ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Подскажите где взять кредит?


Подскажите где взять кредит?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго дня, кто знает где взять кредит? меня интересует сервис где можно подать заявку в несколько банков, кто мне подскажет такой сервис?

0

2

Посмотрите подробнее здесь, отличная система, тут есть предложения от многих банков, мне тоже срочно нужны были деньги, и я подал заявку через данный сервис, сразу же одобрили, и главное так удобно, все делается не выходя из дома, можете посмотреть подробности на сайте.

0

3

Я бы тоже оформила сейчас кредит. Буду иметь ввиду .

0

4

Я обычно обращаюсь в CreditKasa, чтоб оформить у них максимально быстро и на карту потребительский кредит на выгодных условиях https://creditkasa.com.ua/ru/vygodnyj-kredit . Я стараюсь не часто прибегать к заемным средствам, но если и правда есть такая необходимость - обращаюсь именно к ним, тк выгодней условий чем у них я пока еще не встречала не разу и нигде .

0

5

Если есть карта, то можно оформить онлайн, не выходя из дома.

0

6

Кредиты не очень люблю оформлять, потому что отдавать потом трудно. Хотя на всякий случай знаю, какими сервисами пользоваться, чтобы оформить быстрый микрозайм. При этом у меня карта mastercard.ua с выгодными условиями при зачислении, так что на нее оформляю всегда. Ну и возвращать с нее получается с минимальным процентом.

0

7

Вот у этой компании https://finx.com.ua/ru/sallary , есть довольно интересная программа "Деньги до зарплаты". Я, довольно часто беру у них деньги, так как в нашей компании, периодически задерживают зарплату на 1-2 недели. Сразу по получению зарплаты, кредит я сразу же погашаю. Но в целом, эта программа подразумевает погашение кредита на срок до 70 дней.

Отредактировано shevchenko (2023-06-26 02:38:49)

0

8

А где Беларуси можно быстро оформить кредит?

0

9

В Беларуси можно получить деньги в долг без проверки кредитной истории на сервисе DengiZaim. Я подал заявку онлайн, предоставил необходимый минимальный пакет документов и уже через полчаса нужная сумма была на моей банковкой карте. Главное вовремя гасить кредит, соблюдая сроки, тогда проблем не возникнет.

0

10

Девушки могут и без кредитов прожить, потому что есть уникальные сейчас предложения с приличным заработком. К примеру, продать яйцеклетку Киев можно довольно выгодно - почему бы Вам не рассмотреть этот вариант? Заработок на этом на самом деле очень приличный.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Подскажите где взять кредит?