ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Наши мордашки :)


Наши мордашки :)

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Реалити-шоу под девизом "Гюльчатай, открой личико" продолжается! biggrin.gif
И я вслед за Илгой, Региной, Андреем и Пашей решила явить себя миру blush.gif  http://www.postcard.ru/pic/iuser/1122439522_221.jpg

0

2

Похожа на Аватарку, только маленько постарше... :) 1202.gif

0

3

Тааааак... Очеловечиваемся, значит, потихоньку? :)
Кстати, первой себя на наших форуах явила миру Тина, в аватарке именно. За ней, наверное, я, на форуме у Макса, Макс (там же) за нами. А, еще Игорь на Астре тоже ведь был в аватаре, потом убрал, правда, мне внятно так и не ответил, зачем же убрал.
Но на Астроледи многие уже себя миру явили. Энджи, например. Варя Прайс (если кто не заметил) тоже себя реальную там вставила.
Не, точно галерею пора создавать! :)

0

4

Пашка 098.gif
а я тебя теперь ПРОФЕССОРОМ буду величать.... сурьезный такой :blink:
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1122440707_1.jpg
А эта? biggrin.gif
Взгяд таким и остался biggrin.gif

0

5

Народ, а мне, как ни странно, мое вот это 2-летней давности куда как больше, че сейчас, нравится. Пусть мыльницей -- но выбран момент, непринужденности. никакого позирования.
Тут пару дней назад, чуть нащелкали, ну, цифровиком, ну с высоким качеством, а мне не нра, хотя, в общем,и удачно, но когда ты толком не накрашенная (а я ж не знала, что меня фоткать будут, не готовилась), еще и позировать заставляют... Даже являть неохота. ПЛюс усталость заметна...
Кстати, из того, что щелкали в последнее время, саоме удачное, на мой взгляд, было, когда в меня Гайнутдинов вспышкой "выстрелил", я на самом деле не ожидала никакого фотоаппарата, получилось естесетвенно и непринужденно -- правда, мне ведь так и не отдал те фотографии.

0

6

Ольга

Пашка
а я тебя теперь ПРОФЕССОРОМ буду величать.... сурьезный такой
А эта?
Взгяд таким и остался

Такой же... :) А руки там не за хлебушком?
А сурьезный, поскольку для газеты снимали... И "профессором" можно, пока никто не слышит... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-27 09:56:11)

0

7

Очеловечиваемся, значит, потихоньку?

хи-хи biggrin.gif
Ну так приятно видеть реальные лица собеседников   yes.gif Хочется увидеть всех-всех. Собственно, давно хотела выложить фото, но те снимки, которые нравятся куда-то пропали, а вчера нашлись сами по себе, да и свободное время было, чтоб перевести их в электронный вид.
Тань, ну у меня, как и у тебя - как правило не нра, то что получается на снимках. Смотришь - ужас! Это не Я - совсем не похоже на то, что вижу в зеркале. Потому-то и выложила старую фотку, я себе на ней нравлюсь blush.gif в отличие от всех остальных blush.gif
Паша Алексеев

А руки там не за хлебушком?

пыталась  рассмотреть - что же там такое в тарелке, что так вкусно есть руками, но так и не поняла.  :) Точно знаю, что это было снято за обедом в детском садике.

0

8

Олечка, у меня есть еще, где я себе нравлюсь. Но они все обычные, в смысле, мыльницей, т.е. сканить надо.
А еще я себе нравлюсь в паспорте, вот! Что вообще удивительно, никогда в документах ничего хорошего увидеть не могла, своя морда лица жуть как не нравилась -- а вот поди ж ты, паспорт меняла когда, и так удачно оно там... :)

0

9

Ну, кстати, Оль, насколько кто из нас похож или нет, могут сказать видевшие живьем.
Ты, как понимаю, в реале с Лангустой общалась (вот мы у Юльки и спросим ;))
Меня живьем... с этого форума, вроде, никто не видел. Но в принципе, если брать дружественные-соседские, то 3 человека получается, так, вроде.

0

10

Предлагаю провести встречу на ЮБК!!!!  Отдохнем на море, заодно и проведем встречу в реале 17.gif

0

11

Оксана, предположим, я лично за. Но это ж дело организовывать как-то надо.
Тут в Новосибе-то. До смешного доходит, мылом перекидываемся, хотя по меньшей мере такой вид связи, как телефон есть.

0

12

wink.gif Таня. ты знаешь, за организацией не постоит... Я лично бы приложила свои усилия... Другое дело, ведь никто не приедет...  В общем, предложение в силе 17.gif

0

13

Тань

Ну, кстати, Оль, насколько кто из нас похож или нет, могут сказать видевшие живьем.

Дык :) и не спорю

Ты, как понимаю, в реале с Лангустой общалась (вот мы у Юльки и спросим ;))

Тань, а на основании чего ты сделала подобные выводы???

Меня живьем... с этого форума, вроде, никто не видел. Но в принципе, если брать дружественные-соседские, то 3 человека получается, так, вроде.

вооот :)  нам уже есть у кого спросить :)
И кто же эти три счастливчика? :)

Отредактировано Ольга (2005-07-27 12:48:44)

0

14

Ольга

Тань, а на основании чего ты сделала подобные выводы???

Не знаю. Но мне что-то... Вот по некоторым вашим с Юлей репликам. На Лабиринте или Астроледи, точно уж не помню... Я так и подумала, что вы с ней в реале все же виделись. Если ошибаюсь, то, девчонки, срочно встречайтесь, дабы мне не быть голословной. :)))

И кто же эти три счастливчика?

