ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Циклы планет


Циклы планет

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Доброго времени всем участникам Форума,
Сегодня прошло соединение Луна-Юпитер - эмоциональность-социум...
С одной стороны эмоции требовали выхода, с другой стороны возможно к ним нужна была бы и уздечка... Луна заложила цикл на месяц... И одновременно подвела итоги, "время собирать камни и время разбрасывать камни" частично реализуется уже завтра, вернее сегодня ближе к обеду... Луна на ЗУ... Это может обострить противоречия с активным началом (Марс на ВУ, в оппозиции), и начнут проявляться все ошибки двухнедельной давности...
Растущий квадрат Луна-Солнце, предполагает обострение конфликтов с собой, с творческим началом, и самовыражением, с любимыми и детьми... Ситуация немножко напряженная, все же квадрат Марс-Солнце дает энергию, и оппозиция Меркурий-Нептун тоже требует своего решения... Солнышко высвечивает нерешенные проблемы с адекватным проявлением личной активности...
Меркурий начинает проявлять все заблуждения полугодовой давности... Продолжается соединение Венера-Меркурий, предлагая на ближайший год договориться со своим Любимым, или упустить столь благоприятную возможность до следующего года... Этому способствует и растущий трин Венера-Марс, который достигнет пика своего влияния уже к 18 июля... Попутный ветер несущий ладью личного счастья туда, куда ее направляет кормчий, то есть мы с Вами...
Или в безбрежное море Вселенской Любви, или на подводные камни личных заблуждений...
Пройдет неделя и появится возможность определить, насколько мы склонны говорить себе правду... Этому будет способствовать и падающий квиконс Арта- Нептун, безжалостно разрушая иллюзии, и вознаграждая по делам... Пик аспекта 14.07...
Звезды рекомендуют быть особо внимательными к происходящим событиям с 14 по 18 июля... Именно в этом промежутке могут произойти как очень благоприятные так и самые невероятные события, дающие возможность или изменить свою Судьбу, или вернуться на прежний круг...
Удачи всем и Семь футов под килем...

0

2

Доброго времени всем участникам Форума...
раннее утро 16 июля по Московскому времени - соединение Луна-Прозерпина... Планетой алхимии и преобразований, трансмутаций, но и разрушения...
Влияние аспекта со второй половины 15 до полудня 16... Ситуация сама по себе непростая...
Скорпион знак разрушения или преобразования... Можно вспомнить легенду о Фаэтоне, но можно и куколку, превращающуюся в бабочку... Гармоничный аспект на Уран - планету новшеств... Это хороший помощник любому, кто желает обновлений, или стремится к преобразованиям в своей жизни... Но при отсутствии этого желания - вполне возможны местные "миниреволюции" вскрывающие недоработки прошлого месяца... Само соединение находится под влиянием квадратуры от Лилит из знака Льва... Возможно то что еще сегодня можно решить вполне гармонично через день-другой придется решать принудительно или с "процентами" Лев знак власти и авторитарности... Лилит вскрывает эти качества Льва, предостерегая от злоупотреблений... Но на растущем квадрате любую проблему все равно решать намного легче, чем если ситуацию отложит на пару недель... Цикл закладывается на месяц за это время можно убрать любой "сорняк" из своей жизни, и не допустить в свою жизнь новых... Одновременно можно прочувствовать энергетику этой планеты и ее влияние на личную жизнь... Цикл Прозерпины очень длителен и завтра-послезавтра можно с небольшими усилиями узнать, что именно она значит в личной жизни (гороскопе) и соответственно стелить соломку там где это необходимо... Или используя ее энергию с максимальной пользой для себя...
Удачи всем и наблюдательности...

0

3

Доброго времени всем участникам Форума, в дополнение к вышесказанному
можно еще учитывать символику Лунного дня, так как сам день довольно провокационный, и его энергетика будет держаться в средней полосе России до середины следующего дня... В этот день очень хорошо отказываться от вредных привычек, и ненужных знакомств...

