ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » будущее отношений


будущее отношений

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здраствуйте!

Я не знаю,как справлюс с руским езиком,поетому я долга думала писат или нет ,а так же как написат ета писмо,посколко информация в него будет достотачна,за каторам извиняюс предварително.

Какда встретил кто нибуд каторой не пахож на тебя,а флуидь ест сколко хочеш,кагда кокой нибуд контакт с ним для тебя как сонце взгрела.Ничево такова до тех пор мне не случалос,а я не девчонка.

Помагите,скажите,имеем ли будуще вместе?

Я-23.08.1965г.,20:00ч.,гр.Силистра,Болгария

Он-06.12.1974г.,гр.София,Болгария

0

2

Гери, а нет точного времени мужчины?
Я, правда, не астролог, только ученик. Но уже знаю, что это необходимо.
:)

Господа астрологи.
В картах узлы в соединении. Первый раз такое вижу. Северный с Южным, а Южный, соответственно, с Северным.
Растрактуйте пож!

0

3

Рецепция по узлам - могут быть сложности в общении, этакий тяни-толкай... Но кармически, пожалуй, люди-должники... И вместе тяжко (если напряженных или кармических аспектов много) и расстаться никак... При гармончных-творческих расстаться легче...  Только долги остаются и еще больше вырастет... Необходимо помогать друг-дружке в развитии и реализации личных программ... Своего рода полезный симбиоз...

0

4

Марин, разница 9 с копейками лет как раз дает такое взаимосоединение. Их цикл, как ты, надеюсь, знаешь, 18,6 лет.
Относительно неизвестного времени рождения. В синастрии можно поставить на 12:00 (обычная космограмма, без домов!), при этом Луна будет давать погрешность (как самая быстрая) примерно +\- 6 градусов. Так можно поступить, если смотришь чисто психологическую совместимость. Если накладывается предсказательные карты, то уже, конечно, необходима ректификация.

Паш, а мне вот часто попадались пары с подобным соединением: говорили, такое чувство, что они посланы друг другу свыше. Такая неразлей вода.
Мне кажется, что, если смотреть с камической точки зрения, они помогают отдавать друг другу долги из прошлых жизней + как ты уже сказал, в развитии личностного роста друг другу помогают. yes.gif

Отредактировано Cherry (2005-07-27 02:02:04)

0

5

Cherry

Паш, а мне вот часто попадались пары с подобным соединением: говорили, такое чувство, что они посланы друг другу свыше. Такая не разлей вода.
Мне кажется, что, если смотреть с кармической точки зрения, они помогают отдавать друг другу долги из прошлых жизней + как ты уже сказал, в развитии личностного роста друг другу помогают.

Согласен, помогают... И в принципе встреча именно для этого... Тебе просто люди встречаются идущие по своему пути... После отдачи долга, включается помощь на пути развития... А это уже бесконечно... Действительно не разлей вода... А у меня все больше "запущено"... Один отдавать согласен, другой нет... Тогда недолго продолжается... Как только один отдаст - все, полный разрыв...

0

6

Мы все про Узлы, а человек синастрию просил.
Гери, Вы не описали, какие у вас отношения с этим мужчиной, в каком статусе? Женаты ли Вы, у вас дружеская или любовная связь? И т. д.
Так вот, посмотрела я вашу совместимость и на вскидку. не зная всех нюансов могу сказать:
ощущения, описанные Вами, очень часты, когда Солнце партнера попадает в Ваш 9-ый дом. Он как бы добавляет Вам оптимизна в этой жизни, хочется жить, любить, открывать для себя мир и т. п. Идет такое своеобразное расширение самосознания.
Эти отношения могут перерасти в брак (если такового нет еще), либо разрушить Ваш брак (если такой имеется на данный момент) и стать новой вехой в Вашей жизни.
В вашем союзе должно быть немного конфликтов. Единственное, что Вы женщина достаточно сильная, активная, но и эмоциональная. Возможно. Ваш мужчина будет чувствовать некое давление с Вашей стороны, это может его в какой-то степени угнетать.
Хотя рядом с ним Вы становитесь несколько другой: порой Вы готовы быть мягкой и податливой, отдать бразды правления в его руки, но не всегда. Все равно Вы считаете, что в отношениях все должно быть по-Вашему, но это не всегда хорошо! yes.gif

0

7

гери

Спосибо на всех!

