Паола

Паш, можно я поэксперимментирую...

Я же не директор... :) Нужно наверное... :)

Вот Марс , управитель 7, в Тельце в 8 доме.. Плюс тригон с Юпитером, а юпитер - управитель 2-го дома... По-моему. как раз на деньги мужа и есть указания... Подправьте..

Ранний брак правильно, идем дальше Юпитер в трине через границу знака, может и не работать, но психологически (по знаку) квиконс на Плутон в 12 - либо подставляться будет, чтоб деньги пропадали, либо так терять будет (обворуют, бедствие какое стихийное), к тому же обе планеты в знаке падения... Не дают богатства, хотя стремление может и присутствовать, тогда есть риск криминала... По возрасту 28 лет - символика Марс/Венера, но Марс - молодой муж... И знакомство с ним лет с 12-15... Хирон/Солнце - муж может быть до 50, но и брак в 21... Луна/Солнце тоже дает 28, но возможно это и рождение ребенка... У Венеры цикл 8 лет, 24 - как раз новый начинается, + Профекции, + Соляр этого года... Скорей всего в этот Соляр брак будет... Марс+Луна в 5 доме...  Или выбор: выходить за любимого и вместе капитал сколачивать (может и большой, если удержать получится) или мужа богатого ждать, до 28, но там Арта лет на 20 в 7 дом входит, криминал сразу можно отбросить, значит заграница, а показателей нет особых... Мелкие - этот только шанс и пропустить можно... А если учесть что сейчас ЧЛ в Зените, вполне возможна погоня за миражом, журавлем в небе... Так что...

aluska

Вы наверно в другой системе домов работаете.
У меня получаються доходы от второго брака

Система домов большого значения иметь не должна... Там и предпосылки другие и трактовки... Прогноз все одно должен одинаковый быть... Событийно либо Плацидус либо Кох, там разница небольшая...

0

9

Паола

сорри.. я неправильно поняла Ваш первый ответ
Я в Плацидусе построила карту.. Конечно, там куспид второго дома в Скорпе. Просто взяла Стрелец, так как он полностью только во втором доме... Мне показалось, что это надо учесть...

Ага, Скорп, а там Уран (кто экзальтацию использует) а во втором он в падении... Так что сказочное богатство, которое пустят на ветер или не заметят... Разве что астролога наймут.... yes.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

У меня У2 - Плутон и он в трине к Венере, второму управителю 7 дома.

А Крест Судьбы в соед. с Венерой? Тут только через испытания или преобразования (с учетом Урана в Скорпе)... Разве что банкир, сказочные деньги, только в чужом сейфе...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-08-04 18:27:15)

0

10

Фух..., как все сложно...

Хорошо, но Фортуна в соединении с Юпитером - че не выигрыш, неожиданная удача?  Правда, в Весах и с Сатурном....    Зато, по-моему, в судах будет полный выигрыш 6.gif    О. как насчет варианта зарабатывать деньги через суды по нарушению прав потребителя?

Отредактировано Паола (2005-08-04 18:36:17)

0

11

запутали совсем ----то ли часть говорит действительно в 28 она выходит ;( написали 2009 г) --то ли рано по любви ;;; мнение противоричивые не понимаю..

0

12

О. как насчет варианта зарабатывать деньги через суды по нарушению прав потребителя?

Особенно если сам этот потребитель... :) Но там же маленькие деньги... Нет я согласен, что денег может быть много, и выигрыш приличный может быть, но термин

будет огромно богат

у меня с этой картой не ассоциируется... Уж извините... Это другой уровень... Деньги мужа - 8 дом, упр. Венера, Меркурий... С Юпитером (много) в конфликте, Плутон в трине, но 12 дом... У мужа есть, жена не знает... <_<, Вот это еще может пройти...

0

13

У мужа есть, жена не знает... , Вот это еще может пройти...

Прикольно 693.gif   И Нептун во втором доме не случайно в оппозиции с Венерой 6.gif

0

14

У мужа есть, жена не знает... , Вот это еще может пройти...