Что пишут о нем в литературе:
9-Й  ЛУННЫЙ  ДЕНЬ
ХАРАКТЕРИСТИКИ  И  ПРИМЕТЫ  ДНЯ: Символы - Летучая Мышь, нетопырь. День разгула бесовских сил, воплощения дьявола. Полуденный час (12:00) - злой.
ЗДОРОВЬЕ  И  ЛЕЧЕНИЕ: Обратить внимание на болезни сердца, межреберную невралгию. Лечение информационных заболеваний. Можно переводить болезнь на предмет. День кошмаров, критический день для психических больных.
РАБОТА  И  ПЛАНИРОВАНИЕ,  ПОВСЕДНЕВНАЯ  ЖИЗНЬ: День хорош для продолжения дел, для вступления в брак. Пропавшее найдется. Можно давать взаймы. Хорошо в этот день простить человека, обидевшего Вас.
ЦЕРКОВНЫЕ  ОБРЯДЫ  И  РИТУАЛЫ: Чтение молитв Иоанну Богослову и Иоанну Воину. Перед иконой Иисуса Христа всю ночь должна гореть свеча.
МАГИЧЕСКИЕ  ОБРЯДЫ  И  РИТУАЛЫ: Не заниматься тонкими практиками, не общаться с иными мирами. Нельзя заниматься любовной магией и гаданием, но можно изготавливать пантакли на любовь. Не работать с зеркалами. День совершения древних магических обрядов, посещения языческих жертвенников, древних святилищ. День магического посвящения и передачи древних знаний, день религиозного примирения.
ОСОБЫЕ  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: День обманов. Нужно обдумывать каждый знак, поступающий в этот день. Не смотреть в зеркала и постараться их не бить. Самое плохое предупреждение - разлитое молоко.

0

4

Доброго времени всем учасникам Форума
Сегодня - завтра  будет точной конфигурация  замкнутый тригон Плутон (большие скопления людей, атомная энергетика, катастрофы) - Марс (личная активность, мужское, Янское начало) - Меркурий/Венера (информация, короткие перемещения, общение, деньги, Любовь) может действовать +/-3-4 дня
При некотором усилии есть возможность включить и конфигурацию "Парус" с опорой на Нептун, и/или ЗУ...
Конфигурация расслабляющая, дающая мощную защиту,  при включении "Паруса" есть пвозможность практически полностью управлять своей Судьбой, в рамках символики планет...
Но может и "расслабить" до желания "плыть по течению"... Тут самое главное, чтобы впереди не было порогов и водопадов....
Первые "ласточки" уже прилетели - крупная авария, с участим десятка автомобилей, как следствие "расслабляющего" трина Марс-Плутон...
Удачи всем и приятного отдыха, отсутствия подводных камней и препятствий на пути... Возможности "звездочки" нам дали, а как используем это уже наши проблемы...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-16 09:41:34)

0

5

Какой-то кошмар!!!

Мне  вчера в глаз с потолка засыпалась какая-то труха, думала до утра пройдет - ничего не помогает. Делала все возможное - результата ноль!!! Сегодня ночью уезжать, а у меня глаза  воспаленные и больные, ничего почти не вижу 49.gif . Через час еду к врачу, только бы помог 49.gif

0

6

нифига себе!..

0

7

Юлька

Мне вчера в глаз с потолка засыпалась какая-то труха, думала до утра пройдет - ничего не помогает. Делала все возможное - результата ноль!!! Сегодня ночью уезжать, а у меня глаза воспаленные и больные, ничего почти не вижу . Через час еду к врачу, только бы помог

Если до обеда, явно кто-то не хочет твоей поездки, но не говорит, а мысленно мешает... А вот если после обеда - символизирует что глазки твои чего-то не замечают очевидного и без посторонней помощи увидеть ты это не можешь или не хочешь... Врач поможет, не боись...
Соринки из глаз вообще-то хорошо чистой родниковой или церковной водой промывать, и поспать после этого часа два-три... Практически без последствий проходит.... :) Можно просто умыться...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-16 09:51:39)

0

8

А вот если после обеда - символизирует что глазки твои чего-то не замечают очевидного и без посторонней помощи увидеть ты это не можешь или не хочешь... Врач поможет, не боись...

