ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Циклы планет


Циклы планет

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Доброго времени всем!
В дополнение к

Солнышко наше ясное выходит на завершение цикла с Черной Луной... Соединение, которое произойдет 2.08 в 21:31 по GMT потихоньку набирает мощь...

31.07 - точный падающий квадрат Марс-Сатурн, "Большое и Малое несчастье" конфликтуют решая в конкуренции кому из них по ушам стучать...
Самое время или избавляться от проблем, если они присутствуют, или скромно в сторонке постоять и подождать пока они проявятся сами, если их  не видно...
А так хочется "подставится", сил нет сдержаться...
Венера в оппозиции с Ураном, тоже не очень сдерживающий фактор, да и само красно солнышко конфликтует с Плутоном, провоцируя раздражительность... Силищи много, еще бы ума бы маленько... Горы свернуть можно...
Тем более что Меркурий в основании "Паруса" 30-го и Луна-Прозерпина-Уран образуют космический щит 31-го...
Куда "кормчий" направит свой корабль, туда он и поплывет... Семь футов под килем всем...

0

32

Семь футов под килем всем...

Да, уж!   Мне бы все восемь сейчас требуется! biggrin.gif

Хочется замереть!  Нет!  Уснуть летаргическим сном, пока тут така  <_< на небе!
  Потом проснуться,  а тут "Коммунизьм" на всей планете!  :blink:  Все друг друга Любят!   023.gif У всех мир в Душе!  И все Ржут и прикалываются...(мой Рай) blush.gif

0

33

Вот я вам щас расскажу про цикл.
Вчера что было!
У меня работал квиконс Луны и Урана. Я потом специально посмотрела карту, и про аспект этот почитала. Там прям так и написано - нельзя расслабляться, ни в коем случае.

В районе 17 часов вечера и дальше.
Я, главно, как раз расслабилась - мне к новому компу интернет подключили высокоскоростной, сидела - наслаждалась.
Решила передохнуть и посмотреть фильм по ДВД, пока нет никого, выключила комп и села за ДВД, но он отказывался мне показывать фильм. Не включался ДВД и все тут. И тут вдруг запикал телефон - оказалось, он разрядился. Я его отнесла на базу, а из кухни его не слышно, я думаю, ну, буду слушать тот, что в комнате, поднимаю трубку, а он не работает. Увидела, что он отсоединен от телефонной розетки. Я его включила. Но не проверила, что из него слышно.
Думаю, ладно, поработаю еще. Включаю комп, выхожу в инет, а не выходится.
Думаю, ладно, попишу. Пытаюсь найти флешку, на которой у меня тексты, а комп ее не опознает. Главное, трубку телефонную поднимаю, а оттуда телевизор работает.
И вот сижу я и думаю, какие гады все это изобрели, и за что мне такие мучения, и где я нахожусь!

Потом, вечером, выяснилось, что ДВД не был подключен к телевизору, модем на компе надо было перегрузить методом выкл и сразу вкл, флешку просто переткнуть во вход заново.
Телефон же как-то так хитро устроен, что пока тот, в кухне, не зарядится, этот в комнате мне транслирует телевизор.

Как страшно жить!

0

34

Мариш, ну ты поосторожней-то с техникой сейчас, Меркурий ретро. Вообще не надо нововведения устанавливать при таком раскладе. yes.gif Вот тебе и техно-шуточки + аспектики...

0

35

Доброго времени всем!
9.08 в 8:46 соед. Венера - Арта, с одновременным "включенной" квадратурой на Плутон, и двумя полутораквадратами на Марс - т.н. конфигурация "Секира", или "Палец Дьявола"... Звезды предостерегают от опрометчивых решений и помогают разрушать давно прогнившее, но на что раньше не хватало времени или сил...
Одновременно "включена" и вторая конфигурация "Пальма", предлагая творческое разрешение любой ситуации... Пик около 15-20.08 вернет ситуацию конца июня,  выходом на Уран (нестандартные решения и/или освобождение от ненужного...)... Трин Юпитер-Нептун, который достигнет максимума к 17.08 тоже способствует  гармоничному разрешению любой "застрявшей" ситуации... 

Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.... (Матф.9:29)

Солнце все еще "удерживает" трин/секстиль на узлы, замыкая конфигурацию "Повозка", и все еще находится под "воздействием" ЧЛ, либо помогая избавится от иллюзий, либо наоборот закладывает новый годовой цикл погони за миражами...
Сама Вселенная идет навстречу нашим желаниям, если мы их способны осознавать...
Удачи и адекватного восприятия своих возможностей, а также и их воплощения в жизнь...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-08-08 07:57:36)

0

36

Доброго времени всем участникам Форума
12.08 (+/-4-7 дней) - соединение Юпитер-ЗУ... Самое подходящее время отдачи "долгов" социуму, как впрочем и получение "заработанных" благ... Очень настораживающий фактор, когда начинают что-то требовать от нас, особенно если требования справедливы... Финансовые потери, как впрочем и увольнения с работы требуют обстоятельного анализа причин... Либо ситуация завершена и пора идти дальше... Либо человек злоупотреблял предоставленными возможностями и его в этом и дальше будут ограничивать... Луна в соед. с Прозерпиной - обостряет необходимость изменений, трансформации текущих эмоциональных отношений, что сильно обостряется оппозицией с Марсом (мужским началом)... На вершине тау-квадрата - Меркурий (сфера общения и информации)... Период опасен возможностью разрушения дружеских отношений и недопониманием... Имеет смысл быть более терпимым друг к другу, более внимательно относится к получаемой и передаваемой информации... Благоприятный выход из любой ситуации через Нептун (Вера, что дает более долговременный результат...  Либо иллюзии, которые просто отсрочат ситуацию)... И через Уран (нестандартные, оригинальные решения и действия, даже если они противоречат общепринятому мнению)...
Имеет смысл учитывать и личный гороскоп, который способен или усиливать или сглаживать общий фон...
Удачи и Счастья всем...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-08-14 12:19:53)

0

37

Доброго времени всем участникам Форума
21.08 в 15:21 точный квадрат Марса к ЧЛ... Квадрат падающий, поэтому время благоприятно для окончательной чистки любого "негатива"... то же самое подтверждает и Красно Солнышко в последнем градусе Льва...  В то же время Луна в оппозиции с Артой, есть шанс не "заметить" предупреждающих знаков Ангела-хранителя, и на растущем квадрате к Плутону - склонность "искать виноватых"... Но падающий квадрат от Арты, предупреждает о печальных последствиях подобных действий в недалеком будущем.... Трин Юпитер-Нептун (с пиком 17.08) благоприятен, как для реализации собственных фантазий, так и для того, чтобы находится в полнейшем заблуждении... Ветер перемен (растущий трин Уран-Прозерпина, апрель-сентябрь) все еще благоприятен для тех, кто желает хоть как-то изменить собственную жизнь...
Удачи всем и благополучия...

0

38

Период опасен возможностью разрушения дружеских отношений и недопониманием... Имеет смысл быть более терпимым друг к другу, более внимательно относится к получаемой и передаваемой информации...

Не обязательно опасен. Возможна фильтрация этих собственно дружеских отношений и так называемых друзей. 18.08 так и произошло у меня. Поняла, что все, хватит терпеть одну девушку и просто тихо исчезла из ее жизни. <_<
Примерно вот так, по Уранчику:

И через Уран (нестандартные, оригинальные решения и действия, даже если они противоречат общепринятому мнению)...

0

39

Доброго времени всем участникам Форума
1-е сентября не только день знаний, но и точный (9:25) аспект Лилит – Узлы… Продолжительность влияния +/- неделя… Узлы в астрологии символизируют линию развития или регресса, Лилит – возможные искушения, заблуждения… Гармоничные аспекты – помощь в осуществлении… Если человек заблуждается, идет по дороге регресса (ЗУ, секстиль) маловероятно, что ему об этом скажут… Если полон иллюзий о своем «развитие» (трин на ВУ), весьма вероятно еще и поддержат в его заблуждениях… В то же время это прекрасное время для того, чтобы использовать прошлые связи, контакты (ЗУ) для дальнейшего роста и развития (ВУ) – попутного всем ветра и семь футов под килем…

0

40

Доброго времени всем участникам Форума

5.09  - первый проявленный кармический аспект Лилит и Арты… Благоприятное время собирать или отдавать долги, и платить по счетам выписанным в декабре 2001 г. Добровольно или принудительно это уж как кому нравится… Что-то похожее было в октябре 2003 года… Но несколько слабее... Разрушением иллюзий период опасен для Львов. Может «не повезти» и Тельцам с Весами… Неблагоприятный период для любых финансовых авантюр и злоупотребления алкоголем…  Весы могут надеяться на возвращение старых долгов… Скорпионам, Стрельцам и Весам имеет смысл не обращать внимания на вероятные «наезды»… Реальной почвы под собой они скорее всего не имеют… Кредиты, взятые в этот период могут иметь тенденцию быстро тратится (или с меньшим полезным эффектом) и с трудом возвращаться… Имеет смысл продумать о резервах…

