ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Хирон транзитный


Хирон транзитный

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Согласен, есть и такое мнение... Только на мой взгляд, этот больше от лени... и от отсутствия желания собственного развития... Часто сбывающий прогноз скорее всего показатель отсутствия работы у клиента... Должен общий фон сбываться... Если гармоничные аспекты - все легко удается, напряженные - можно излишки энергии сбросить... и т.д. Какой смысл в предсказании - если оно неизбежно сбыться должно? Если о предстоящем кризисе предупредить, можно заранее выход найти... Наверное поэтому и не работают у других то, что работает у первых... Как в сказке про двух лягушек в горшке с молоком... Одна лапки сложила и ко дну пошла... А другая барахталась, масло взбила и спаслась... Или не так?

Полностью с этим согласна. Но я немного о другом говорила.
Дело,наверное, в синастрической взаимосвязи астролога и клиента. Если такая взаимосвязь гармонична, то работа астролога становится точнее и эфективнее.И вот здесь его трактовки иногда (непонятно почему) могут идти вразрез традиционным толкованиям. ПРосто мысли приходят в голову и ты их излагаешь. Я говорю не о каких-то судьбоносных прогнозах, а о самых простых,например, увеличение заработка, приезд любимой тещи... Потом обсуждаю это с др. астрологами, а они говорят: откуда ты это взяла? У нас это работает по другому.  :blink:

0

32

aluska

Полностью с этим согласна. Но я немного о другом говорила.
Дело,наверное, в синастрической взаимосвязи астролога и клиента. Если такая взаимосвязь гармонична, то работа астролога становится точнее и эфективнее.И вот здесь его трактовки иногда (непонятно почему) могут идти вразрез традиционным толкованиям. ПРосто мысли приходят в голову и ты их излагаешь. Я говорю не о каких-то судьбоносных прогнозах, а о самых простых,например, увеличение заработка, приезд любимой тещи... Потом обсуждаю это с др. астрологами, а они говорят: откуда ты это взяла? У нас это работает по другому.

при гармонии легче настроится, и человек не закрывается... При напряженных аспектах, ьиногда до 50-70% времени уходит на то, чтобы защиту опойти и работать начать... Но в этом случае свой плюс - человек потом точно работает, и коррекцию проводит, и пользы от этого намного больше...
А неточность в этом случае - астролог слишком пытается к своей жизни примерить... При гармоничной синастрии, просто восприятие одинаковое и клиент расслабляется, работать не желает и садится на астрозависимость... Что для обоих чревато последствиями...
Я же просто человека подталкиваю к пониманию ситуации, он сам определяет что может произойти и потом смотрим, соответствует принципу планет или нет... Как вариант говорю, что может произойти по классике или из опыта...

0

33

При напряженных аспектах, ьиногда до 50-70% времени уходит на то, чтобы защиту опойти и работать начать...

Хорошо если так. Иногда просто достучаться не получаеться.
Один знакомый астролог рассказывал, что чуть по морде от клиента не получил sm202.gif  Синастрии такие были говорит... biggrin.gif

0

34

Хорошо если так. Иногда просто достучаться не получаеться.
Один знакомый астролог рассказывал, что чуть по морде от клиента не получил  Синастрии такие были говорит... 

:blink:

Эта служба и опасна , и трудна!!!   biggrin.gif

0

35

Художественный голливудский фильм, где мафиозо-клиент психотерапевта так расчувствовался, что последнему пришлось стать главарем мафии.
Как же он называется? Забыла.

А еще говорят, что искусство отображает жизнь. Не. Это жизнь есть подобие искусства.

0

36

Marina

Художественный голливудский фильм, где мафиозо-клиент психотерапевта так
расчувствовался, что последнему пришлось стать главарем мафии.
Как же он называется? Забыла.

Анализируй...  biggrin.gif  693.gif

0

37

Еще вопрос. Об индивидуальном цикле как раз.
Илга, ты писала, что у тебя цикл Хирона подходит к концу в 2006 году.
Что-то я не поняла. У меня только в 2021 (кстати натальный Хирон и транзитный ретроХирон еще будут в трине к Южному узлу, совершенно какое-то кармическое осознание жизни наклевывается, да?). Как такое возможно?

И еще. Это уже чисто теория. Какие плоды предыдущих наработок можно пожинать по Хирону?
Отрегулированное умение правильно выбрать? Результаты выборов, сделанных когда-то жизни?

Кстати, тут есть некое пересечение с тем, что я спрашивала про чувство справедливости. То есть, в такие моменты завершения индивидуальных циклов можно легче почувствовать, что некое событие - это наказание или награда, результат чего-то из прошлого.
Так?

Отредактировано Marina (2005-08-11 02:02:36)

0

38

Марин, ты что-то напутала (неужели на всех так окончание оетро-фазы Меркурия действует? 6.gif )

Илга, ты писала, что у тебя цикл Хирона подходит к концу в 2006 году.

