ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Берем кредит


Берем кредит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Киев,   02,08,05   17,21

Стоит ли брать машину в кредит для семейного бизнеса ?

Сразу же попробую под вашим чутким руководством разобрать хорар :)

Асц  дает радикальную карту
Асц хорарной карты попадает в 8 дом моего натала

Сигнификатор кверента -Юпитер, так как Асц в Стрельце
Что является Квеситом? Машина и второй дом или кредит и восьмой дом? brunette.gif
Думаем.. Так как вопрос с оттенком "Нужна ли мне эта машина с таким кредитом?2, а не " Нужен ли мне такой кредит под машину?", делаю вывод, что смотреть надо по машине, соответственно по второму дому
Сигнификатор квеситида - Сатурн, так как второй дом в Козероге, правда в 28,5 градусе. (А может все-таки Водолей брать??)

Сатурн, ЧЛ, ретроМеркурий сожженные Солнцем в 8 доме, причем Сатурн расходится, а ЧЛ и Меркурий сходятся. Кстати ретроМеркурий - действительно, точно всех условий не знаю, но суть ясна. В водных знаках находяться Луна, Уран, Прозерпина - значит может в любой момент открыться какая-то тайна. Не исключаю.

Луна в  7 доме в Раке - все сходиться - это наша с мужем идея, так сказать,  семейный бизнес.
Луна при выходе из Рака образует соединение с Сатурном в 5 доме (последующем) - потребуеться немного времени,
Юпитер входит в соединение с Сатурном  28,09,2020 в 21,59,45  в седьмом доме в Козероге - быстро дело решится.
Луна при выходе образует  также квадрат с Марсом, оппозицию с Хироном

В аспектах между сигнификаторами не разобралась... На момент карты Юпитер стоял в квадрате к Луне, правда , расходящийся.

ВСЕ... На этом мои усилия заканчсиваются... Интуитивно уже из всего этого материала делаю вывод, что
Кредит удастся взять не без приключений, не без проволочек ;
нужно, чтобы документы были в порядке;
Марс в квадрате наталкивает на то, что обязательно нужно хорошо застраховать ее...   Деньги будет зарабатывать, но не без Нептуна и Урана  biggrin.gif

Что скажете? 056.gif

0

2

День добрый, Паола!

Все транспортные средства идут по третьему дому, а не по второму.
В вашей карте необходимо рассмотреть и третий и восьмой.
Юпитер, управляет и Асц и третим домом. Юпитер в 9-ом, силен по дому, в своих термах, однако в соединении с Южным узлом и в квадрате к Луне, упр. 8-го.
Фактически это может означать, что транспортное средство будет не без изъяна, т.е. б/у и возможно побывавшая в аварии. Короче в удовлетворительном состоянии.
Т.к. Юпитер в 9-ом, то скорее всего речь идет о какой-то иномарке, грузовичок или микроавтобус.

8-ой дом. Управитель Луна в Раке в обители в угловом доме - это хорошо. Плохо, что в квадрате к Юпитеру.
В 8-ом доме Сатурн, не перегрин, но тем не менее в изгнании - это плохо.
Сатурн сожжен Солнцем, которое соуправитель 8-го.
Меркурий упр. 7-го и 9-го приближается к сожжению Солнцем.

Из всего этого можно сделать такой вывод.
1. Бегать и суетиться больше всего придется вашему мужу. РетроМеркурий сожжен Солнцем.
2. Скорее всего вы не получите кредит в виде транспортного средства, но получите в виде денег. Луна (Вы) в квадрате к Юпитеру(транспорт). Деньги, потому что Меркурий (муж) соединяется с Солнцем (кредит).
3. Проблемы могут возникнуть с подтверждением вашей кредитоспособности. Сатурн, упр. 2-го (имущество) поражает 8-ой.
4. Фортуна в 11 в Скорпионе, диспозитар Марс в 4-ом и им же управляет. Скорее всего ваши деньги вложены в недвижимость.
5. Венера, управитель 10-го точно на куспиде 9-го в сепарирующем аспекте секстиля с Луной (8-ой). Из этого можно сделать вывод, что ваш бизнес как-то связан с перевозками людей или товаров, или например с туристами или с торговлей книгами или другой бумажной продукции.
Итого кредит может быть получен, но с большими трудностями.

0

3

Максим, спасибо за ответ! и за оперативность - особая благодарность 1202.gif

Сразу хочу оправдаться поповоду второго дома... 056.gif  Я расматривала хорар, руководствуясь  книгой Дерек Аппелби "ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ"

Владычество Домов

Второй. Ресурсы, деньги и движимое имущество, торговля, помещение денег, потери и приобретения.

