ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Насколько правдивы прогнозы астрологов?


Насколько правдивы прогнозы астрологов?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Beatka, а может это просто его принцип общения?
Вас так все это волнует, что, видно, что все у вас более чем не гладко.

Кстати, астрологи, возник вопрос, а как отличить в карте неразборчивость в сексуальный связях и изыски сексуальности. Или, если проще, отличить качесто от колличества.

0

32

Ну не знаю...У меня с моим любимым в синастрии никаких таких аспектов нет, а вот уже два года сексуальное притяжение не угасает, спокойно вместе быть не можем, сразу тянет уединиться!:))) Так что, господа и дамы, астрология не все учитывает, не все объясняет, а что объясняет не всегда соответствует действительности....

Скажите, а Вы действительно верите в то что говорите? Что астрология не все учитывает и все объясняет, лишь на основании того, что лично Вам не все объяснили? На основании единичного, неоконченного опыта... Возможно это временное действие, которое вызвано влинием прогрессивной планеты (при оценке синастрии это не смотрится вообще...) Есть такое понятие как перенос света - просто в какой-то момент не оказалось мешающих факторов и Вам "повезло" воспользоваться этой возможностью? Другой вопрос насколько долго... Костер, зажженный от искры может потухнуть через пару дней, а может и гореть десятилетиями, если его поддерживать... Если в гороскопе действительно нет синастрических аспектов - все зависит от внешних факторов и от самого человека... Редко бывает что вообще ничего нет...

Вы бы не могли дать ссылку или озвучить Ваши данные и данные вашего партнера? И дату встречи?

Отредактировано Cherry (2005-08-05 01:27:58)

0

33

Значит он просто что-то у вас активизировал. Вам же уже говорили. То, что для вас окрытие для другого норма. Подумайте об этом.

0

34

poema

Развела таки!

На что Раечка? Все ж интересно действительно там ошибка астролога или человек искренне заблуждается, не замечая за ЧЛ стеночку... Пик действия сегодня промеж прочим... А так абстрактные обвинение и полное нежелание слышать аргументы... Это разве развод? Просто бы данные и тот же результат без попыток очернить (Солнце-ЧЛ) то, о чем имеет слабое представление...
Мне ж интересно что человек как страсть оценивает при полном отсутствии астропоказателей... Там скорее всего прогрессия включилась... Она как раз года 1,5-2,5 работает... Или планетка дальняя, тогда лет на пять может удовольствие растянуться...

0

35

poema
Солнышко, ты что? Я и бесплатно, при Марсе в Тельце? Я просто оплату идеями беру...  Проводить глубокие исследования одного гороскопа все равно на Форуме нереально, тема столько не продержится... Так что бесмыссленно... Как впрочем и вопросы задавать таким способом... Картинку не собрать... Набор пазлов, и чаще всего от разных картинок... Один астролог по западному смотрит, другой по индийской, я по авестийской традиции... Попробуй на "мерс" колеса от "запорожца" - супер... Астрология конечно не "мерс", но все одно дальше анализа не продвинешься... Точку сборки найти, все одно таким манером еще никому не удавалось... Семеныч умный мужик... Лет за тридцать писал: Все мозги разбил на части и извилины заплел... Так и тут не будет ничего толкового, кроме заплетания извилин...
А случай из серии 2+2=79, а может и больше... Там такая жила может оказаться... Может это я развожу? Как оно со стороны выглядит? 
И сама не заводись... Пик однако ж Тельцы головы сечь готовы...

Отредактировано Cherry (2005-08-05 01:32:50)

0

36

Beatka

Паша, ну вот опять все объясняете расплывчатостью трактовок.

Конечно, все что не может быть объяснено при помощи астрологии - либо неточные данные, либо неверно сформулированный вопрос, либо знания отвечающего...
Спасибо за данные... Немного не соглашусь с выводами Илги:

С обоих сторон у вас по 3 конфликтных аспекта. Поверьте мне, с таким раскладом в ЗАГСы не ходят.

Как правило подобные браки действительно недолговечны, по очень простой причине - людям не хватает времени и терпения пройти кризисы... Если удается - союз достаточно прочный, но обязан быть динамичным... На диване посидеть не удасться, а вот совместные походы (в горы к примеру) вполне... Необходимо просто найти адекватный выход энергии - например на работе сбрасывать энергию... При перекрытии канала - энергия может сразу же пойти  на войну с партнером (или на то, что Вы называете страстью)... И:

Соединение его Солнца и ее Луны в Козероге, это не обязательно брак.

