ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » В Москву!


В Москву!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Привет всем!
Получила приглашение от Марины приехать к ней в гости в Москву на выходные, после своего Дня Рождения. 693.gif
Девочки из Москвы, хочу вас всех увидеть.
И вообще, у кого еще есть желание встретиться в столице через пару недель?
098.gif

0

2

Я пока на даче, приеду только  в 20 -х числах 49.gif

0

3

Ну, Ларис, это не серьезно. Почему так? <_<
И на выходные на 2 дня не выбраться никак? :rolleyes:

0

4

Не знаю, как пойдет, может и раньше смотаюсь biggrin.gif
Скажешь там поближе - на какое число расчитываешь.
У меня тут просто 5 разбойников - 2 своих и 3 племянника 4.gif - если получится с кем оставить, приеду 098.gif

0

5

Ларка, ты там Мери Поппинс, случайно, не подрабатываешь? :)))
И еще время на форумы остается, ну, Вы, девушка, даете.

0

6

biggrin.gif
Форумы - это для меня психологическая разгрузка, чтобы не потерять выдержку, терпение и самообладание 1202.gif

0

7

Форумы - это для меня психологическая разгрузка, чтобы не потерять выдержку, терпение и самообладание

особливо с такими темами, как сегодня на Астроледи? :)))

0

8

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

0

9

Ларис, я рассчитываю, чтоюы вечером 12 августа уже быть в столице (если Мариночка не против).
А что больше желающих на встречу приехать не находится? 6.gif

0

10

Хорошо :)
Мой сотовый- 8-903-744-74-19. Звони  098.gif

0

11

ОК, Ларис, телефончик записала. Как куплю билеты сообщу. А ты пока подыскивай себе замену на выходные. yes.gif

0

12

Господа!
Илга приезжает в Москву в пятницу вечером.
Предлагаю в субботу собраться у меня дома.
Ольга? Ты где? Мой тел - 8-916-6937315

Паша, ты определился?

Кто еще в Москве и хочет увидеться?

0

13

Мариш, да туточки я biggrin.gif
мой номер 8 903 159 3974 созвонимся вечером, ладно?
Паш! Ну так хочется, чтоб ты определился и приехал. Мы тебя ждем 122.gif  14.gif  1202.gif определяйся, а?

0

14

Эээээ... вам смски на саммит слать? :)
Мой номер +7-905-954-3022. Просто так, на всяк.пожарный.

0

15

Таня, шли!
Но в случае чего у нас будет групповой выход в инет.
biggrin.gif

0

16

Групповуха, типа? :)))

0

17

Regyna

Групповуха, типа?

Последние новости ТВ: "групповуха - это шок, шок - это по нашемы :)

Marina

Илга приезжает в Москву в пятницу вечером.
Предлагаю в субботу собраться у меня дома.
Паша, ты определился?

Ольга

Паш! Ну так хочется, чтоб ты определился и приехал. Мы тебя ждем  определяйся, а?

Вот что значит желание... :) Токо подумал координаты спросить, ан все туточки... А я бы сам хотел определиться, не все от меня сейчас зависит, договора выполнять надо, или передвигать... Но одну ситуацию уже разрулил, эт %30 вероятности, плюсом... Сегодня вечером еще один ответ дадут... И в среду еще один...  А так вероятность пока % на 50-60, но более вероятно все же утро пятницы...  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2005-08-08 13:41:32)

0

18

Ну, Паша, мы тебя ждем.
Я - особенно.
Мне же книжка нужна. 
biggrin.gif

0

19

Я тут пока День Рождения отмечаю, они о таких пикантных темах разговаривают. :rolleyes:

Отредактировано Cherry (2009-11-16 22:57:24)

0

20

Токо подумал координаты спросить, ан все туточки...

Ну, Пал Гепардыч, ты даешь. Можно подумать, кто-то так уж прячется, давно бы спросил, все бы тебе всё и скинули. :)))

Офф
Народ, такой момент, пишу здесь.
Дело хозяйское, можт, кто и захочет ответить. Но вот эта вот девушка вот с этим вопросом http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...st=0&#entry3865 заказала было консультацию через Астроледи, через сайт мне Лена переслала, согласилась и на оплату, буквально вчера еще с меня реквизиты требовала, куда и чего. Теперь, по всему, передумала -- или жабка, тотемное животное. Я ей забесплатно после этого отвечать и что-либо еще смотреть не буду. Я ей ответила кратенько, в экспресс-варианте, как это всегда делаю в таких случаях. И попросила еще чуть предыстории, кем ей этот товарищ приходится и какова степень их взаимоотношений. Ну и что побудило обратиться за консультацией. Могло и это не понравиться -- в принципе, всегда такие вопросы ставлю.
Но это так, в порядке информации. Кто-либо, если есть желание, может и попрактиковаться. Она, кстати, еще на профориентацию пытается здесь же, в форуме.

Отредактировано Regyna (2005-08-09 13:55:21)

0

21

Тань, этим Оффом стоило бы отдельную тему открыть. Именно в закрытой части yes.gif

0

22

Оля, не подумала.
Она мне, кстати, мыло прислала. С вложением того, чего ей там на сайте насчитали, мол, что вы об этом думаете.
Впечатление, что девушка просто решила так, развлечься, всех своих мужиков, с которыми знакомится, астрологией проверить. Как будто нам делать нечего. Я же ей цены с Астроледи написала: экспересс 20 убитых енотов, полная синастрия 50 у.е. И ссылкой бросилась, не с потолка я это взяла, смотри расценки сайта.

0

23

Regyna

Токо подумал координаты спросить, ан все туточки...

Ну, Пал Гепардыч, ты даешь. Можно подумать, кто-то так уж прячется, давно бы спросил, все бы тебе всё и скинули.

Так у меня раньше и шансы к поездке, на нуле были,Счас ситуация разруливается помаленьку...  Но зачем тепереча спрашивать, когда мысли читают... :) Ответ перед вопросом дают...

0

24

Все, ребята, в 12 я выхожу из дома и еду на вокзал. Пожелайте мне удачи! Скоро буду в Москве! yes.gif

Всех люлблю, целую! Встретимся на групповухе. biggrin.gif

0

25

Илга, удачи тебе.
Всех там поцелуй. Крепко-крепко.
Но я думаю, мы еще встретимся. Пусть позже.

0

26

Несколько кадров с "саммита"  :)
Не судите меня строго. Первый раз общаюсь с цифровиком 056.gif...
еще не можем найти общего языка... <_<  все так не в фокусе... 056.gif  но на совершенно трезвую голову :) чесслово :)

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1124298958_3.jpg

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1124298839_1.jpg

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1124299049_4.jpg

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1124299174_1.jpg

http://www.postcard.ru/pic/iuser/1124299392_3.jpg

0

27

Эххх... Воспоминания (уже воспоминания, а так недавно все было! :blink: ) нахлынули. :rolleyes:

Отредактировано Cherry (2005-08-18 02:56:30)

0

28

Оля, а почему тебя там нет? Саму-то неужели сфоткать некому было?

0

29

А Оля у меня на фотике, как проявлю, помещу сразу же! yes.gif

0

30

Угу. И Пал Гепардыча уж тоже. :)))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » В Москву!