ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Наши мордашки :)


Наши мордашки :)

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Ты, как понимаю, в реале с Лангустой общалась (вот мы у Юльки и спросим ;))

Тань, нет, я с Ольгой не встречалась. Вообще ни с кем с форумскими в реале не общалась  blush.gif
Хотелось бы, но пока не случилось как-то   :rolleyes:

0

32

Ну, пробую так.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1122485228_napka.jpg

похоже еще на это:
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1122485473_4879.jpg

Отредактировано Marina (2005-07-27 21:38:14)

0

33

Ну все, вы нарвались, научили меня на свою голову. biggrin.gif
Эти, правда, большие, но надеюсь, что вставятся.

Это - Прага
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1122488270_1.jpg

Это - Белград, военное кладбище
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1122488440_.jpg

а это снова я в моем любимом городе земли - Берлине
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1122488871_.jpg

0

34

Мариш, ты почему спряталась? Лицо вниз и не видно...
Хотим во всей красе тебя узреть. yes.gif

0

35

Олька, ты опять намеки на моего Рыжего? Ну, похоже ведь...

Тань, да в мыслях не было никаких намеков :blink: Даже не знаю чем руководствовалась - хотела просто милое, маленькое и забавное... а оказалось похоже... Точно на твоего кота, или еще на кого??? blush.gif

langusta

Хотелось бы, но пока не случилось как-то

У-у-у и мне хочется biggrin.gif Ну, я надеюсь... когда сезон отпусков и дач закончится, мы все-таки увидимся yes.gif

Марин, класс!
И я поддержу предложение Илги - хотим во всей КРАСЕ узреть :)

Илга, я свеженькую нашла... 3 года назад всего biggrin.gif
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1122493098_1.jpg

0

36

Ну, у меня мало своих фоток, я в основном сама снимаю.
Есть вот такая
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1122497182_.jpg

А Регина - чистый Рак.
можно подумать все Раки - это Раки-Раки. Есть между прочим, еще Раки-Львы.

Ольга, а с тобой мы где-то пересекались, это точно.
У меня на лица отличная память.
Судя по палатке на заднем плане - ты любишь турзм с ночовкой. На Селигер ездим на слеты?

Отредактировано Marina (2005-07-28 00:57:52)

0

37

Все, Оль, теперь примерно такая же, как и представляла. 693.gif
А вот втое Марин лицо я где-то точно видела. 6.gif  Или это у нас у всеж де жа вю?
Все, девушки, надо определенно увидеться! 098.gif

0

38

Ольга, за что очень сильно уважаю людей... За соответствие внешнего мира и внутреннего... Очень точный аватар... 100% попадание... 693.gif А хто у нас в Весах...?

0

39

Так... Вроде, все теперь (или почти все) миру личики явили. :) Что очень приятно. Конечно, понимаешь и так, что разговариваешь тут с реальными людьми -- но когда при этом, в общем, имеешь представление, как тот или иной человек выглядит, согласитесь, куда как лучше.

Марин, эта твоя фотография, которую миру явила, -- это, случаем, не из серии, где силуэт на аватарке? :)

Оля, фотография понра.

Не, вот у меня точно дежавю нет, точно не помню, чтоб кого-либо откуда-либо знала (ну, разве Андрея по фотографиям, вроде, на Лабиринте).

Пал Лексеич, такой вопросик можно? Когда Юлька-Мара на Астроледи с куколками игралась, твой образ выкладывала и, в общем, похож -- она это как, по наитию? Или имела возможность как-то тебя ранее (может, на фотографиях) лицезреть?

langusta

Тань, нет, я с Ольгой не встречалась.

Значит, встретишься. :) Тем паче еще вот Марина, тоже в Москве, как понимаю -- не, точно пора вам там саммит московских участников организовывать. Ну, или кто если в гости, в Москве кто вдруг будет, может, повод для встречи и случится.
На самом деле, у нас так оно и получилось. С Игорем общались какое-то время в сети, знали, в общем, реальные координаты друг друга, а пересечься впервые живьем получилось только, когда Стелла на пару дней прилетала -- это при том, что живем с ним в одном районе.
А с Варькой вообще спонтанно так вышло. Проболтавши как-то до 2 ночи по телефону, вдруг решили: а давай не откладывая и встретимся, завтра, то есть уже сегодня -- ну, на том и порешили, на след.день они мне только позвонили, мол, выезжаем, называй точно адрес, ну мило так в результате посидели.
Так что дерзайте и вы. :)))

0

40

Регина, в каком смысле из серии?
Нет, аватарка - это в мою газету нужна была жанровая фотка, меня и сняли.
Но она совсем не отражает мою суть. Я крайне мирный человек.