Помагите разабратся в ету ситуацию.
У меня ест муж и сын,но до тех пор у меня небыла ничево такова.
Я думала что у другие люди можно случится таково,порозит тебя молния, но у меня нет.Я считала что ето както найдыш свою вторую половину,все что у тебе не хватало до тех пор и даже ты не знала что оно у тебя нет,что не хватает.
Я очень недоверчивой чоловек,и в никоем случай не могу определит себя как влюбчивай и откритой чоловек.
Прежде начат ету переписку на вашем форуме,я думала,что наши отношения както сложилис все равно с другой мир.Я думала что его знаю и он мне тоже,скажеш мы искали друг друга и нашлис.
В настоящий момент мы ходим на палцами,непредпримая ничево чтобы разобраться в ситуацию.Мы както напуганиами и не предприемаем ничево, что бы не разрушим ети специалнами отношения вместе.
Работаем вместе в одну фирму.Каждой из нас есть ответственой должност своих служащих и относителна самостоятелност в работу.Прекрасно работоем вместе и каждой из нас с не чем другому не дополняется так,нет такой откритой  как вместе.При всякий удобной случай мы ищем себя и чтото обсуждаем,ищем мнение другово. Ета не случится на милион.
Как я буду жить по стараму,когда открился мир?

0

8

Гери, насколько я уловила Вы замужем, есть ребенок. А с этим мужчиной Вы связаны по работе и никаких личных, интимных отношений нет и не было, кроме деловых, конечно?
Никто из вас никаких попыток для сближения не делал? 6.gif

0

9

Cherry,

Извини меня за перерыв, но у меня был отпуск,а там где отдыхнула небыло интернет.
У нас верно до тех пор отношения дружешкие,но ета так, потому что я так решила.Он хочет на много болше чем я ему давала.Я не знаю продолжится ли наши отношения,помоему ета ему не достанет.
Мой муж родился 03.10.1962г. ,11:30мин. в гр.Казанлък.
Скажите мне, почему в моьм жизни я одновременно встретила двух подходящих мужчин,а у некоторых женщин ета ни раз в жизне.
Я разрываться.

0

10

Гери, я не поняла Вашего вопроса. Что конкретно Вас интересует? Продолжатся ли отношения с мужчиной, с которым Вы работаете?
С его стороны - есть желание создать с Вами семью, родить детей. Но Вы его вольно или невольно будете останавливать на этом пути. Он чувствует это и активных действий с его стороны можно не ждать. Хотя по жизни он человек решительный. Данная ситуация рождает в нем определенное напряжение + возможно он воспринимает Вас не так, как есть на самом деле.

И только Вам решать, что или кого выбрать в данной ситуации. 098.gif
Желаю Вам удачи!

0

11

Здравствуйте Гери

Помагите,скажите,имеем ли будуще вместе?

Вообще, будет ли у вас будущее зависит ТОЛЬКО от вас самих. Но хочу Вас сразу предостеречь - с подобным положением Венеры склонность бросаться в крайности и отдаваться страстям для Вас губительна. Мне кажется Вы склонны идеализировать партнеров и замыливать себе самом глаза. Есть такой термин у  аскетов "трезвение" - внутрення собраность и самоконтроль. Если что-то очень очень хочеться, то самое время подумать а не искушение ли это.
А что касаестя синастрии, то мне кажется, что муж выглядит  предпочтительнее. Так как точного времени нет , то не буду фиксироваться на домах, а только взаимодействие планет.
Есть у Вас аспект агрессии, конфликтов Сатурн - Плутон+Уран. Желательно чтобы партнеры не затрагивали эти планеты, иначе их действия будут провоцировать Вас на агрессивные, резкие действия, суждения. Муж данные планеты не затрагивает, даже наоборот гармонизирует вашу венеру, структурирует, а гдето и ограничивает Ваше не в меру чувственное восприятие окружающего мира biggrin.gif .(его сатурн в трине к вашей венере) Аспекты же молодого человека (его тау квадрат юпитер-луна-стелиум в стрельце)точно наезжают на Вашу оппозицию и будут приносить дискомфорт, как минимум.
К тому же есть у Шестопалова, формулы нанесения вреда друг другу, когда, например, Сатурн одного человека напрягает солнце, луну другого(последнему наноситься вред, иногда даже непреднамеренный). С Вашим молодым человеком у Вас таких взаимодействий несколько, что не может не настораживать. Но у Вас то хоть есть парус, который спасет, прикроет. сгармонизирует ситуацию если что-то случиться. А как быть Вашим мужчинам?
Поэтому, что делать дальше Вам решать.

0

12

Cherry,

А что ето значит "возможно он воспринимает Вас не так, как есть на самом деле".