Я писАла:

он у меня топчется по 9-му дому, все дразнит меня - то мы едем на море, то мы не едем, как погода осенью... 
В 10-ый он у меня перейдет только 21.04.2006. Тут уже другие приколы начнутся, надеюсь, что только положительного характера.

О цикле Хирона и речи не было. yes.gif Он же примерно 50 лет будет ползти до своего натального положения, да с кучей петель в каждом знаке. biggrin.gif

То есть, в такие моменты завершения индивидуальных циклов можно легче почувствовать, что некое событие - это наказание или награда, результат чего-то из прошлого.

К окончанию цикла любой планеты мы пожинаем плоды того, что натворили начиная с начала цикла. (кто-то делит цикл на 4 фазы - значит, в четвертую, кто-то на 2 - значит, во вторую). То есть перед следующим соединением. Ты это имела в виду?

Отредактировано Cherry (2005-08-11 02:17:25)

0

39

Илга, не, у тебя же следующая фраза была, что все-таки его индиыидуальный цикл будет подходить к концу. Ну я и решила, что где-то в районе 2-3 лет конец намечается.
Цикл- я имела ввиду, что планета транзитая делаетполный круг и встает на натальную.

Меня сегодня этот ретроМеркурий доконал просто!
Вот оцените, правильно ли я понимаю этот аспект?
Был квинтиль с натальнымУраном на вершине 8 дома.

Только сейчас заканчиваю разгребаться. Мне для работы поставили внешний IP адрес, так на какое количество прог я напоролась за неделю, которые меня тут же украли! А гикнулся инет именно сегодня вечером.
16 вирусов, из них три трояна. Я думала, с таким вообще не выживают!

Отредактировано Marina (2005-08-11 02:29:16)

0

40

Илга, не, у тебя же следующая фраза была, что все-таки его индиыидуальный цикл будет подходить к концу.

Это я имела в виду, что пол-цикла он уже прошел, между ними трин. А завершится цикл к середине 2035 года.

Вот оцените, правильно ли я понимаю этот аспект?

Вполне реально проиграться таким образом квинтилю. Неожиданные повороты, изменения ситуации и т. д. yes.gif

0

41

Даю перекрестную ссылку.
Вот тут Диана разместила отличнейшую, просто отличную подборку по Хирону  с Окулуса.
Всем рекомендую.
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...wtopic=255&st=0

0

42

Где-то уже я этой ссылкой кидалась ведь. Давно, летом.

0

43

Марин, я тогда еще вот что касаемо  Хирона добавлю. На случай, если не все на Астре бывают.
Лиз Грин. Травмы и воля к жизни.

0

44

Всем, здравствуйте! Очень рада, что попала на такой форум. Вот читаю о Хироне и задумалась... Моя приятельница занимается астрологией лет ... не меньше 16... И когда она построила мой гороскоп, то сказала, что не понимает - почему у меня материальные проблемы..(Одесса, 5.06.1956 12ч.56 м.02 с.)
Сказала, что у меня Солнце в "шахте" (?) и поэтому мне так трудно живётся, квадрат большой... Я как-то сказачала ZET , построила и получила с главными планетами то же, но, когда включила Хирон и Прозерпину, то они образовали трин. Может это меня в трудные минуты вытаскивает на поверхность?
Извините, что так неграмотно излагаю свои мысли, просто они у меня роем после прочитанного.
В любом случае буду признательна, если захотите со мной пообщаться 122.gif

0

45

Здравствуйте, Черепаха 777! 17.gif
Вот это карта, вот это сильно!!! 4.gif
Солнце у Вас совсем не в шахте, т. е. без аспектов. Я беру орб для Светил до 12 градусов. Поэтому оно у Вас имеет сходядищиеся секстили с Юпитером и Плутоном, а значит - совсем не в шахте.

Если Вы умеете интепретировать Хирон, Прозерпину и пр. в конфигурациях аспектов, :blink:  если они у Вас работают и, главное, Вы это чувствуете на событийном и внутреннем плане :blink: , то используйте их. Если нет, то нет. Я не использую - мне хватает классически 10-ти планет, которыми можно описать все.
У Вас в карте такое немыслимое кол-во конфигураций, в том числе и достаточно позитивных, что 2-х Больших Квадратов (Крестов) не стОит особо бояться, они просто будут давать Вам огромный заряд энергии, который важно использовать с умом и по делу. yes.gif

0

46

>Марин, я тогда еще вот что касаемо Хирона добавлю. На случай, если не все >а Астре бывают.
Татьяна, а этот Автор - это известный астролог? Данные его не подскажите?
По-моему статьи про астероиды гораздо больше говорят об авторе, чем об астероиде.

0

47

Миша, если Вы про Лиз Грин, то да, астролог известный. Данные спросите лучше у своего тезки из Ванкувера (eei здесь, Mike на Астре), он как раз с ее последователями и учениками тесно общается.
Если про автора переводов Л.Грин на Астре и Диаде, Игорь Гайнутдинов своих данных не скрывает, они и в сети есть, да и у него самого узнать легко ведь можете. И тоже астролог известный.

Отредактировано Regyna (2006-04-25 20:26:23)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Хирон транзитный