По моим наблюдениям союз реален, но очень шаткий... Либо очень прочное соединение - если есть взаимный интерес друг к другу, и если люди смогут очень долго находится рядом молча (научатся невербальному общению, или владеют им), при этом они должны быть слабовосприимчивы к мнению окружающих... Для Вас это сложнее, для Вашего друга легче...  Представьте два человека стоят на одной ноге... При малейшем внешнем влиянии - возможно разрушение взаимодействия... Напряженные аспекты помогают его удерживать... Состоянии войны или мотоцикла... Опять же, динамика отношений = развитие, статика = разрушение... Как правило человек долго этого не выдерживает, но Венера в Овне в этом случае Вам помогает...

Кризисы в отношениях возможны каждые три года... Подсказка в их природе - осень 2004 г., как впрочем и там же их решение... Поддержка, и реальный ответ  может и опоздать, там ритм чуть дольше - 3,5 года...
В остальном согласен с мнением остальных астрологов - удержать Ваш союз очень сложно, на бытовом уровне практически невозможно (статистика против Вас, но кто мешает быть исключением)...

...так как наши отношения изначально строились на сексе, а теперь постепенно стали обрастать..

Это как раз проявления соединения Солнце-Луна... Сможете удержать и развить - астрологию не опровергнуть вряд ли получится, но счастливыми шанс есть стать...  :)  Удачи...

Вот еще пища для размышлений?
25.04.03 - Соединение Марс пр. - Мерк рад.
22.02.05 - соед. Марс пр. - солнце рад.
20.04.05 - соед. Плутон пр. - Уран рад.
обычно +/- год, в особых случаях - 1,5, 2 при очень высокой чувствительности... Это закладка цикла, а что за этим следует уже зависит не столько от астрологии сколько от реальных действий... "Халявы" там нет особой...
И что говорит Авестийский календарь:

Самая предсказуемая взаимосвязь. Взаимная миссия. Рок, судьба. Прояснение, ясность, воздаяние. Расчищение  Пути.

Отредактировано Паша Алексеев (2005-08-03 00:05:22)

0

37

Ёперный театр! biggrin.gif  biggrin.gif biggrin.gif
Беата, ваша синастрия и сомнения в работоспособности астрологии уже обсуждались. Вас не устраивает разбор синастрии? Что именно в нем не устраивает? Неубедительно? Ну, разберите лучше или найдите астролога который лучше разберет. Не понимаю вопроса  6.gif

Вопросы с синастриями всегда сложны, много зависит от людей, слишком много неизвестных. Тест на Астре (я осознаю, конечно, его условность) выдает мне с моим мужем отрицательную совместимость - однако четыре года живем только в официальном. С кем офигенная синастрия - ну, приятно увидется, понимание хорошее, "резонирует" человек сразу, - да ну и что?

То, что написала aluska про куспид 8-го в Тельце - согласна, подходит. Хотя Тельца, мало, восновном Близнецы, акцент на них.
Управителя 8-го и Плутона надо бы еще сюда примазать, и Луну, как главную "хотелку".

Отредактировано langusta (2005-08-03 01:52:57)

0

38

Вопрос такой : 
Я , тот человек , который не уверен в том, что астрологическим прогнозам можно доверятью. Ведь , точности прогнозов никто не гарантирует, речь все время идет о предпосылках. Есть ли способ доказать?

Конечно есть. Астролог по карте рождения может сказать об уже прошедших событиях, касаемых работы, родителей, карьеры, здоровья и т.д.

Я , полагаясь на свой небольшой опыт общения с астрологами( я ведь не могу судить по примерам других людей) на данном форуме могу сказать - в принцыпе были ответы, которые подтверждали события в жизни.

Нужно разделять события, которые носят психологический характер от событийного. В первом случае срабатывает эффект Барнума и именно на им можно объяснить, т.н. «действенность» «астропсихологии», в которой, по сути, доля астрологии равна нулю (остается только психология).