Прикольно 693.gif   И Нептун во втором доме не случайно в оппозиции с Венерой 6.gif

а что прикольно то не понятно?? так где одназначное мнение ;; я карту составила у меня выходит действительно в 28 лет ( судьбаносные годы брака 2007-2009) и как это у вас в этом или следующем году получились?? И на счет супруга не понятно ( взрослый больше 40 или нет молодой) ... B еще хочу проанализировать из-за чего брак будет по любви или из-за денег /; или по беременности -я только начала учиться так что подскажите на примере этой карты можно посмотреть --из-за чего брак и как ребенок сюда вписывается --не откажите новичку --покажите на этом примере куда на какие аспекты конкретно глядеть

0

15

... B еще хочу проанализировать из-за чего брак будет по любви или из-за денег /; или по беременности -я только начала учиться так что подскажите на примере этой карты можно посмотреть --из-за чего брак и как ребенок сюда вписывается --не откажите новичку --покажите на этом примере куда на какие аспекты конкретно глядеть

У7 Марс в 8 : Брак может притерпеть трансформацию , т.е развод. Либо брак из-за денег супруга ( 8 - второй от седьмого)

0

16

вот многоуважаемый Паша сказал что в 28 лет не замужество а ребенок ?? не понятно...

0

17

inza, здравтствуйте! 17.gif

я только начала учиться так что подскажите на примере этой карты можно посмотреть --из-за чего брак и как ребенок сюда вписывается --не откажите новичку --покажите на этом примере куда на какие аспекты конкретно глядеть

Если у Вас есть хоть какой-то багаж знаний по астрологии, предложите свои варианты, а мы подтвердим или опровергнем. Так легче научиться. :)

0

18

по хорарной астрологии вижу в ближайшее время связь с бизнесменами иностранцами и вижу в недавнем прошлом возможность брака но молодой человек видно свернул

0

19

Интересно как этот ответ согласуется вот с этим:

http://forym.maxgal.com/index.php?showtopi...&st=0&#entry987

0

20

inza

вот многоуважаемый Паша сказал что в 28 лет не замужество а ребенок ?? не
понятно...

Согласен, понять сложно, особенно если вникать не хочется... :)

Луна/ Солнце тоже дает 28, но возможно это и рождение ребенка...

по хорарной астрологии вижу в ближайшее время связь с бизнесменами иностранцами и вижу в недавнем прошлом возможность брака но молодой человек видно свернул

Ответы Вам даны по радиксу, для хорара вопросов многовато...

Максим А. Гальцов

Интересно как этот ответ согласуется вот с этим:


Супер, Максим... 4.gif  biggrin.gif  biggrin.gif 

Cherry

Если у Вас есть хоть какой-то багаж знаний по астрологии, предложите свои варианты, а мы подтвердим или опровергнем. Так легче научиться.


Илга, а может на Форуме Новички такой раздел открыть? Как думаешь...

0

21

Макс, спасибо большое, посмеялась от души.  sm156.gif Ну что тут скажешь?

Илга, а может на Форуме Новички такой раздел открыть? Как думаешь...

Паша, идея отличная, надо будет обдумать... 6.gif

0

22

>Илга, а может на Форуме Новички такой раздел открыть? Как думаешь...

Илга, я думаю Павел очень неплохую идею предлагает

>Макс, спасибо большое, посмеялась от души

:))

0

23

Илга, я думаю Павел очень неплохую идею предлагает

Идея хорошая. Думаю, можно такой подфорум открыть, новички будут упражняться, а мы помогать. ОК. Я - за. Только название придумать надо. 6.gif

0

24

Идея хорошая. Думаю, можно такой подфорум открыть, новички будут упражняться, а мы помогать. ОК. Я - за. Только название придумать надо.

Название типа "Свой гороскоп - своими силами" В правилах - обязательно дату рождения... А дальше можно два направления: человек дает события и предполагает какой аспект это событие вызвал, и/или предполагает по аспекту, положению планет какое событие может произойти...
А остальные предлагают свой вариант...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-08-06 00:38:22)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Подтвердите или опровергните