ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Не получается найти работу 49.gif


Не получается найти работу 49.gif

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер, Уважаемые Астрологи!
Я опять пришла с проблемой. На этот раз она касается профессиональной сферы.
Два месяца назад я покинула свой последний трудовой пост в поисках чего-то лучшего и во избежание нарисовавшихся неприятных перемен в данном месте. Сначала я решила отдохнуть, т.к. по собственным прогнозам новая работа не то чтобы не заставаит себя ждать, а будет к тому же напряженной и интересной. По возвращении в Москву я действительно сразу же нашла себе отличное местечко... Но ситуация была такова: пришлось выбирать между делами сердечными и работой. На этот раз мой оптимизм не поубавался, несмотря на то, что я очень осторожный человек. И опять мысль о новой работе, которую, как я думала с легкостью найду, или, мне помогут найти, не оставляла меня.Вот здесь все и началось: предложенная работа в корне меня не устроила, а меня саму гнали ото всех дверей, в которые я стучалась.
Теперь сужу без работы, больная, с пустым сердцем.
Помогите узнать на каком этапе я совершила ошибку и стоит ли мне в ближайшем(точнее в самом ближайшем) будущем ожидать положительного результата в своем поиске.
Время рождения вопроса: 0.20; место: г. Москва.
О себе: рождена 29.09.1983 пос. Смирных Сахалинской обл. 18.30 по Москве.
Заранее благодарю и жду скорейшего ответа.

0

2

Enny, здравствуйте!
Вопрос задан не по хорарным правилам. Переформулируйте его, пожалуйста, чтобы он подразумевал ответ "да" или "нет".

стоит ли мне в ближайшем(точнее в самом ближайшем) будущем ожидать положительного результата в своем поиске?

Либо оставим только вторую часть, а с первой Вам надо в Предсказательный раздел. :)

Время рождения вопроса: 0.20; место: г. Москва.

Также Вы не указали дату рождения вопроса.

0

3

Привет, Черри!
Здравствуйте, Enny!

Вопрос не совсем корректный, но тем не менее на него может быть получен ответ.
Энни, уточните дату вопроса. Как я понял это 2-ое августа?
И второе. Вы уже начали искать, т.е. предпринимаете ли реальные шаги по поиску работу?
Ну, и третье наверное. Подписываетесь реальными именами. Вы же не с компьютером разговариваете, а с живым человеком, который уделяет вашему вопросу свое собственное время.

0

4

Всем привет!
Прошу прощения за ошибки. Постараюсь их исправить. Дата рождения вопроса действительно 02.08.2005.
Cherry я согласна с вами, что вопрос задан не правильно относительно определенных правил, поэтому думаю, что надо оставить только вторую часть как вы и сказали.
Максим, поиск работы естественно я начала, но так как боюсь упустить что-нибудь важное, приходится рассматривать несколько вариантов, что само по себе также затруднительно.
Кстати об имени-меня зовут Зинаида. 098.gif

0

5

Зинаида, здравствуйте!

Думаю примерно через месяц у вас появится возможность устроится на работу.
Но в любом случае не стоит сидеть сложа руки и ждать пока счастье свалится с неба.
Конечно сейчас вы в подавленном состоянии (Венера упр. карты в падении в 5-ом доме) и фактически не знаете куда податься (Венера без курса, если не считать на исходе знака квадратуру к Плутону).
Т.к. Венера в 5-ом думаю причина вашего расстройства не только в работе, но и в каких-то любовных делах.

С уважением,
Максим.

0

6

Максим! Огромнейшее спасибо за столь скорый ответ :) . Вы правы, что мои расстройства связаны не только с работой, но и с любовными отношениями.
Я бы хотела спросить и об этой стороне моих проблем, но к сожалению не знаю даты рождения человека, с которым это связано. Если это возможно без этих данных, пожалуйста, дайте мне знать. Хотя, думаю, это невозможно.
В любом случае - благодарю за прогноз. Зинаида.

0

7

Возможно, хорарная астрология позволяет получить ответ на любой вопрос только по факту возникновения этого вопроса.

0

8

Тогда я все таки задам вопрос об этом человеке. Надеюсь ничего страшного нет в том, что это произойдет под заголовком старой темы?
Вот краткая предыстория. Недавно он наговорил мне кучу вещей, которые я не должна была слышать и не заслушила в принципе. Наши отношения испорчены. Надеюсь не навсегда. Он объясняет это тем, что в его голове завелось слишком много "тараканов".
Когда же он одумается и извинится?
17.56. г.Москва.
С уважением, Зинаида.

0

9

Пожалуйста, не забывайте ставить дату.
Вот так к примеру правильно. Москва, 17.56, 3 августа 2005

0

10

Я думаю не позже чем через две недели.

0

11

Спасибо, Максим!
Буду ждать результата.
Зинаида.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Не получается найти работу 49.gif