ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » С днем рождения Регина


С днем рождения Регина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У вас там на Вселенной цветов не нашел, так что, Танюш принимай букетик... 08.gif
1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  умножить на 3 + 1

0

2

Не нашел, говоришь? :)
Признавайся, что не так всё было, что тебе просто захотелось меня еще поздравить, уже здесь -- так ведь? :)))  08.gif
Ой, что эт я говорю... :)
Я же хотела сказать тебе просто: Андрюша, спасибо.  122.gif   122.gif  122.gif

0

3

Ой, Регина, я тоже поздравляю!
1202.gif
Всегда очень приятно вас читать.
Счастья вам  и здоровья!

0

4

Таня, с Днем рождения!

http://labirint.org/st/flower_01.jpg

0

5

Марина, Сережа, спасибо!!!  14.gif  14.gif  14.gif

Народ, меня сегодня толком нигде нет. Ну, кроме как в реале. :)))

0

6

Не буду тебе цеточков дарить... :)
а вот это - Груша, дерево отчасти Сатурнианское - маленькая, корявая и твердая. Но плоды у нее вкусные, сочные и сладкие. Хочется пожелать тебе, чтоб транзит Сатурна по Солнцу принес именно такие плоды:
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1122106840_1.jpg
С Днем Рожденья, тебя, Солнышко Ты Наше  11.gif

0

7

От меня тоже пламенный привет!  И поздравления с Замечательным праздником Детства! 

" А Ребенок может научить взрослого трем вещам:  Радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и НАСТАИВАТЬ на своем!"
                                                                                                  Коэльо...

  1202.gif  14.gif  08.gif

0

8

Олька, ты, как всегда, картинками, настолько в тему. :)))
Танюш, вчера, буквально перед включением Соляра, еще думала, ну, какое же самое верное определение, как назвать... перебили... телефон... забыла, закрутилась... А ведь верно оно, Праздник Детства, именно так...

Спасибо, девочки!!!

0

9

Танюша, милая, ненаглядная, хорошая!!!
Прости за опоздания с поздравлениями, причину знаешь. :rolleyes:

От всей души поздравляю тебя с этим прекрасным праздником!
Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой, отзывчивой и оптимистичной. Чтобы твои глаза всегда сияли от счастья и не знали слез, чтобы твои губы всегда улыбались и никогда не грустили, чтобы твое сердце было полно теплотой и никогда-никогда не болело от всяких растройств!
098.gif
1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

10

Вот так вот, с утра пораньше заходишь на форум, а поздравления продолжаются. И пожелания, пожелания... Так приятно...
Илга, Солнышко, спасибо!!!
08.gif  098.gif  14.gif 122.gif

Отредактировано Regyna (2005-07-25 05:20:29)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРАЗДНИЧНЫЙ ФОРУМ. » С днем рождения Регина