Событийный прогноз легко проверяется - он либо сбывается либо нет. Например, астролог может сказать, что NN будет писателем и даже уточнить будет ли это его основным источником дохода. Естественно, астролог может сказать и о датах событий. Событийный прогноз (абсолютно дурацкая фраза, так как прогноз сам по себе должен уже определяет событие...) так же может носить рекомендационный характер, а не фатальный. Классический пример «врата Золушки». Воспользуетесь ли вы подвернувшейся удачливостью или нет зависит уже только от вас (как в том анекдоте про еврея, который хотел в лотерею выиграть).

Но что касается анализа синастрии тут есть много вопросов - во первых - можно рассматривать синастрию и отвечать на вопрос совершенно точно и правильно, имея за спиной просто некоторый (а чем , больше , чем точнее прогноз) жизненный опыт , знание психологии и умение логически мыслить.

Не берите в голову. В астрологии есть факторы, влияющие, например на непременный развод (разлад) с конкретным человеком, но в этом случае анализируется не совместимость партнеров, а то как именно будут развиваться их отношения. То, что вы называете синастрией - чистой воды психологическая игра. Лучше воспользуйтесь соционикой.

во-вторых - где уверенность в том, что человек точно ответит на платный заказ, нет ее...

Вы пытаетесь проверить валидность астрологии иммитируя свою проблему. Когда же у вас возникнет реальная проблема и, вы побегав по астрофорумам и нахлебавшись бесплатных советов, в итоге прийдете и закажете именно платную консультацию. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

в третьих... вообще, даже , если полагать, что астрология - это ключик, по каким признакам определять профпригодность астролога - ведь наука -то зыбкая...

Только тем, что астролог имеет реальную практику и реальных клиентов. Все остальное - блеф.

ps Вопрос к админу: на этом форуме будет когда-нибудь работать уведомеление по e-mail?

0

39

Как правило человек долго этого не выдерживает, но Венера в Овне в этом случае Вам помогает...

Очень помагает, Паша yes.gif  biggrin.gif  я как упрямый баран (сама удивляюсь почему не устала, не потеряла интерес ,  наоборот -  все больше энергии появляется, даже не погу понять откуда!!!)  -  не правильный закон , так сказать наоборот, чем больше сопротивление , тем больше заинтересованность, упор... yes.gif   

Все что Вы написали , действительно, похоже на правду...Про даты и циклы только не поняла.. и насчет сексаспектов - нет их все же?
Как могли быть перекрыты каналы на момент знакомства( мы же только познакомились - статика где?), чтобы энергия войны была преобразованна в страсть? 6.gif (ведь по Вашему только это является причиной)

0

40

Вот это самое интересное, по-моему...  Как думаете почему?

Ответ банален. Человек не программируется своей картой, у него всегда есть выбор, осознаный или нет. Два человека - два мира. Как предсказать взаимоотношения двух миров с той точностью, которую вы хотите получить?
Если в одной синастрии существует условно 10 показателей хорошей совместимости, а в другой - 3, то совершенно не факт что перевесит количество. Свобода воли, элемент творчества и хаоса - вот что это такое.

0

41

Вы пытаетесь проверить валидность астрологии иммитируя свою проблему. Когда же у вас возникнет реальная проблема и, вы побегав по астрофорумам и нахлебавшись бесплатных советов, в итоге прийдете и закажете именно платную консультацию. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Да, убедительно. Вы правы, для меня это , наверное, не проблема...А просто интерес..На самом деле, мне так кажется, когда реальная проблема на горизонте появляется, люди не к астрологам бегут, а засучив рукава начинают как -то действовать...может ошибаюсь... 6.gif
Спасибо за обстоятельный ответ!!!!  :rolleyes:
Синастрия - психологическая игра!!!! Зуппер гут!!! 4.gif

0

42

Ребят, а чего копья то ломаем?
Девушка играет в банальнейшею психологическую игру... (что-то типа "почему бы вам не..." "да, но..."), так от безделья :rolleyes: А мы тут дружно мечем бисер...
Не знаю как вам, а мне жалко своего времени и сил :)

0

43

.gif  11.gif  11.gif  08.gif  brunette.gif
Я как-то тоже подняла тему о том, как подобрать астролога. Разные мы все, сложно понять, что хорошо, а что плохо. Для кого-то развод трагедия, а для кого-то - новые возможности. Мне кажется, что астролог должен просто объяснить ситуацию и описать возможные перспективы. Но, мы же все знаем, что это развилка, вот и пытаемся заставить консультанта решить за нас, а это не всегда правильно. А я больше не пользуюсь прогнозами, при моем Уране на АСЦ - это пустая трата сил. А вот списку возможных осложнений всегда рада.