13.09  оппозиция Лилит-Нептун – период чреват разрушением иллюзий, заложенными в январе 2001 года…  Что посеяли в то время, пришло время собирать урожай… Имеет смысл в ближайшие два-три дня посмотреть что готовит период и при необходимости разрядить обстановку…  Основная нагрузка ложится на психику и эмоциональное состояние… Могут всплыть старые нерешенные проблемы у Козерогов, Весов, и Рыб… Львам снова стоит присмотреться к ситуации, т.к. у них основные события только закладываются, хотя одновременно могут приходят и старые «потерянные» счета…

19.09 – к этому дню имеет смысл разобраться со всеми своими старыми долгами и по возможности не делать новых… Сам период очень благоприятный для получения ответов на любой вопрос, поиска своего Пути, и для поиска неожиданных, творческих решений…

Удачного всем сентября…

Отредактировано Паша Алексеев (2005-09-04 01:57:26)

0

41

5.09 - первый проявленный кармический аспект Лилит и Арты… Благоприятное время собирать или отдавать долги, и платить по счетам выписанным в декабре 2001 г. Добровольно или принудительно это уж как кому нравитсят… Что-то похожее было в октябре 2003 года… Но несколько слабее... Разрушением иллюзий период опасен для Львов.

Паша,  :blink:  :blink:  :blink: это не то что в точку, а в самое яблочко. Вернулось событие декабря 2001г.!!! Еще и долги отдавать?! Так вроде не нахватала в свое время. Только если иллюзий было выше крыши, но сейчас вроде все рассеялось... и не вернется. <_<

0

42

Cherry

Паша, это не то что в точку, а в самое яблочко. Вернулось событие декабря 2001г.!!! Еще и долги отдавать?! Так вроде не нахватала в свое время. Только если иллюзий было выше крыши, но сейчас вроде все рассеялось... и не вернется.

Расписание однако ж... Не брала в долг, и отдавать не придется... Арта дама строгая, но справедливая... :) А иллюзии рассеивать, точки ставить это по ее части... Правда на безобидные фантазии она тоже сквозь пальцы смотрит... :)

0

43

Паш, вот это в Москве с чем связано?!  6.gif

http://www.newsru.com/russia/09sep2005/suicid.html

Отредактировано Marina (2005-09-09 18:13:12)

0

44

Круто... Я бы предположил Луна в Скорпе, растущий трин Солнце-Марс, квиконс Марс-Плутон - если это так в мае следующего года еще круче будет... А там есть еще один фактик не очень приятный: смерть на цикле Арты - отказ от выполнения своей светлой пррограммы по ППГ, однако ж.... 6.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2005-09-10 00:58:57)

0

45

Паш, вот то, что в основном мужчины. Луна вообще по половому признаку свое влияние разграничивает?
Женщины, наверное, более чувствительны?
Или нет?

Я к тому, что может и не Луна?

0

46

А я сегодня утром обратила внимание на 2 точные оппозиции - Луна-Марс и Уран-Меркурий. Они правда разошлись к вечеру, но все же... 6.gif

Марина

Луна вообще по половому признаку свое влияние разграничивает?

Конечно, на нас, женщин, она по своей природе более сильно влияет, чем на мужчин.
Но самоубийств 50х50 примерно было. <_<

Отредактировано Cherry (2005-09-10 01:37:33)

0

47

Издрассьте!
10 человек, из них всего одна женщина.

Илга, это данные за прошедшие сутки, инфа то утром была.
То есть надо аспекты за вчера смотреть.

0

48

Marina

Паш, вот то, что в основном мужчины. Луна вообще по половому признаку
свое влияние разграничивает?
Женщины, наверное, более чувствительны?
Или нет?

В основном более... Но тут другое...
первый выключатель (включатель) - планета несущая событие (для личного гороскопа - управитель дома), для общего - символический
Второй (по любому) - Луна
Третий - куспид соответствующего дома...

Так что пока они в одну позицию не встанут - маловероятно, что что-то произойдет... Как в игровом автомате... Только выигрыш не всегда радует...

Я к тому, что может и не Луна?

Не одна она, но ка один из показателей... Чем их больше, тем сложнее уйти от ситуации... А вот за эмоциональную сферу, за психику по любому она отвечает... Она и в остальных случаях активна...

0

49

10 человек, из них всего одна женщина.

