ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Где купить духовые шкафы Hansa?


Где купить духовые шкафы Hansa?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый всем вечер. У нас дома сломался духовой шкаф. решили с женой купить новый. По совету знакомых остановились на фирме Hansa. Вы не подскажете в каком магазине их можно купить? Буду благодарен за помощь.

0

2

Здравствуйте. Я вам могу посоветовать обратится в один отличный интернет-магазин. Я там несколько месяцев назад покупал такой же духовой шкаф. Буду рад помочь вам. Обращайтесь.

0

3

Мне жена тоже говорила, чтобы я поискал в интернете. но я привык все по старинке ходить по магазинам. Обошел уже не один магазин бытовой техники, но так ничего толкового и не выбрал. А в каком интернет-магазине покупали вы? И какой именно духовой шкаф можете мне порекомендовать?

0

4

Я вам советую посетить интернет-магазин Стилус. Я свой духовой шкаф покупал здесь. У них всегда доступные цены и качественная техника. Магазин надежный, проверенный. Вам могу порекомендовать шкаф  модели BOEIS699920. Он очень красивый, вместительный. Имеет много программ для выпекания. Есть гриль и конвекция. Больше выбора духовых шкафов Hansa https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektr … tel:hansa/ вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии есть другие отличные предложения. Выбор шикарный. Вам обязательно понравится.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/88/3f/2144996.jpeg

Отредактировано Rastafarai (2022-12-27 19:31:31)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Где купить духовые шкафы Hansa?