Отредактировано Cherry (2005-08-05 01:40:11)

0

44

Beatka

Очень помагает, Паша я как упрямый баран (сама удивляюсь почему не устала, не потеряла интерес , наоборот - все больше энергии появляется, даже не погу понять откуда!!!) - не правильный закон , так сказать наоборот, чем больше сопротивление , тем больше заинтересованность, упор...

Выход любой энергии должен быть, интерес теряется когда энергия падает... Овен в этом плане не очень долгоиграющий... Цикл Марса около двух лет... При гармоничных аспектах - лет восемь брак держался... Интересно при напряженных сколько...

Все что Вы написали , действительно, похоже на правду...Про даты и циклы только не поняла.. и насчет сексаспектов - нет их все же?

Вкличение прошло на символической дирекции... Цикл - 360 лет, ближайшая поддержка "на халяву" через 30... Остальное время за счет личной энергетики... Промежуточную поддержку (12-ти летний цикл) можно и самостоятельно посчитать и почувствовать... Аспект сексуального притяжения - падающий квиконс, малейшая неуверенность Вашего друга в сексуальном притяжении и возможен полный разрыв... Если конечно Вы в этот момент окажете психологическую поддержку, это только усилит соединение Солнце-Луна (духовную связь)... Хотя по любому периодами будет притягивать друг к другу... Аспект в классике практически не учитывается из-за его коварной природы... Тут многое зависит от обстоятельст... Если окружение противится Вашему союзу - Ваше связь усиливается (Ваши посты на Форуме, возможно и вызваны подсознательным желанием противостояния), если окружение поддерживает Ваш союз - связь слабеет, иногда до полного разрыва...

Как могли быть перекрыты каналы на момент знакомства( мы же только познакомились - статика где?), чтобы энергия войны была преобразованна в страсть? (ведь по Вашему только это является причиной)

На момент знакомства как раз был Артой канал и открыт... При неправильном использовании она же и прикроет его... А то что накопленная энергия преобразовалась в страсть - это уж Ваш личный выбор...
Озвучите периоды Вашего общения как со знаком "+", так и со знаком "-" (или просто уменьшение восприятия) можно будет спрогнозировать куда движется союз - к укреплению или разрушению... (P.S. В свете дальнейшего развития событий лучше в приват...)

Ольга

Ребят, а чего копья то ломаем?
Девушка играет в банальнейшею психологическую игру... (что-то типа "почему бы вам не..." "да, но..."), так от безделья А мы тут дружно мечем бисер...
Не знаю как вам, а мне жалко своего времени и сил

Оль, так в этом то и кайф... В психологической игре, особенно когда понимаешь, что это игра...  Ты пможешь себе ситуацию представить, у меня на середину-конец августа клиент намечается: знакомство на транзите Арты по Лилит, и еще совпадение нескольких аспектов... А тут реальная ситуация с почти трехлетним  стажем... Пальчики оближешь...

Отредактировано Cherry (2005-08-05 01:45:08)

0

45

Паша Алексеев

Оль, так в этом то и кайф... В психологической игре, особенно когда понимаешь, что это игра...

кайф, это точно... :) люблю психологические игры, но не в столь агрессивном стиле :) видно у меня сейчас "нересурс" 6.gif

Ты можешь себе ситуацию представить, у меня на середину-конец августа клиент намечается: знакомство на транзите Арты по Лилит, и еще совпадение нескольких аспектов... А тут реальная ситуация с почти трехлетним стажем... Пальчики оближешь...

по твоей Лилит? :blink: расскажешь потом? интересно то как! 098.gif  уже в предвкушении :)

Вот здесь не соглашусь... В спорах истина очень редко рождается... Чаще иллюзия истины... А легче она рождается в более конструктивном диалоге или в сотрудничестве... Или хотя бы в той же психологической игре...

И я не соглашусь :) Спор подобен соитию... в стиле садо-мазо :) ...и  произойдет ли зачатие, чтобы было чему рождаться - это еще вопрос. :)
А вот, сотрудничество и диалог, весьма способствуют вынашиванию зародыша...
ну, ИМХА моя такая :)

0

46

Beatka

Паша, так моя ситуация Вам как-то помогает? Расскажите..
Отписала в приват!!

