ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Аккумулятор


Аккумулятор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите куда в Киеве можно обратиться по поводу ремонта аккумулятора.

Отредактировано ILLona (2023-01-10 17:18:48)

0

2

Привет, конечно в сервисный центр, других вариантов больше нет, можете обратить внимание на сервисный центр AKS https://www.aks.ua/remont/accumulyatory.html , где вам быстро и качественно отремонтируют и полностью восстановят любой аккумулятор, так что запросто можете обращаться.

Отредактировано inga (2023-01-10 18:12:35)

0

3

Ищу где можно новый аккумулятор купить и какой лучше выбрать, по вашему мнению?

0

4

Когда искала аккумулятор для домашних нужд, мне посоветовали литий-железо-фосфатные. Они безопасны и долговечны. А в магазине А-Трейд мне помогли выбрать лучший вариант, а именно  аккумулятор 90ач литиевый https://a-trade.com.ua/catalog/litievye … kostach-90 ознакомьтесь и вы тут с вариантами, думаю, что без проблем сможете выбрать для себя тот, который подойдет по всем параметрам.

0

5

Хочу купить аккумулятор в интернет-магазине с доставкой, подскажите, куда лучше обратиться?

0

6

Я покупал аккумулятор в интернет-магазине АвтоАптека, больше информации о компании и контакты по ссылке https://avtoapteka.net.ua/akkumuljatory/, очень доволен широким выбором, ценой и сервисом, доставка домой  была на следующий день, аккумулятор качественный, эксплуатирую третий сезон, рекомендую.

0

7

Ми шукаємо де купити мультигелевий акумулятор. Що можете порадити?

0

8

Luiza написал(а):

Ми шукаємо де купити мультигелевий акумулятор. Що можете порадити?

Я в інтернет-магазині Lodka5 зміг за вигідною ціною  купити мультигелевий акумулятор, і він повністю виправдав мої очікування. На сайті я знайшов широкий асортимент акумуляторів різної ємності та потужності. Детальні описи кожної моделі та технічні характеристики допомогли мені вибрати оптимальний варіант, який відповідає моїм потребам. Раджу всім, хто шукає якісні акумулятори за доступними цінами.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/6101/lp-agm-lpm-mg-12v-55ah-3873-jpg-1-300x300watermark.webp

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Аккумулятор