ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Наши мордашки :)


Наши мордашки :)

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

А я как раз сейчас просматриваю. Классные фото.

Юля

Фонтаны-вобще моя слабость.

Так приезжай к нам в Петергоф (под Питером) - город фонтанов. Я сама его обожаю, часто там бываем. Красотищааа...! yes.gif

0

62

А можно я тоже с тезкой в Питер прие-е-еду? Я вообще еще и в этом году собиралась, но меня Испания с толку сбила. А в следующем году я бы того... рванула :rolleyes:

Главное - не бывать там исключительно на курортных побережьях, в городах под общим названием "скопление плохих дискотек".

Угу
Это факт!
Мы два раза съездили на дискотеку в Бенальмаден.
Хватило бы и одного раза, но чтобы подтвердить впечатления - поехали второй раз... мама дорогая - скопище понтов и пьяных туристов
Настоящая ночная жизнь там на площадях, больших и маленьких.
Сидит народ себе тусуется, винцо с пивом попивают, танцуют - все друг другу рады, улыбаются, флиртуют, знакомятся, атмосфера самая доброжелательная и романтичная :)

0

63

Как же здорово, что почти все свои лица показали 4.gif

Паша, а я тебя таким и представляла. Ну факт... точно по ночам летаю непонятно где sm156.gif

Илга :blink: , это значит, слов нет - хороша :) . Тебе сколько лет? А братик тоже хорош :rolleyes: . Программер :) ?

Тань, я тебе уже сказала, что фотки классные :) ! Ты мне мою первую учительницу напоминаешь 1202.gif  :)

Марина, тоже такой и представляла 4.gif . Эффектная, с тобой, чувствую я, в реале, весело :rolleyes:

Оль, присоединяюсь к комплиментам Андрея 4.gif . Офигеть просто можно, насколько на авку похожа. И вообще - слов нет 4.gif

0

64

Юлька

А можно я тоже с тезкой в Питер прие-е-еду?

С возвращением путешественница... Питер меж прочим дальше Пскова, по той же дороге... Аж на 5 часов... И здесь тоже есть что посмотреть... В святом источнике грешки смыть...  yes.gif

0

65

Юлька, спасибо. Весело то весело. Главное - успевать. Я на одном месте сидеть не могу.
А мы с друзьями в Испании жили в маленьком городке. Съездили пару раз в большой курортный город и плюнули. Скучны всеэти дискотеки. Ни с кем толком не пообщаться, ни за кем не понаблюдать. Представляешь, мы были в городе, где только одна крепость, пара гостиниц и пять улиц. Со всем населением там познакомились за первую же неделю. Ночи проводили в кабаках в общении с местными барменами. Вот кто жизнь знает, они такого насмотрелись.
Я там опозорилась. Подошла к бармену, практиковать испанский, сделала коплимент, дескать, какая у вас певица отличная, какой голос, а красивая какая, фигура у нее какая потрясающая,ноги! Оказалось, певица - мужчина-трансвестит.
Мне потом бесплатно наливали, жалко, я не пью.

0

66

... В святом источнике грешки смыть...

Пашк, ты что, какие у меня грешки 098.gif . Я хорошая 056.gif . А в Псков я же обещала приехать - так что... wink.gif

0

67

Юлька, спасибо. Весело то весело. Главное - успевать. Я на одном месте сидеть не могу.
А мы с друзьями в Испании жили в маленьком городке. Съездили пару раз в большой курортный город и плюнули. Скучны всеэти дискотеки. Ни с кем толком не пообщаться, ни за кем не понаблюдать. Представляешь, мы были в городе, где только одна крепость, пара гостиниц и пять улиц. Со всем населением там познакомились за первую же неделю. Ночи проводили в кабаках в общении с местными барменами. Вот кто жизнь знает, они такого насмотрелись.
Я там опозорилась. Подошла к бармену, практиковать испанский, сделала коплимент, дескать, какая у вас певица отличная, какой голос, а красивая какая, фигура у нее какая потрясающая,ноги! Оказалось, певица - мужчина-трансвестит.
Мне потом бесплатно наливали, жалко, я не пью.

  693.gif  sm156.gif Супер!!! Кстати, а Торремолиносе не были? Во где рай для всяких разных трансвеститов-гомосексуалистов. Я вообще там была в шоке - идем по набережной к пляжу. Мимо подъезжает к бару шикарный кабриолет. Успеваю заметить потрясающую копну волос в хвосте на месте шофера, а с другой не менее потрясающие рыжие развевающиеся кудри. Прооезжают они мимо нас, останавливаются у бара и выходят две девушки. Высоченные, стройные, ноги длинющие, я думаю - офигеть, не иначе, модели какие подъехали. Тут одна поворачивается к нам лицом -  :blink: мужик. Самый натуральный, с бородкой... сказать, что я прифигела - ничего не сказать. Потом привыкла уже. Кстати, много в Испании гомосексуалистов почему-то 6.gif

Мариш, а тебе Испания под каким знаком Зодиака кажется?