Должна помочь увидеть дополнительные возможности... Ведь одно дело гороскоп, другое его реализация... :) Клиент потенциальный еще недели две скорее всего знать об этом не будет... У него точное соединение Арта/ЧЛ в середине августа... Так же как и при Вашем знакомстве... И ситуация в реале очень схожа... Только люди знакомы уже больше года...  Но намечается переход в иное качество... Будут интересные обороты - обязательно расскажу...
Я покручу даты и потом отвечу... Если Ваш друг тоже  периоды отметит можно интересноен исследование провести...
Ольга

по твоей Лилит? расскажешь потом? интересно то как! уже в предвкушении

Не, моя Лилит отдыхает... Именно по его Лилит, транзитная Арта... Либо полный облом и чистка, но осознанно вряд ли он готов, либо та же страсть и возможно теми же последствиями... (предполагаю недолго, но может лучше и ошибаться в этом случае?) Так что расскажу...

кайф, это точно... люблю психологические игры, но не в столь агрессивном стиле видно у меня сейчас "нересурс"

Закон суров, но это Закон... :) Набирай ресурс...

0

47

Должна помочь увидеть дополнительные возможности... Ведь одно дело гороскоп, другое его реализация... :) Клиент потенциальный еще недели две скорее всего знать об этом не будет... У него точное соединение Арта/ЧЛ в середине августа... Так же как и при Вашем знакомстве... И ситуация в реале очень схожа... Только люди знакомы уже больше года...  Но намечается переход в иное качество... Будут интересные обороты - обязательно расскажу...
Я покручу даты и потом отвечу... Если Ваш друг тоже  периоды отметит можно интересноен исследование провести...

Очень приятно что я Вам тоже пригодилась. Постараюсь , чтобы и он отметил периоды... Но к сожалению , он считает мое некоторое увлечение астрологией - бредом ( по дилетански заявил, что он больше подходит под описание Стрельца, чем Козерога), хотя с интересом слушал, что относительно синастрии написал Андрей Андреев.

0

48

Beatka

Очень приятно что я Вам тоже пригодилась. Постараюсь , чтобы и он отметил периоды... Но к сожалению , он считает мое некоторое увлечение астрологией - бредом ( по дилетански заявил, что он больше подходит под описание Стрельца, чем Козерога), хотя с интересом слушал, что относительно синастрии написал Андрей Андреев.

:), устами младенца... Давайте посмотрим насколько он прав... Солнце в Козероге одиноко, но в соед. с ЧЛ и трин на Луну в земном знаке... А в Стрельце - две минорные планеты, ЗУ и Арта - явно Стрелец сильнее, синтетический знак вообще Дева, тоже может проявляться... Но то что он не чувствует свое Солнце - возможно зарыл свои способности в землю, вероятно из-за ошибочных представлений...

Отредактировано Cherry (2005-08-05 01:55:58)

0

49

:), устами младенца... Давайте посмотрим насколько он прав... Солнце в Козероге одиноко, но в соед. с ЧЛ и трин на Луну в земном знаке... А в Стрельце - две минорные планеты, ЗУ и Арта - явно Стрелец сильнее, синтетический знак вообще Дева, тоже может проявляться... Но то что он не чувствует свое Солнце - возможно зарыл свои способности в землю, вероятно из-за ошибочных представлений...

Несовсем не чувствует, всегда подчеркивает , цитируя дословно пару понравившихся фраз из какого-то популярного гороскопа относительно своего солнечного знака -Козерог - я должен быть полность поглащен..., типа чтоб я исправлялась(Любовь Козерога - это полная поглощенность Вами) и я очень преданный и чувства у меня долго не угасают... Таким он себя видит и ему это нравится, так как повторял не единожды  biggrin.gif
Но относительно способностей - Вы в точку. Он очень одарен ( Прекрассный рассказчик -невероятно тонко все подмечающий, он закончил Строгач - картины отличные , море артистических способностей , да много всего...)

0

50

Расскажу такую историю, абсолютно реальную. Жил-был один человек. Ученый с огромным стажем. Астрология казалась ему лженаукой и он решил доказать ее непригодность на примере профориентации. Он и его сотрудники взяли десятки тысяч (!) гороскопов и создали огромнейшую базу. Их исследование только подтвердило принципы астрологии. И этот человек стал астрологом и посвятил астрологии всю жизнь. Имя этого астролога - Мишель Гоклен. Он написал кучу известнейших книг по астрологии и достаточно известен в соответствующих кругах.