А про встречу - я поддерживаю.
Пусть питерские приезжают, я всех в гости позову.

0

41

Марина, я имела в виду.
На аватарке явно на голову что-то надето, капющон или еще чего в том же роде. И на фотографии тоже. Только об этом -- а ты что подумала? :)))
ПРо мирного человека верю. :)

0

42

Marina
Марин, фотка понра... ну, такая хорошая 098.gif

Ольга, а с тобой мы где-то пересекались, это точно.

Вот и у меня такое же ощущение. Скорее всего не общались, но пересекались в одном простанстве, типа тусовались :) ... вот теперь мучительно пытаюсь вспомнить 6.gif

Судя по палатке на заднем плане - ты любишь турзм с ночовкой. На Селигер ездим на слеты?

Любить то - люблю :) , но вот на слеты не езжу. Увы blush.gif
Илга

Все, Оль, теперь примерно такая же, как и представляла.

Вот, ты знаешь - это удивительно :) Листнула не так давно свои старые посты на Астроледи, и, как будто чужими глазами на себя посмотрела - такое чувство, что не я писала... другой какой-то образ возникает 6.gif

Андрей

Ольга, за что очень сильно уважаю людей... За соответствие внешнего мира и внутреннего... Очень точный аватар... 100% попадание...  А хто у нас в Весах...?

Ох, Андрей :blink: ... я так поняла, что это комплимент 056.gif спасибки :)
А в Весах у нас Марсик biggrin.gif

Regyna

Конечно, понимаешь и так, что разговариваешь тут с реальными людьми -- но когда при этом, в общем, имеешь представление, как тот или иной человек выглядит, согласитесь, куда как лучше.

Согласимся :)
Вот поэтому-то и замутила это Реалити-шоу :) чему ОЧЕНЬ рада :) (шепотом: неужели это проказы Белой Луны, прошедшей транзитом по моему Солнышку?)

Оля, фотография понра.

  :) ага - смешная biggrin.gif
А насчет встречи в реале - непременно дерзнем :)

0

43

Regyna

Пал Лексеич, такой вопросик можно? Когда Юлька-Мара на Астроледи с куколками игралась, твой образ выкладывала и, в общем, похож -- она это как, по наитию? Или имела возможность как-то тебя ранее (может, на фотографиях) лицезреть?

Тань, Юлька у нас Рыбка, не простая, а Золотая... Мое личико она вообще не видела... В Испании понимаешь, отдыхает... Так что либо чисто интуитивно, либо летает по ночам и посматривает....   biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

0

44

Проинтуичила, значит... :) Ух, эта Юлька! :)))
А я вот Ольгу нашу не такой немножко представляла, мне почему-то казалось, что она выглядит более серьезно, солидно, что ли, просто судя по общению -- а тут сидит милая такая, обаятельная девушка, и то ли так улыбается, то ли сдерживает смех. В общем, мне нра. :)
Кстати, из тех, с кем общнулась в реале, Стеллу я примерно такой и представляла -- с остальными проще, остальных я, в общем, в инете давно лицезреть возможность имела.

0

45

Паша Алексеев

Так что либо чисто интуитивно, либо летает по ночам и посматривает....

Ой, Паш... летает похоже. :blink: Я была просто потрясена ее куклами - образы считывает на раз :blink: ведь самую суть улавливает ... Рыбка наша Золотая :)
Regyna

А я вот Ольгу нашу не такой немножко представляла, мне почему-то казалось, что она выглядит более серьезно, солидно, что ли, просто судя по общению -- а тут сидит милая такая, обаятельная девушка, и то ли так улыбается, то ли сдерживает смех. В общем, мне нра.

biggrin.gif  056.gif ... да ты ж мой хороший 122.gif
056.gif я там хомячу чего-то  :) у меня щеки не такие толстые :) приятельница скакала вокруг, мельтешила, я и не заметила до последнего момента, что снимает... вот biggrin.gif ( а мне по прочтении собственных старых постов показалось, что это писала какая-то грымза и синий чулок - ужас :blink: )

0

46

Да ну тебя, щеки как щеки. :)
Взгляд чем-то на мою тетку похож, тоже Деву солнечную, кстати. :) И выражение лица.
Хм... а синего чулка я не помню. Правда, на Лабиринте ты поначалу несколько другой была, более заумной, что ли, так бы сказала -- но только поначалу. :)

0

47

1202.gif  1202.gif  1202.gif

Отредактировано Cherry (2005-09-04 02:32:37)

0

48

Илга, воти  что ж тебя там так утомило? Хотя... Понимаю... Сама от большого города чуть не шизею, устаю сильно (ха, можно подумать, живу в маленьком -- но все ж не Москва и не Питер, да и район у нас поспокойнее).