После обеда, и даже помню, о чем я в этот момент думала bang.gif . И промывала их, и компрессы делала, только всю ночь почти спать не могла - внутри колется что-то, но ничего не видно... Надеюсь, врач увидит... Только денег заплатить придется, вот она - ЧЛ по 2 дому 49.gif ...

офф: Сейчас сижу и левое веко рукой оттягиваю, тогда ничего не колется. Явно же там что-то застряло...Помолитесь за меня, пожалуйста, я к врачу

0

9

Юльча, держу пальчики...

0

10

Юленька, молимся и держим пальчики. Все будет хорошо yes.gif  Не бойся :)

0

11

Спасибо вам всем за поддержку, Таня, Оля, Паша 098.gif

Слава Богу, доктор помог. Как я и говорила, застрял мусор за веком, но мне прочистили - как хорошо видеть снова без боли 693.gif

0

12

Юляшка, удачи тебе!
Наслаждайся по полной и возвращайся, полная впечатлений.
Будем ждать!
14.gif  14.gif  14.gif

0

13

Доброго времени всем участникам Форума
Уже несколько часов, как Сатурн сменил знак своего нахождения, покинув знак Рака (домашний знак, родовых традиций), он тихо, по английски вошел в знак Льва (знак власти и экспансии) при этом образовал точную оппозицию к Хирону, планете отвечающей за Закон и партнерские отношения... Две планеты символизирующие Закон в оппозиции... Можно ожидать обострения противоречий, которые последние несколько лет находились в "спящем состоянии"....  И если не прилагать усилий, для сохранения гармонии, как говорится разрыв неизбежен... Есть вероятность того, что ранее подписанные договора встретят определенные трудности в реализации, а вновь заключаемые будут неожиданно срываться или откладываться... Возможно появится склонность разрушить и партнерские взаимоотношения... Прежде чем разрывать отношения со своими Любимыми имеет смысл подумать насколько возникшие противоречия серьезны... Ведь восстановить разрушенное в этот период будет труднее, чем сохранить...  Цикл достаточно длительный и имеет смысл внимательно отнестись к событиям в ближайшие две-три недели...
Внимательности всем и самообладания....

0

14

Доброго времени всем участникам Форума
Начинает действовать напряженный аспект Арта-Плутон... И достигнет пика своего влияние приблизительно через месяц... Одновременно "работает" квиконс на ВУ - аспект либо возвращающий к прежним ситуациям, и дающий возможность еще раз все проанализировать или исправить, либо разрушающий все что отжило и потеряло свою актуальность...  Что он несет лично Вам можно будет увидеть в ближайшие 2-4 дня... С учетом предыдущих прогнозов, существует более сильное влияние разрушающих факторов, которым придется противостоять... Или прилагать усилия для восстановления впоследствии... В то же время период благоприятен для разрушения ненужных, обременительных связей и отношений, мешающих личному развитию...
Удачи всем и адекватного выбора...

0

15

Доброго времени всем участникам Форума
19-го соединение Плутон-Луна, самое время подвести финансовые итоги за прошедший месяц... И заложить новый цикл... А также определить, что и как с финансовым потоком происходит... Куда он преимущественно течь намерен к Вам или наоборот... Поскольку соединение происходит на Большом тригоне, думать об этом абсолютно нет желания... Но растущий квадрат от Арты, возможно внесет свои коррективы...

0

16

Паша, спасибо за четкие прогнозы. 098.gif

Можно ожидать обострения противоречий, которые последние несколько лет находились в "спящем состоянии".... И если не прилагать усилий, для сохранения гармонии, как говорится разрыв неизбежен...

Прочувствовала, но в основном по пустякам. Приму к сведению, намотаю на ус и буду хорошей. yes.gif

0

17

Доброго времени всем!