Как говорит Андрей no comments. wink.gif

Отредактировано Cherry (2005-08-05 02:00:22)

0

51

Ну, Андрей пусть говорит что хочет... :)  а вот Позвольте ...комментарии из  зрительного зала.. :) 
:rolleyes: Интересно..а мне почему то показалось... что  Каждый  участник в этой дискуссии...( все же не спора.. хотя конечно  это могло  бы вылиться в простое "боксирование "характеров Беата-Поэма)но ! благодаря  включившемуся  во время...Хирону.. этого не произошло...) :rolleyes: получил ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДУМАЛ...
И вообще , это замечательный пример..."разруливания" конфликтной ситуации...
Как думаете?

Отредактировано Cherry (2005-08-05 02:01:12)

0

52

Диана

Ну, Андрей пусть говорит что хочет

Такое, слегка наглое заявление с моей стороны, все никак не могу прийти в себя после трина Плутона, Марса и лапочки Лилит, которую активировали Венера С Меркурием во Льве, в 20-х числах июля... Короче, ну разве я виноват, что у меня Венера во Льве...

Я Вас всех тоже очень сильно люблю!!!

У меня есть скромный опыт общения с женщинами, точнее с молодыми стервочками.. Я 3 года с 24 до 27 работал завклубом техникума советской торговли... Еще холостяк совсем был..И было у меня в подчинении 420!!!!!!!!! молоденьких студенток этого техникума по 15-17 лет...Так что, извините, опыт обязывает... Всех и всегда любить...
122.gif  122.gif  122.gif  122.gif  122.gif  122.gif  122.gif  122.gif  122.gif

Диане 1202.gif  1202.gif  1202.gif  122.gif

Отредактировано Андрей Андреев (2005-08-04 03:57:55)

0

53

Биатка.
Мне кажется, очень немного, но я вас понимаю.  :)
Я помню, когда я сюда пришла, мне хотелось, чтобы мне взяли и выложили определенную схему, доказательства, алгоритмы вопросов-выводов и прочие основы науки, как науки, отработанную методику, так сказать. А просто выводы астрологов без схемы того, на чем они основаны - это был такой бездоказательный вариант.
Я даже выступала очень обиженно, что, дескать, раз наука, то должно быть то-то и то-то, иначе фигня получается какая-то.

Я и до сих пор уверена, что схемы есть, но интерпретировать их под себя - как это сделать, это только ваш собственный мозг может сформулировать. Могут быть самые талантливые специалисты, но лучше вас для вас самой все, что вы хотите понять, никто по полочкам не разложит. Ну никто!
Если вы действительно интересуетесь предметом, то выход только один - лопатить гороскопы.
Когда-нибудь появятся и четкие наработки для всех.
если в интересующем предмете что-то не устраивает, надо самому все менять, чтобы было удобно.

0

54

Беатка. Более сведующие люди могут дать вам информацию, которая может вас натолкнуть на мысли. Не более.
Но мысли то у вас должны рождаться. А вы их просили у других. Причем, на мой взгляд, излише яростно. Это мне и показалось неверным подходом. Хотя, может быть, эта ярость и дала всплеск интереса.
Где у вас АСЦ и ДСЦ? Не помню щас.

Вообще, я заметила, это наша с вами общая проблема. Москвичей определенного рода занятий, я имею ввиду.
Вот говорила я про социальные наблюдения.
Вы, если я правильно помню, москвичка и маркетолог.
То есть, живете в этом сумасшедшем городе и имеете дело с людьми, фактами и их четкой интерпретацией. И все это - в большом объеме. Очень много живой и актуальной информации.
У меня примерно то же самое.
Знаю еще массу людей, и у всех одна и та же проблема.
Это создает иллюзию того, что любой вопрос можно для себя уяснить одним определенным методом в течении определенного промежутка времени.
При кажущейся широте возможностей интеллектуального существования выбирается один.
Защитные механизма организма - от избытка информации.

0

55

Помните, давно, на АстроЛеди был проведен эксперимент. Вот меня это убедило кое в чем. А так же убедило в том, что достоверность гороскопа зависит во многом от астролога и от точности данных.
Все относительно, да, многие живут по Солнцу, многие по Венере, но... у кого-то зверствует Плутон, а кто-то ломает все Ураном.  Я из последних!!!
Ну а астролог.... он всего лишь человек.