0

68

Илга  , это значит, слов нет - хороша  . Тебе сколько лет? А братик тоже хорош  . Программер  ?

Юль, спаисбо. blush.gif (опять краснею...) Братик еще увидит твои комплименты, весь в счастье будет. yes.gif Учится на кого-то, связанного с компами. Если хо, возраст в личку скину. По определенным причинам - не свечу. 098.gif

Кстати, дублирую здесь, с возвращением тебя! 1202.gif

Я бы в Питер всех наприглашала, экскурсии бы по СПб и пригородам, благо на машине. Только вот разместить не смогу - это то и останавливает. 49.gif

0

69

Не, Юль. Ты, кажется, про Коста-дель-Соль писала. Я была на самом Севере, в районе Барселоны, Фигейроса. Что это, Каталония что ль? я уж не помню.

Мне кажется,  Испания воздушная сильно. Опять же такое число транссекуалов и трансвеститов - это же скорее всего влияния Весов?
Мне показалось, что они вообще в вопросах секса очень свободны и естественны.
никакой стыдливости. Но без пошлости, то есть совсем без пошлости.
И еще мне показалось, что они в вопросах денег очень спокойны. Там же очень много нищих. В окрестностях Барселоны такие трущобы, мама дорогая! А испанцы веселы, и все им пофиг. Погода хорошая, апельсины растут на деревьях и слава богу.
Это что? Нехватка земной стихии?

0

70

Хочу yes.gif , скидывай. И не красней, я вон в Испании первые два дня краснела, когда непосредственные мачо комплименты делали, а потом ходила нос задрав... Ага, такая вот я белла рубия sm156.gif

0

71

Братец у Илги что надо. :) Еще год-другой, так девки просто штабелями укладываться будут, когда возмужает малость.

0

72

Испания под Левой кажется... Опять же Уран там изгнанный... Любовь посему и нетрадиционная...
Юлька

Пашк, ты что, какие у меня грешки . Я хорошая . А в Псков я же обещала приехать - так что.

я разве сказал плохая? Юль я ж так, на всякий случай... А если уж испанцы подостыли маленько... Так можно и авансом... Мало ли в будущем что привяжется... Обещанного три года иногда ждут... Чем не грешок?...   yes.gif  Тут кстати бизнес-центр строят европейского класса... Чем не место для астросимпозиума? Псков - практически центр северо-западной части РФ (включая Прибалтику)

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-29 20:13:46)

0

73

Не, Юль. Ты, кажется, про Коста-дель-Соль писала. Я была на самом Севере, в районе Барселоны, Фигейроса. Что это, Каталония что ль? я уж не помню.

Мне кажется,  Испания воздушная сильно. Опять же такое число транссекуалов и трансвеститов - это же скорее всего влияния Весов?
Мне показалось, что они вообще в вопросах секса очень свободны и естественны.
никакой стыдливости. Но без пошлости, то есть совсем без пошлости.
И еще мне показалось, что они в вопросах денег очень спокойны. Там же очень много нищих. В окрестностях Барселоны такие трущобы, мама дорогая! А испанцы веселы, и все им пофиг. Погода хорошая, апельсины растут на деревьях и слава богу.
Это что? Нехватка земной стихии?

Ага, мы на Коста-дель-Соль были. Так вот мне это чистые 5-домники. Сейчас объясню, почему я так думаю. Профи, поправьте, если что.

Во-первых, ненормальная любовь к разного рода азартным играм и лотереям. В КАЖДОМ баре, даже малюсеньком с двумя столиками ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит игральный автомат. Лотереи самые разные, от обществ слепых, глухих, голубых, красных, зеленых - каких угодно.

Во-вторых, столь же ненормальная любовь к детям. Дети - это святое. Обычно в семье не меньше 3 детей, если меньше трех - это редкость. Вообще, проповедуют культ личности ребенка, здесь детям можно ВСЕ, БУКВАЛЬНО ВСЕ. Не раз наблюдала такую картину, что ребенок идет по магазину и сгребает в свою детскую колясочку все, что видит - конфеты, шоколадки, какую-то вообще фигню. Если ему запрещают что-то делать (что почти не видела), то он орет, и все окружающие начинают его защищать. В общем, дети - это ВСЕ для испанцев.