Франк, а свои? :)

0

49

Ну спасибо, братишка. Только первая - это 2 года назад, а вторая 1,5. 098.gif

0

50

Илга, воти что ж тебя там так утомило? Хотя... Понимаю...

К другу приезжала на дней 5 и была задача посмотреть все достопримечательности по максимуму, вечерами кафешки, ночью болтали (не виделись долго). В общем без сна, мороз лютый (февраль выдался холодный). Бр... как вспомню. Но впечатления на всю жизнь.
Хотя в Москве раньше очень часто бывала, но эксткурс как-то стороной проходил. biggrin.gif
Так что на второй я на себя не похожа. yes.gif
Да и сейчас волосы у меня намного длиннее.

Франк, а свои?

Он у меня стеснительный... 098.gif

0

51

Илгочка... :rolleyes: ...сказать - обалдела - ничего не сказать :blink:
На аватарке - одно, на фотках - совсем другое. и чему верить :blink:
Но и то и другое - НРА biggrin.gif хорооошая 14.gif  yes.gif
Илга, вот опять-таки - дежа вю, такое впечатление, что я тебя уже видела :blink:

Regyna

Взгляд чем-то на мою тетку похож, тоже Деву солнечную, кстати.  И выражение лица.

- класс! Бум знать, когда возникнут сомнения относительно Асц - такой взгляд и выражение лица скорее всего при Асц в Деве :) Кстати, самый типичный для меня взляд на детской фотке - просто поразилась - за столько :blink:  лет - ну ни капельки не изменился.

Хм... а синего чулка я не помню.

sm156.gif Ну... синий не синий, а так - с отливом в  :rolleyes:  иногда biggrin.gif сейчас уже значительно лучше - синие оттенки практически исчезли :)

ты поначалу несколько другой была, более заумной, что ли, так бы сказала

Ой, Тань 056.gif - беда blush.gif с этим заумничаньем 056.gif , но я исправляюсь... Это все от неуверенности в себе было... 056.gif
Ой, провоцируешь :) нащелкаю ведь еще портретиков, таких, как у тебя - крупным планом biggrin.gif

Отредактировано Ольга (2005-07-28 22:07:07)

0

52

1202.gif

Отредактировано Cherry (2006-04-06 23:15:42)

0

53

Илгочка...  ...сказать - обалдела - ничего не сказать 
На аватарке - одно, на фотках - совсем другое. и чему верить 
Но и то и другое - НРА  хорооошая

 
Ну спасибо! Я вся покраснела аж... 056.gif Вот  такая я разнообразная.  biggrin.gif Мне эти фотки не очень, чтобы очень. В общем, надо нащелкаться и нормальные повесить, свеженькие.
Мы вот тут все пишем в Правилах, а мне тему никак не разбить, Ру Хелп ведет свои очередные работы, профилактики. Модераторские функции ограничены...

Илга, вот опять-таки - дежа вю, такое впечатление, что я тебя уже видела

Это надо подумать, может в Москве где-то или в Питере, если бываешь. 098.gif

Ой, провоцируешь  нащелкаю ведь еще портретиков, таких, как у тебя - крупным планом


И я провоцирую. Еще пожалуйста! :rolleyes:

0

54

Не, Регина, на голове ничего не одето. Это у меня волосы такие. Поэтому  стригусь теперь почти под ноль
Илга, какая ты молодая! Извини! Ты такая авторитетная, мне казалось, ты старше.

Ну так что, приедут хотя бы питерские в Москву?
Я, например, весь август в городе.

0

55

Илга, какая ты молодая! Извини! Ты такая авторитетная, мне казалось, ты старше.

Ну, Мариш, спасибо за авторитетность. Молода, ох, молода.  sm156.gif
Я ж тут по-моему самая маленькая буду.
На самом деле я за 2 года изменилась. Новые фотки выложу, посмотрите. А эти уже старые, можно сказать.

Отредактировано Cherry (2005-07-29 00:22:57)

0

56

не знаю я как фотку поместить,потом разберусь,я ее просто сейчас временно в аватарку загружу,правда она с того или позапрошлого лета :rolleyes:

0

57

моя фотка отказывается грузить в аватарку:-(

0

58

Сергей,фонтан классный,я его себе сохранила,в качестве обоев поствлю.Фонтаны-вобще моя слабость.

0

59

Народ, рекламирую и здесь.
Наша Юлька вернулась из Испании. Привезла шикарный репортаж. Смотреть вот в этой ветке

0

60

Смаатрели уже!
Даже обзавидовались!  49.gif
Главное - не бывать там исключительно на курортных побережьях, в городах под общим названием "скопление плохих дискотек".
Красивые фотки, подтверждаю!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Наши мордашки :)