15-й день Луны
Этот день символизируется змеем. Очень опасный день, так же как и 9-й. Это день "змея-искусителя", который иногда воплощается в виде утробы человека или его плоти. В этот день, естественно,  надо прорабатывать любые формы аскетизма. Этот день считается очень тяжелым по отношению к так называемым сексуальным искушениям. В этот день надо  побеждать  свою плоть, чтобы быть чистым. В этот день активизируется внутренний "змей" каждого человека. Они поддаются всем астральным искушениям, у них лабильная психика, они рождены под влиянием астрального "змея". Таким "утробным" людям не чужды никакие искушения плоти. Этот день очень опасен, так как имеет отношение к Ариману (духу плоти), который расслабляет и делает человека ленивым

Трин от Арты к Луне, тоже гармония и  нежелание что-то менять... Хотя момент самый благоприятный... Далее оппозиция Солнце, Сатурн, Черная Луна... Начнут проявляться все недоработки прошедших двух недель... Или наоборот появиться возможность насладиться достижениями... Своего рода экзамен: зачет-незачет... Попытки "наезда" на Марс (мужское начало, любимый, идеал мужчины в женском гороскопе) чреваты как минимум эмоциональными разочарованиями... При практически полном отсутствии результата... В ближайшее время Меркурий, Вестник Богов, замыкает Большой Трин, создавая защиту: Космический щит для последних... Одновременно провоцируя и Вселенскую лень и создавая уникальные возможности для реализации любых проектов... Квадрат Арта-Плутон, будет активно способствовать как реальной помощи в достижении, так и в разрушении любых "иллюзий" в ближайшем будущем...
Пожалуй имеет смысл учитывать и эмоциональный фон полнолуния, когда любые эмоции бьют через край, иногда приносят и разочарования...
Удачи всем и самообладания…

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-21 08:35:45)

0

18

Что он несет лично Вам можно будет увидеть в ближайшие 2-4 дня... С учетом предыдущих прогнозов, существует более сильное влияние разрушающих факторов, которым придется противостоять... Или прилагать усилия для восстановления впоследствии... В то же время период благоприятен для разрушения ненужных, обременительных связей и отношений, мешающих личному развитию...

Именно все так и произошло. Давно не заходила на форум, а сегодня прочла это, в который раз поразилась, точности Ваших прогнозов. 18 июля мы расстались, на время, навсегда? Он ни с того , ни с сего сказал, что не приедет , пока не охота, я высказала, все , что думаю о его жизненной позиции..Причем до этого все было нормально, неожиданный какой-то раздор получился. Надо было 17 сюда заглянуть... blush.gif

0

19

Beatka

Именно все так и произошло. Давно не заходила на форум, а сегодня прочла это, в который раз поразилась, точности Ваших прогнозов. 18 июля мы расстались, на время, навсегда? Он ни с того , ни с сего сказал, что не приедет , пока не охота, я высказала, все , что думаю о его жизненной позиции..Причем до этого все было нормально, неожиданный какой-то раздор получился. Надо было 17 сюда заглянуть...

Сожалею, но загляни Вы сюда 17 вряд ли что либо изменилось бы... Машину остановить на скорости - нужны метры, изменить собственную реакцию - время... Психика инертна и нужно хотя бы пару недель, и обоюдное желание что бы перемены были позитивны... Хотя Вы и правы - знание могло бы смягчить последствия... Если у Вас победит Эго - расставание надолго, если Личность - встреча возможна уже в следующем месяце... ВЫ найдете что сказать? Не исключено, что первый шаг придется делать именно Вам, хотя сама встреча может быть и "случайной"... Удачи...

0

20

Случайной встреча быть не может, вероятность слишком мала...Буду думать, как примирится, это нелегко будет, человек очень ранимый ,упрямый, гордый, ..у меня то всегда Эго бывает низвергнуто, а вот у него...Спасибо, Вам Паша..