В-третьих, романтика, флирт и любовь. Здесь каждый второй испанец готов закрутить роман. Они постоянно флиртуют, от самых маленьких до самых пожилых. Знакомятся легко, играючи. Подошел, сразу с ходу комплименты, ты откуда, как зовут, пошли в бар, что ты делаешь сегодня вечером и т.д. Не получилось - он пошел дальше так же весело и играючи к другой кандидатуре.

В-четвертых, они обожают кино, театр, разные представления (одна коррида чего стоит). У них постоянно идет "мыло" про любовь, про чувства. Разные ток-шоу в 80% этому посвящены. Аналог нашей "Фабрики звезд" обмусоливают с утра до вечера. Каждый вторая девочка-испанка хочет стать актрисой. Очень много театральных академий.

Ну и в-пятых, работать они не любят, они любят отдыхать. Магазины закрыты с 2 до 6 вечера, очень мало работающих магазинчиков, и то пашут одни китайцы, да арабы. А испанцы отдыхают :)

Чем не 5 дом?

0

74

Что, Юляшка, от наших таких комплиментов фиг дождешься, да? Не умееееют наши -- либо стесняются. Ждут чего-то, от иных потом только и слышишь "Я так хотел подойти, сказать, пригласить, а она... не дождалась..." -- так и думаешь, госсссподи, да шо ж вы такие стеснительные-то все...

0

75

Юль, все, что ты написала - мне кажется, все курортные страны такие. А турки детей любят еще больше.
В общем, я не знаю.

0

76

Угу, тормоза одним словом. Максими на что способны - это выдавить: "Ну ты сегодня это... хорошо выглядишь" :rolleyes: . Типа я в други дни чухонцем хожу. А для испанецв нормально - издалека начать присвистывать, воздушные поцелуи посылать, а потом ваще как начнет что-то курлыкать... я сначала не понимала, думала, обзывается - все "гуапа" и "гуапа", думала - обижает... ан нет... хвалит, оказывается :)

Кстати, туда пухленьким самое то ехать... По сравнению с местными испанками даже я себя почувствовала топ-моделью. Почему-то у них у большинства достаточно большой лишний вес, а им все равно. Ходят нос задрав под ручку с местными красавчиками и в ус не дуют :)

0

77

Юль, все, что ты написала - мне кажется, все курортные страны такие. А турки детей любят еще больше.
В общем, я не знаю.

Да? Ну я мало где была... но вот в Болгарии, например, ваще народ не такой. Там пашут местные как пчелки, лишь бы заработать...Турков не помню - маленькая была :)

0

78

Ну, Юль, побываешь еще. У меня зато имущества нет почти, все спускаю на путешествия.
А вообще это щас так просто тановится, виз все меньше и меньше надо, билеты все дешевле и дешевле. Моя знакомая немка щас в Москве, она из Берлина в Норвегию летала за 70 евро  туда и обратно.

Мне вот интересно, под кем Мальта?
Там какой то болезненный культ смерти.
Надо воодбще веточку открыть - про астрологическую географию. Пусть все свои впечатления выкладывают и мысли по поводу стихий и знаков. Интересно же!

0

79

Ну, Юль, побываешь еще. У меня зато имущества нет почти, все спускаю на путешествия.
А вообще это щас так просто тановится, виз все меньше и меньше надо, билеты все дешевле и дешевле. Моя знакомая немка щас в Москве, она из Берлина в Норвегию летала за 70 евро  туда и обратно.

Мне вот интересно, под кем Мальта?
Там какой то болезненный культ смерти.
Надо воодбще веточку открыть - про астрологическую географию. Пусть все свои впечатления выкладывают и мысли по поводу стихий и знаков. Интересно же!

Да, у нас тоже уже визы не нужны. Купил билет и поехал :) . А студентам скидки, так что напутешествуюсь :rolleyes: .

Про веточку идея хорошая. Илга... может открой и перенеси наши разговор туда :)

0

80

Про веточку идея хорошая. Илга... может открой и перенеси наши разговор туда

Юль, я бы с удовольствием. Но у меня модераторские функции пока не пашут. Позже, как все наладится разделю тему, уже давно хочу, а то в Правилах все вешаем.
А пока что открывайте отдельную, а этот разговор я присоединю потом. yes.gif

0

81

Почти все уже разаватарились  :blink:
Надо тоже реальную физиономию выложить :)

осень 2004 года Поленово
Как щас помню, шел мелкий дождик и было жутко холодно. На бережку речки согревались коньячком  biggrin.gif
http://asc.rbcmail.ru/photo/portret.jpg
С тех пор я постриглась и чуть схуданула с лица. Хоть во втором пункте я могу себе и льстить  sm156.gif