0

56

Но мысли то у вас должны рождаться. А вы их просили у других. Причем, на мой взгляд, излише яростно. Это мне и показалось неверным подходом. Хотя, может быть, эта ярость и дала всплеск интереса.
Где у вас АСЦ и ДСЦ? Не помню щас.

То есть, живете в этом сумасшедшем городе и имеете дело с людьми, фактами и их четкой интерпретацией. И все это - в большом объеме. Очень много живой и актуальной информации.
Защитные механизма организма - от избытка информации.

Марина, я не замечала в себе ярости , однако , со стороны виднее..
Всплеск интереса дает неподдельная заинтересованность и как Вы точно выразились человек, точнее живые чувства , эмоции, любопытство, абсолютно откровенное без притворства.
Меня лично всегда очень заинтриговывает так сказать "обнаженный нерв" в людях - без маски.
АСЦ - Лев, ДСЦ - Водолей.

Насчет "нашей проблемы" :rolleyes:  я честно говоря не задумывалась, но это похоже верно, времени мало - а надо успеть много! :)

0

57

Беатка. Не знаю, может я неверно трактую. Но тем не менее
Вы ждете от людей интереса, вам нравятся интересующиеся люди, вы, наверное, и сами такой хотели бы казаться окружающим. Но львиная сущность направлена часто на себя.
Хотя, конечно, все это от многих других факторов зависит.  :)
Интерес должен быть взаимным. И желательно говорить с людьми на их языке. Вы же ждете прежде всего, что поймут вас.

ПыСы: у меня наоборот - АСЦ в Водолее, а ДСЦ во Льве, поэтому мне в принципе вас понять несложно, как и вам меня.

Но все же люди вокруг разные, поэтому с обнажением собственного нерва все же надо аккуратнее.   yes.gif

Отредактировано Marina (2005-08-04 15:24:12)

0

58

Хм... ну, не знаю... Очень часто мою обычную вежливость многие принимают за внимание, дружеское внимание - за любовь.-интересно,а почему?У меня тоже самое.Роэма,я вобще часто ловлю себя на мысли,что у меня тоже так как и у вас,видимо аспекты какие-то одинаковые имеются:-))

-интересно,а почему?У меня тоже самое.Роэма,я вобще часто ловлю себя на мысли,что у меня тоже так как и у вас,видимо аспекты какие-то одинаковые имеются:-))

0

59

:)  :)

29-й день Луны
Это самый опасный день - день воплощения Люцифера или Майи (космической иллюзии). Людям, рожденным в этот день, хуже всего. Эти люди "козлы отпущения" всего Зодиака. Единственно хорошая для них проработка - это пройти через все иллюзии и искушения. Это день, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны будут обманчивы, любые пророчества будут ложными. В этот день нельзя ничего делать, рекомендуется лишь совершать пост, воздержание, смирение, покаяние

Отредактировано Диана (2005-08-04 16:13:05)

0

60

Marina

....Я помню, когда я сюда пришла, мне хотелось, чтобы мне взяли и выложили определенную схему, доказательства, алгоритмы вопросов-выводов и прочие основы науки, как науки, отработанную методику, так сказать. А просто выводы астрологов без схемы того, на чем они основаны - это был такой бездоказательный вариант.
Я даже выступала очень обиженно, что, дескать, раз наука, то должно быть то-то и то-то, иначе фигня получается какая-то.

Ни от одной науки не требуют доказательств на Форумах... Просто общепризнанное мнение, или заблуждение... Еще лет двести назад ученые смеялись над легендами о каменном небе... И отрицали падение камней с неба... Только позже пришлось принять факт, что метеориты все же существуют, хотя небо совсем и не каменное...
Есть серьезные исследования и в астрологии тоже... Только что-либо доказать в рамках форума нереально в принципе...

Теперь маленько о пользе... На Форуме прозвучала желание проработки Сатурна... Но Сатурн - это еще и терпение... В том числе и к любому человеку... Чем эта тема не тренировка?
Как там у Куэльо? Вся Вселенная идет навстречу нашим желаниям...

Любви, всем, терпения и взаимопонимания!!! 1202.gif

Отредактировано Cherry (2005-08-05 02:25:02)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Насколько правдивы прогнозы астрологов?