Наверное где-то еще читала. :blink: что-то напутала, звиняйте.
А эти аспекты как раз со вчера и держались...

Отредактировано Cherry (2005-09-10 02:04:56)

0

50

Доброго времени всем!

11.09 20:51 – Луна-Плутон, завершение/начало цикла… Благоприятно для начала энергопрактик, в том числе и финансовых… Хорошо для запланированных покупок, но остерегайтесь импульсивности при заключении сделок… Само соединение осложнено растущим квадратом с Солнцем, при этом трин Марс-Солнца, будет помогать «неожиданны» расходам… А квинтиль Уран-Марс – освобождению от финансовых излишков… То же самое подтверждает и Венера в первых градусах Скорпа… И как Вы помните (или можно глянуть выше) – оппозиция Лилит – Нептун, тоже способна внести свой вклад в возможные финансовые проблемы… В то же время благоприятствует  капитальным вложениям, которые могут принести дивиденды в отдаленном будущем… При подписании долгосрочных договоров и контрактов, лучше лишний раз подумать над каждой запятой… (Надеюсь мультик про двоечника все помнят: «Казнить нельзя помиловать»)
12.09 – первый из серии точный падающий квиконс Марс-Юпитер, так что опрометчивость 11-го может сразу же проявится, но сам период благоприятен для изменений, особенно в сфере мировоззрения, эзотерики, банковских кредитов, и социального статуса (можно рассчитывать или на прибавку в зарплате и повышение, или необходимость искать новую работу, это уж как мы по циклу работаем… J )
Удачи и разумного выбора всем…

От Гепарда

Гепард советует подумать,
И в авантюры не влезать…
Иначе с денюжкой проблемы –
Майями больше не видать…

Таблетки разные бывают –
Всегда способны помогать…
От жадности таблеток, все же,
Пока не стали выпускать…
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

0

51

Доброго времени всем...
"Вилы": растущий квиконс  Марс-Плутон (17.09), одновременно падающий Марс-Юпитер (12-21.09), и секстиль Юпитер-Плутон (18.09) ...
От этой конфигурации исходит эффект бумеранга. Космическая карма часто плохо транслируется человеком. Источник — вершина конфигурации обычно скрыт, а явное предложение Секстиля ненавязчиво. При не восприятии Вилы становятся двойным тормозом, закрепленным в одной точке.
Это аспект возврата, ретроспекции, когда человеку предлагается воспользоваться его же прошлым, его позитивным опытом. Этот человек как бы «остается на второй год». Он должен вернуться и отработать долги. В этом заключается возможность вернуться на круги своя и исправить прошлые ошибки. Возвращаются встреченные раньше люди, повторяются, но в несколько измененной форме, прежние ситуации. Вилы — это аспект подсказки, а не просто аспект возврата. А возврат дается в том случае, когда человек вел себя не так, как нужно. Квиконс и точный квиконс дают как бы подсказки, открывающие путь к эволюционному направлению при каком-то событийном изменении, особенно внутреннем. Планеты конфигурации дают скрытую, не пугающую человека космическую поддержку. У неподготовленных возникает статика (застой) и замкнутость, отсутствие развития. Это означает регресс. Кончается же все это изоляцией и инерцией. (ППГ)

И благоприятное время для коррекции событий в сфере партнерских отношений (любви, бизнесе...)

16.09 - имеет смысл быть внимательней к любой инфе, полученной от мужчин (Ян-начала) и средств массовой информации,
18.09 - хорошо прислушаться к голосу Разума в деловых вопросах и голосу Сердца в личных... Пренебрежение может притормозить личностное развитие...
19.09 - любой исход событий окончательный, и обжалование маловероятно...
21.09 - любая неожиданное событие, скорее всего будет иметь очень длительное последствие....

Удачного периода всем...

От Гепарда

Квиконс к возврату призывает -
Подумать прежде, чем порвать...
Но если есть хоть грамм удачи -
Вороной больше не зевать...

Когда пословицу мы вспомним -
"Семь раз отмерь, один отрежь..."
Квиконс приходит и поможет -
Почти всегда, ведь он не зверь...

Но если есть необходимость -
Поможет связи оборвать...
И от ненужного избавить -
Раз сам не смог - аспекты есть... 