Догадайтесь. :)
Ой, вру, это с форума трое, из числа тех, кто астрологи, а, включая членов семей, добавляется еще 2 взрослых, 3 ребенка и 1 кот. Вот так. :) Сколько уже итого? :)))

Паола

Другое дело, ведь никто не приедет...

А если?..
На самом деле, боюсь, разговорами и ограничится. А жаль.
На Астроледи уже зимой загадывали, загадывали...

Отредактировано Regyna (2005-07-27 13:16:21)

0

15

Догадайтесь.
Ой, вру, это с форума трое, из числа тех, кто астрологи, а, включая членов семей, добавляется еще 2 взрослых, 3 ребенка и 1 кот. Вот так.  Сколько уже итого? ))

122.gif ты ж мой золотой :) Чур, я у КОТА спрошу, похожа ты на свою фотку или нет. Твой кот скажет "м-м-р-нет - хозяйка ЛУЧШЕ,чем на фото" :)

0

16

Оля, я не про своего кота. :)
Ой, забыла, еще ж рыбки были, в количестве... не знаю :) У хозяев спросить надо будет, при случае. :)))

Отредактировано Regyna (2005-07-27 13:26:41)

0

17

Я думаю, надо еще на Астроледи предложить людям идею встречи на море..
Когда никто ниче не знает, то точно никто не приедет )))

0

18

Пытаюсь вставить, вроде, ужала.
http://tamilana.pisem.net/tania3.jpg
Вот она и непрорисованность лица, и отсутствие света нужного, никто ничего не ставил (да и где? на кухне у друзей? :)))), и усталость, и конец дня...
В очках, как ни странно, лучше.
http://tamilana.pisem.net/tania.jpg

0

19

Тань, так ты и без косметики хороша! Просто супер! 693.gif
И совсем ты не Рак, а Львица настоящая получаешься.
Я вот все думаю аватарку поменять, только отсканить опять же надо фотки, не цифровые.
Относительно моря: я тоже хочу! Только где конкретно хотим встретиться?
Желающие еще есть? 098.gif

0

20

693.gif Точно, Таня, Львица.. Я бы добавила, что есть в ней такая загадка... 098.gif

Черри, насчет где встретиться - вот собрать желающих и обсудить... Есть в Симферополе Андрей наш, уже некоторая привязка... Севастополь - вообще классный город с неограниченными экскурсионными возможностями...  Мы с мужем планируем отдыхать на машине - так что могу хоть в Керчь приехать yes.gif

Главное, опредилиться, кто бы реально смог поехать и плюс время одно выбрать... А там уже дело техники..

0

21

Тань 098.gif  ну ты - просто раскрасавица 098.gif
А мне первая больше понра :) , та что без очков... Грозная- точно biggrin.gif
Суров, но справедлив  1202.gif  14.gif
Вот! Ярчайший представитель Асц во Льве. Но Воды.... - море. Это так видно - и в глазах, и в округлостях лица :)

Ой, забыла, еще ж рыбки были, в количестве... не знаю  У хозяев спросить надо будет, при случае. ))

- лучше у самих рыбок.  :) Вы с ними хорошо должны общий язык находить biggrin.gif

0

22

Оль, у меня только-только твои фотки открылись. Смотрела и думала, ну и где же ты? А ты вот! Ну красавицааа! 4.gif А я тебя совсем другой представляла.
А что-нибудь сечашнее есть? :rolleyes:

0

23

Сейчашнее есть, но все не нра..., даже в электронный вид не хочу переводить. Побробую в ближайшее время поиграться с цифровиком, может и выйдет то что МНЕ понравится, тогда и выложу :)  :rolleyes:  biggrin.gif

А я тебя совсем другой представляла.

а это уже интересно biggrin.gif  А какой?

0

24

ниже

Отредактировано Marina (2005-07-27 22:37:44)

0

25

Девочки, ну так чего удивляемся? По Асценденту всяко Львица. А загадка, гвоорите. :) Ну, так 12-й-то мой, ой, загааадоооочнаяяяяя! :)))

Ольга

лучше у самих рыбок.  Вы с ними хорошо должны общий язык находить 

Эээээ... ну, я хозяевам передам. Что мне порекомендовали к ним еще в гости напроситься. :)))

Паола
Оксан, ну сколько это реально стоить будет, тоже знать надо. А то вдруг бюджет не потянет и... :(

Севастополь - вообще классный город с неограниченными экскурсионными возможностями...

Ну, из Севастополя тут тоже кое-кто (если верно всё понимаю) бывает. Хоть и админит другой совсем сайт.
Кстати, еще Ира-Иришка-Ирина есть, она в Евпатории.

0

26

Марин, не открываешься. :(

0

27

Не знаю. Смотрю - висю.
Через мейловский фотоальбом вставляла.
Как по-другому - не знаю и боюсь.

0

28

А у меня, кстати, мейловские и не открываются. Что АНдрей вставлял  здест и на Астроледи -- не вижу тоже.

0

29

Мариночка!!!  098.gif Ну как же хоцца на тебя посмотреть! biggrin.gif
Я вставляю фото через этот адрес -http://www.postcard.ru/user/
нажимаешь на "Обзор" - открывается твоя папка с рисунками, выбираешь, нажимаешь "Отправить" после загрузки на сервер появляется твоя картинка, правой клавишей кликаешь на изображение, выбираешь "свойства" и копипастом URL адрес вставляешь на форум  http://www.postcard.ru/pic/iuser/1122480911_.jpg

Офф
вот научили они меня на свою голову  - так я теперь два форума всякой всячиной закидала blush.gif

0

30

Олька, ты опять намеки на моего Рыжего? Ну, похоже ведь... :)))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Наши мордашки :)