0

13

Cherry,
А что ето значит "возможно он воспринимает Вас не так, как есть на самом деле".

Возможно с его стороны есть некоторая идеализация Вас. То есть не совсем адекватное восприятие. Типа "розовых очков" что-то. :)

0

14

Cherry,Паша,Stavros

Спосибо,большое спосибо Вам,я искренее благодарна Вам за внимание и помощ.
Чесно говоря,я не писала долго потому что не была в кондиции.Нужно мне было время осмислит вся написано.Я еще не готова принять кокое же решение.
Я пробовала справится одна.Читала книг про синатрии из папку предоставле   на  Пашей /за каторым спосибо/ А.Подводний,Марион Марч,Вронский совсем мне запутал,пробовалось "ZET8",не помогло, запуталась болше.Желания и амбиции есть, но явно у меня не получается,я чоловек с техническом мишления.Для некоторых аспектов "узлы в соединении" -ничево,а для других как аспекты Хирона противоречивая информация/однажды  Хирон связавает с браком,в другой разь с интелектом,в третий с долги и взаимоотношения прошлом/.
В настоящий момент я в прекрасном отношения с моым другом,мы разделяем мысли,дела,работа,очень искрение отношения,но в воздухе какоето другому носится.Помогите мне, в конце концов разобратся в ситуацию.Междувременно если ето поможить,я узнала часы его рождения /06.12.1974г. город София 16:15ч.Болгарии/.
Жду ответы с больжое  нетерпение.

Отредактировано гери (2006-02-15 00:17:08)

0

15

Греи, спаибо за обратную связь. Я очень рада, что у Вас с другом все хорошо. 4.gif
Что же Вас конкретно сейчас интересует? Отношения искренние, прекрасные, как Вы говорите? Что же не так? 6.gif

Отредактировано Cherry (2006-02-15 01:11:25)

0

16

Cherry,

Я не понимаю что от меня ожидается?У меня какой долг к нему?Нужно ли предпринят какие же меры,или отношения у нас сами найдут нужную направление?

0

17

Мне очень хочется передать привет Гери. 693.gif

Знаю, что не по правилам форума такие фривольности. Но это от изумления и удивления. Очень удивилась, узнав знакомый болгарский акцент (у меня родственники живут в Болгарии, а в Казанлыке и Софии мне доводилось бывать).

Тема мне тоже созвучна. На работе у меня с одним сотрудником рецепция Лун - Венер, а сейчас замаячила возможность уйти в более перспективную компанию..... Наши отношения только деловые, но с таким душевным подтекстом, кажется, не ощущаемым посторонними..... И, похоже, у меня начинается конфликт разума и чувств. Пока гармоничный с перевесом в разумность. Но планеты играют свою партию и легко отодвинуть в сторону такое сотрудничество невозможно. nyam.gif

0

18

Гери, я считаю, что пока нет никаких поводов для сомнений и непоняток всяческих, не надо их искусственно создавать и пытаться найти какие-то долги и пр. Отношения идут в том направлении, какое Вы задали - не больше и не меньше.

0

19

Марина,спосибо за доброе слова.

Cherry,болшое спосибо за терпение и съпричасност.

0

20

Cherry,
Вы сказали что у нас всьо как надо.
Скажите пожалуста ,что у меня не так?
Я хотела бы у нас отношения пошли в напровление близости.Нужно ли я принят активную роль на себя,всю таки я женщина,а он мущинь,надо ли я принят меры для обоих?

0

21

Гери, а сама Вы к чему больше склоняетесь - взять инициативу в свои руки или ждать, ждать, ждать...? 6.gif  biggrin.gif

0

22

Cherry,
Конечно взять,но я не хочу его напугать.Я не считаю что он задумавается про дети и женой.Мне кажется, что я его респектирую как-то и он не воспринимает мне вполне как женщина с простые желания, как у всех.

0

23

Гери, я думаю, Вам стОит проявить инициативу, граничащую с великодушем. Может, совершить какой-то бескорыстный поступок или, например, пригласить его куда-нибудь съездить вдвоем. 098.gif

0

24

bang.gif Здраствуйте Cherry,

Я долго не писала,только читала про других и их проблемы.Я думала,что у меня все наладится если я буду инициативном и попросто добрым и великодушном чоловеком.
Но уви,не получилась.С моем другом както все идет на оборот.Я думаю что моя напористост и внимание ,помощ и подарки ,может и нравится ,но не доводят до близких отношения к катором я стремлюсь.Что не так?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » будущее отношений