Там же, в Поленово
http://asc.rbcmail.ru/photo/polenovo1.jpg

http://asc.rbcmail.ru/photo/polenovo2.jpg

http://asc.rbcmail.ru/photo/polenovo3.jpg

0

82

Юль

С тех пор я постриглась и чуть схуданула с лица. Хоть во втором пункте я могу себе и льстить

Юль, не, без щечек не та прелесть бы была. yes.gif С ними симпатичней. Честно.
Домик классный, такой же хочу. 098.gif

Отредактировано Cherry (2005-08-03 02:23:27)

0

83

Вот и я тоже, домик такой хочу.
А Юля сразу представилась в шляпке, светлом длинном платье, в образе этакой барышни 19 века... Юль, тебе бы и вправду оно пошлО.

0

84

Про щеки... :)
Есть такой анекдот: Пришел хомяк фотографироваться, а у него щеки в кадр не влазят  biggrin.gif Фотограф думает - чё делать?! Ну слово за слово, фотограф спрашивает "Вы какие конфеты любите?", хомячок: "Му-му..."
Фотограф: "О! sm102.gif  Я вас щас буду фотографировать, спрошу какие конфеты вы любите, вы скажете "му-му" и я в этот момент вас и щелкну!"
Расселись, приготовились.
Фотограф:"Вы какие конфеты любите?"
Хомячок: "Му-му... и бато-о-ончики!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Вот этот анекдот мне муж когда рассказывал, предварительно сообщил, что это про меня  sm156.gif

Если серьезно, то эта часть тела при диетах худеет последней, и совершенно не качается blush.gif . Хотя нет - лыбиться надо меньше biggrin.gif от этого-то щеки и растут biggrin.gif   А то вон, у всех наших девушек лица романтические  098.gif  098.gif а тут сразу видать, что рязанщина sm156.gif   

А домик-то там нежилой, это мастерская Поленова была (почему-то называется "Аббатство") - но волшебный домик, мне тоже нра...098.gif
Регин, нет, шляпки и длиные платья - эт не для меня 056.gif. Вчера весь день моталась при полном параде и на шпильках - просто никакого удовольствия кроме легкого тщеславия  :)

0

85

Лангуста, прото копия моей подруги, вся такя правильная!!! я такой и представляла, даже порой обращалась, как к ней. 1202.gif

0

86

Хотя нет - лыбиться надо меньше  от этого-то щеки и растут

Юлька 693.gif  sm156.gif , а я то думаю - чего у меня щеки тоже как у хомячка, а это все от того, что лыблюсь постоянно sm156.gif

0

87

Юлька-Лангуста

Фотограф:"Вы какие конфеты любите?"
Хомячок: "Му-му... и бато-о-ончики!   

biggrin.gif  693.gif  4.gif

Если серьезно, то эта часть тела при диетах худеет последней, и совершенно не качается

693.gif  biggrin.gif  4.gif

Хотя нет - лыбиться надо меньше  от этого-то щеки и растут

-это с твоим-то дивным чувством юмора и меньше лыбиться? biggrin.gif
... вот у меня скоро щеки то отрастууут :blink:  biggrin.gif как у того хомяка biggrin.gif
Юль, можешь себе представить, я тебя видела именно такой, как на теперешней аватарке, только с короткой драной стрижкой и рыжими волосами, чуть более темного оттенка. :blink:  14.gif

0

88

Оль, а мне стыдно, я Юлю высокой блондинкой представляла, лесной феей. А тут, такой чудесный бельченок!!! Хотя... еще вырастет, будет феей!!!
А щеки не трожте!!!

0

89

Поэма, это я-то правильная?  :blink: Та ладно!  biggrin.gif

Юлька   , а я то думаю - чего у меня щеки тоже как у хомячка, а это все от того, что лыблюсь постоянно

Во-во!  yes.gif Надо попробовать шутить с серьезным лицом  blush.gif но тады часто будет доставаться  sm202.gif  wink.gif

Юль, можешь себе представить, я тебя видела именно такой, как на теперешней аватарке, только с короткой драной стрижкой и рыжими волосами, чуть более темного оттенка. 

Оль, оно было - разные оттенки рыжего  yes.gif и стрижка была. модельную мне правда делать - дохлый номер, на один день. Если только волосы выпрямить - тож неохота  blush.gif

А вот ты особливо на третьей фотке - ну, совершенно такая  098.gif  098.gif  098.gif Удивительное дело! Даже такое впечатление, что лицо знакомо, хотя это наверняка не так.

0

90

Лангуста

шляпки и длиные платья - эт не для меня

Юль, но тебе пошлО бы... Этакая девочка-кокетка-гимназистка... В широкополой шляпе...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Наши мордашки :)