Третий. Коммуникации, письма, документы, послания, болтовня, слухи и сообщения, короткие поездки, братья, сестры и соседи

Юпитер в 9-ом, силен по дому, в своих термах, однако в соединении с Южным узлом и в квадрате к Луне, упр. 8-го.
Фактически это может означать, что транспортное средство будет не без изъяна, т.е. б/у и возможно побывавшая в аварии. Короче в удовлетворительном состоянии.
Т.к. Юпитер в 9-ом, то скорее всего речь идет о какой-то иномарке, грузовичок или микроавтобус.

Мы хотим брать новую машину иномарку.. Насчет удовлетворительного состояния озадачилась... Южный узел означает что машина с прошлым? Не может ли это означать что машина может попасть в аварию? Когда машина будет под залогом - это мало приятно...

1. Бегать и суетиться больше всего придется вашему мужу. РетроМеркурий сожжен Солнцем.

Ну да. :) 

2. Скорее всего вы не получите кредит в виде транспортного средства, но получите в виде денег. Луна (Вы) в квадрате к Юпитеру(транспорт). Деньги, потому что Меркурий (муж) соединяется с Солнцем (кредит).

Может быть... Там эти кредитные договора могут быть разных схем... Кстати. а стоит ли это воспринимать что лучше мужу на себя оформлять покупку, ну и кредит соответственно?
В принципе, так бы и сделали, но когда на мужа уже много чего позаписано из иммущества, а на мне ничего - то мне, через день желающей развестись,  пришлось призадуматься... :)

3. Проблемы могут возникнуть с подтверждением вашей кредитоспособности. Сатурн, упр. 2-го (имущество) поражает 8-ой.

100% При наших конвертных зарплатах - даже не сомневаюсь...  :)  Но мы отобьем аттаку yes.gif

4. Фортуна в 11 в Скорпионе, диспозитар Марс в 4-ом и им же управляет. Скорее всего ваши деньги вложены в недвижимость.

Тут сложно мне что-то сказать.. Вроде бы нет..  Может, как-то проявляются планы вложить деньги в недвижимость...

5. Венера, управитель 10-го точно на куспиде 9-го в сепарирующем аспекте секстиля с Луной (8-ой). Из этого можно сделать вывод, что ваш бизнес как-то связан с перевозками людей или товаров, или например с туристами или с торговлей книгами или другой бумажной продукции.

Бум человеков возить - под такси пойдет yes.gif

Итого кредит может быть получен, но с большими трудностями

Ну и здорово! А без трудностей скучно жить

МАКСИМ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

4

Максим, спасибо за ответ! и за оперативность - особая благодарность

Всегда пожалуйста  :)

Мы хотим брать новую машину иномарку.. Насчет удовлетворительного состояния озадачилась... Южный узел означает что машина с прошлым? Не может ли это означать что машина может попасть в аварию? Когда машина будет под залогом - это мало приятно...

Возможно машина будет не совсем новая, а т.к. Луна (8-ой) в квадрате к Юпитеру (3-й, транспорт) то не исключены какие-то неприятные моменты.
Но, в 3-ем нет неблагоприятных планет, сам Юпитер в неплохом положении. Поэтому думаю ничего серьезного не произойдет.

Кстати. а стоит ли это воспринимать что лучше мужу на себя оформлять покупку, ну и кредит соответственно?
В принципе, так бы и сделали, но когда на мужа уже много чего позаписано из иммущества, а на мне ничего - то мне, через день желающей развестись, пришлось призадуматься...

Ну, это уж вы сами разбирайтесь  biggrin.gif
Если бы вы были у меня на платной консультации, я бы рекомендовал оформлять на мужа.

Тут сложно мне что-то сказать.. Вроде бы нет.. Может, как-то проявляются планы вложить деньги в недвижимость...

Вы живете на съемной квартире?

МАКСИМ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Рад был помочь :)






0

5

Возможно машина будет не совсем новая, а т.к. Луна (8-ой) в квадрате к Юпитеру (3-й, транспорт) то не исключены какие-то неприятные моменты.
Но, в 3-ем нет неблагоприятных планет, сам Юпитер в неплохом положении. Поэтому думаю ничего серьезного не произойдет

Машина точно должна быть только новой - весь прикол теряется. Объясняю - новые машины дают сейчас без начального взноса. А если брать б/у то прикол платить изначально за нее 30%, когда она еще и копейки не заработала...  :blink:
Надеюсь, что не будет подходящего цвета - придеться взять некрасивую 693.gif

Ну, это уж вы сами разбирайтесь 
Если бы вы были у меня на платной консультации, я бы рекомендовал оформлять на мужа.

Призадумалась 6.gif

Вы живете на съемной квартире?

Уже придумала что это может значить- ремонт родительского дома, газификация :)

Еще раз спасибо!!! 1202.gif

С уважением, Паола

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Берем кредит