Все в этом мире нам для пользы -
И благ Вам всех не перечесть...
Бог этот мир создал с Любовью -
Осталось Жизнь принять, как есть...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-09-15 09:19:19)

0

52

Доброго времени всем...
20.09 в 13:30 (+/-4 дня) Венера - Прозерпина - время поддерживает смелых, а Женщинам вообще зеленый свет для любых перемен в жизни... Можно менять имидж, мужей, зарплату или страну... Любой каприз, да еще за счет партнера... :) Или спонсора... Так и хочется сказать: "Остановись мгновенье, ты мне нравишься..." :) Удачных перемен всем...

0

53

Ой, Паша. А я вот думаю с чего это у меня мысли по поводу новой прически появились, с чего это я собралась в выходные по магазинам за обновками, ни с того, ни с сего... :rolleyes:

Любой каприз, да еще за счет партнера...  Или спонсора... Так и хочется сказать: "Остановись мгновенье, ты мне нравишься..."

Ну а это вообще в точку... yes.gif

Отредактировано Cherry (2005-09-22 02:16:51)

0

54

Действительно, как же верно. Я радикально изменила прическу, а столько комплиментов по поводу нее не слышала за всю свою жизнь :)

0

55

Все кто пользуется интуицией и следует порывам своей Души... Им прогноз только для подтверждения правильности выбора или Пути... А кто почему-то еще не пользуется... может помочь настроится на восприятие ритмов...
А дивиденты очевидны:

столько комплиментов по поводу нее не слышала за всю свою жизнь

Удачи всем...  1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

56

Доброго времени всем...
28.09 в 16:29 Меркурий на Хвосте Дракона - самое время

Еккл.3:5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;

Заходящий узел предполагает возможность отдать, а Меркурий - говорит что и где именно... Можно начинать курс обучения, но желательно  с упором на собственную базу знаний или знания партнера.... Можно начинать собственный бизнес, с использованием как собственных средств, так и средств партнера, те же кредиты, но работа в группе принесет пользы намного больше, и сам процесс пройдет намного мягче... Единственно - желательно чтобы идеи имели новаторский оттенок... С учетом индивидуальных ритмов, естественно... Удачи всем

0

57

Доброго времени всем...
05.10 23:05 - Луна/Прозерпина - хорошее время для закладки ритмов и преобразований в жизни... Можно их предпринимать, а можно и следующего раза подождать... Месяц, два, три... А с учетом прошедшего затмения и лет восемнадцать... :)
Но... растущий квадрат Луна-Сатурн, некоторых могут нежно или не очень и пнуть к переменам... А добавив в этот супчик еще и сентагон Венера-Уран, можно предположить, что обязательно пнут... Например неожиданно под сокращение подставив...
7.10 00:05 - Солнце/ЗУ, самое подходящее время отдать свои долги, а заодно и получить - начинает проявляться ритм полугодовой давности... Учитывая секстиль Венера-Хирон - судебно-финансовые дела весьма благоприятны для решения спорных вопросов, а секстиль Нептун-ВУ, все еще благоприятен для возобновления старинных дружеско-любовных связей, как впрочем и для гармоничного разрушения оных... Делаем ставки, господа... На этот раз выигрыш возможен у всех...

0

58

Паша

05.10 23:05 - Луна/Прозерпина - хорошее время для закладки ритмов и преобразований в жизни... Можно их предпринимать, а можно и следующего раза подождать...

На орбе (за пару часов до соед) хорошенько заложили нужный ритм... yes.gif Говорили о переменах необходимых, вроде все ОК.

7.10 00:05 - Солнце/ЗУ, самое подходящее время отдать свои долги, а заодно и получить - начинает проявляться ритм полугодовой давности...

Так-так-так, буду трясти своих должников, которые уже больше полугода молчат. biggrin.gif Как хорошо, что сама долгов этих не нахватала... brows10.gif

Паша, спасибки за прогноз очередной. 1202.gif

0

59

Паша!
7.10 00:05 - Солнце/ЗУ, самое подходящее время отдать свои долги, а заодно и получить - начинает проявляться ритм полугодовой давности... Учитывая секстиль Венера-Хирон - судебно-финансовые дела весьма благоприятны для решения спорных вопросов

Надо же! А у меня как раз вчера был день - надо было принять решение по поводу чужих финансов, дядиных. Так я послушала итуицию и для дяди, который очень много для меня в жизни делает, денег заработала.

Может секстиль раньше начать работать?

0

60

Cherry

Паша, спасибки за прогноз очередной.

Что не сделаешь для прекрасных женщин.... 1202.gif

Marina

Может секстиль раньше начать работать?


Легко, это ж индивидуально... Я только пик ставлю, точный аспект раньше включится, позже выключится... :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Циклы планет