ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » предложение работы. Есть ли перспективы?


предложение работы. Есть ли перспективы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите пожалуйста!
Мне предложили поработать в сфере документального кино. Суть в том, что если у меня будет получаться, то я предполагаю и дальше работать с этими людьми, по другим проектам.
Предложение поступило 15 июля 2005 года в 23.15. Из Питера. Я в Москве.
Какие у меня перспективы? То есть, есть ли возможность развития моего в этой сфере. Деньги? Интересные люди?
и может быть, вы поясните, пок аким аспектам и планетам вы смотрите.
Спасибо.

ПС
Я пока вижу, что транзитный ретроНептун попадает почти на мой АСЦ, в градусе от АСЦ, а первом доме.
Вроде бы это не есть хорошо, это как-то с обманом связано?

Отредактировано Marina (2005-07-26 10:21:49)

0

2

Marina

Расскажите пожалуйста!
Мне предложили поработать в сфере документального кино. Суть в том, что если у меня будет получаться, то я предполагаю и дальше работать с этими людьми, по другим проектам.
Предложение поступило 15 июля 2005 года в 23.15. Из Питера. Я в Москве.
Какие у меня перспективы? То есть, есть ли возможность развития моего в этой сфере. Деньги? Интересные люди?
и может быть, вы поясните, пок аким аспектам и планетам вы смотрите.
Спасибо.
ПС
Я пока вижу, что транзитный ретроНептун попадает почти на мой АСЦ, в градусе от АСЦ, а первом доме.
Вроде бы это не есть хорошо, это как-то с обманом связано?

Деньгами Вас искушать будут... Нептун, как управитель иллюзий для кино скорее хорошо... Правда, в документальном еще и Сатурн будет работать... Т.е. на год-полтора... Потом или уйдете в большое кино или возможны ограничения... Юпитер в ср.точке Б.Л. - можно предположить поддержку от Ангела-хранителя... Но от определенных стереотипов придется все же отказываться... Так что если готовы к переменам в жизни - удачи Вам...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-26 10:52:50)

0

3

Паша, спасибо!
098.gif

К вопросу о Нептуне, управителе в том числе иллюзий. Тут возникает вопрос, который меня давно интересует. Даже шире, чем сабж.
У меня в натале Нептун в соединении с нашей в последнее время любимой ЧЛ.
Я не очень понимаю, как вообще можно трактовать такое соединение. Мне кажется, что при таком аспекте с ЧЛ все мои творческие задумки  - они будут далеки от реальности. Не в том плане, что реализовать я их не смогу. Я имею ввиду, что продукт на выходе не будет отражать существующую действительность, а лишь мое о ней представление. Такой самообман в квадрате.
Как его прорабатывать? По Сатурну? Но он только что в близнецах, а так не связан с этм соединением.
Зато есть секстиль к ретроплутону в седьмом доме. То есть, вопросы о реальности и реализме я вполне могу доверять решать партнерам.
Правильно я понимаю?
Тогда в этой ситуцации то, что транзитный ретроплутон будет еще довольно долго ходить по моему 10 дому - это хорошо?

0

4

У меня в натале Нептун в соединении с нашей в последнее время любимой ЧЛ.
Я не очень понимаю, как вообще можно трактовать такое соединение. Мне кажется, что при таком аспекте с ЧЛ все мои творческие задумки - они будут далеки от реальности

Марин 098.gif  У нашего любимого БГ такая же групповушка - Марс, Нептун и ЧЛ в широком соединении, но в Весах.

Я имею ввиду, что продукт на выходе не будет отражать существующую действительность, а лишь мое о ней представление. Такой самообман в квадрате.

А насколько продукт БГ отражает действительность??? 098.gif
Марин, древние утверждали, что Мир - это Майя- великая иллюзия.
Каждый из нас отражает не существующую действительность, а только свое представление о ней. yes.gif

Зато есть секстиль к ретроплутону в седьмом доме. То есть, вопросы о реальности и реализме я вполне могу доверять решать партнерам.

... м-м-м :blink: может лучше Юпитеру с Меркурием в Козероге. полуквадрат, но тем не менее.

0

5

Marina

К вопросу о Нептуне, управителе в том числе иллюзий. Тут возникает вопрос, который меня давно интересует. Даже шире, чем сабж.
У меня в натале Нептун в соединении с нашей в последнее время любимой ЧЛ.
Я не очень понимаю, как вообще можно трактовать такое соединение. Мне кажется, что при таком аспекте с ЧЛ все мои творческие задумки - они будут далеки от реальности. Не в том плане, что реализовать я их не смогу. Я имею ввиду, что продукт на выходе не будет отражать существующую действительность, а лишь мое о ней представление. Такой самообман в квадрате

Вообще-то ЧЛ, как и любая планета имеет много проявлений... В т.ч. и финансовые поступления (но если человек все ставит на деньги - разве это не иллюзия?, впрочем если он ими полностью пренебрегает, та же иллюзия, только с другой стороны)... Или ревность, зависть, прямое применение магии... да и мало ли чего можно отследить...

Как его прорабатывать? По Сатурну? Но он только что в близнецах, а так не связан с этм соединением

Конкретно для себя - каждый месяц Луна пробегает по всем планетам и точкам гороскопа... Два-три одинаковых события по аспекту - уже показатель личного восприятия...  И дальше уже идет моделирование предпочтений... И их закладка на соединении и развитие на гармоничных или творческих аспектах... Борьба за сохранение достижений на напряженных, и отработка обязательств на кармических... Проработка мыслеформ на магических и оплакивание потерь на траурных аспектах :)... По планетарному принципу... С максимальной адаптацией к реалу... Вы приняли предложение - один жизненный путь... Не приняли - другой... Но в любом случае - это Ваша жизнь... А по Сатурну - это 30 лет... Даже если он в Близнецах...

Зато есть секстиль к ретроплутону в седьмом доме. То есть, вопросы о реальности и реализме я вполне могу доверять решать партнерам.
Правильно я понимаю?

Или партнеры вполне гармонично Ваше доверие продинамят... Ведь это уже от них, и их уровня развития, ответственности  зависит...

Тогда в этой ситуации то, что транзитный ретроплутон будет еще довольно долго ходить по моему 10 дому - это хорошо?

Дождь - это хорошо? А жара? А мороз в 30 градусов?

- Скажите куда ведет эта дорога, - спросила Алиса...
- А куда Вы хотите попасть?
- Мне все равно куда попасть...
- Тогда какая разница куда она ведет? yes.gif

Отредактировано Cherry (2005-07-27 02:12:08)

0

6

Ольга!
  098.gif

Но я то ставила вопрос про документальное. То есть, в этой сфере надо как-то пытаться объективнее быть.

Паша.
Я не могу трактовать это соединение потому, что мне кажется, что иллюзии Нептуна и ЧЛ - это две принципиальные разницы. по Нептуну она - созерцательная. По ЧЛ - действенная.
Как они будут сливаться, я и не могу понять. Как сформулировать итог этого соединения? На что это похоже?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » предложение работы. Есть ли перспективы?