0

21

Доброго времени всем!
22 ближе к вечеру Красно солнышко входит в знак Льва, и сразу сильнее начнет действовать соединение с Сатурном, проявляя слабину в личностных проявлениях, более четко проявятся все препятствия....Растущий трин Луна-Юпитер, поможет решению любых вопросов в социуме, соединение с Нептуном, подводит итоги всем заблуждениям прошлого месяца и соответственно закладывает новый цикл... Вечер 21 и утро 22 будет работать "зеркало" согласно принципу планет Солнце/Сатурн... Любые проявления ограничений, попыток подавить кого-то, может уже на следующий день обернуться своей противоположностью... Сатурн планета строгая, поблажек, как правило, не позволяет... Или стенка, препятствие в достижении цели, или опора, защита, позволяющая дотянуться до звезд или укрыться в непогоду...
Удачного всем выбора в ближайшие пару дней...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-21 21:54:43)

0

22

Доброго времени всем!
Солнышко наше ясное выходит на завершение цикла с Черной Луной... Соединение, которое произойдет 2.08 в 21:31 по GMT потихоньку набирает мощь... Как говорится пришло время собирать камни (или урожай предыдущего года) и потом опять время их разбрасывать... Людей начинает помаленьку "плющить"...  Достанется сильней всех, пожалуй Ракам... Потом Львам, особенно родившимся в первой декаде...  Весам и Овнам, лучше поаккуратней обращаться с "мечом возмездия", даже если они и правы абсолютно... Водолеям желательно не особенно бравировать своей отрешенностью и недосягаемостью... Эта "безопасность" может оказаться и миражом... У Тельцов есть опасность включиться в общий ритм "поиска виновного" и попытаться подлить масла в огонь...  Козерогам и Близнецам, возможно "достанется" просто так, за компанию... Не там стоишь, не так сказал... Скорпионы имеют хорошую возможность поучиться на чужих ошибках и стать мудрее... Рыб данная ситуация может задевать косвенно, раздражая несправедливостью в отношениях, и заставляя лишний раз сопереживать и успокаивать "обиженных"... Стрельцов по всей вероятности заденет очень слабо, хотя желание метать молнии и возможно и появится... Наиболее спокойно пройдет этот период у Дев, возможно они его даже не заметят... Под "колпаком" у Ангела-хранителя, как у "Бога за пазухой..."
Период очень благоприятен для осознания собственных вредных привычек и их искоренения...  Проявления "Эго", для борьбы с личными страхами и восстановления гармоничного отношения к окружению и к себе...
Ростки Любви к себе (если были заложены полгода назад) начнут давать первые, явные всходы (результаты)... Начинается полугодовой "день"...
Период опасен провокациями на ложь, обман, измены, предательство, непониманием детей и Любимых...
Удачи всем и благополучного разрешения любых проблем...

0

23

Спасибо, Паша!
Придется бросать курить. А то достанется!
:)

0

24

Marina

Придется бросать курить. А то достанется!

4.gif
Уж и скалку кто-то приготовил...  biggrin.gif О-й, попадет... sm156.gif

0

25

а Весы уже затаились brunette.gif

Спасибо, Паша. 098.gif  Прихожу к решению завести дневник....

А вот интересно... Если на таком транзите случится событие (например, муж "мечем" накажет), подтверждающее прогноз, то как следует относиться к вероятности , что во время этого же транзита у меня будут случаи и в других сферах, с другими людьми -- усилиться вероятность (и тут Остапа понесло...), или уменьшиться, потому что  один прогноз сбылся??? brunette.gif

Отредактировано Паола (2005-07-26 23:09:39)

0

26

Паша.
biggrin.gif
если я брошу курить, то буду совсем идеальная. может мне страшно!
у меня это соединение в квинтиле с Ураном. Значит, не брошу, а просто перестану. Проснусь утром, и меня осенит: Я уже не курю!
У меня некоторые знакомые так завязывали - безо всяких систем, без мучений, без постепенности. Просто кончилась пачка, а новую не купили.
И все!

0

27

Паола

А вот интересно... Если на таком транзите случится событие (например, муж "мечем" накажет), подтверждающее прогноз, то как следует относиться к вероятности , что во время этого же транзита у меня будут случаи и в других сферах, с другими людьми -- усилиться вероятность (и тут Остапа понесло...), или уменьшиться, потому что один прогноз сбылся???

Это уже от накопленного потенциала зависит, и от к-во "посеянного", одно можно сказать: один человек, как правило и "наказывает-разряжается" один раз... А дальше уж если несет... Впереди ведь много соединений, чуть больше года...

Marina

если я брошу курить, то буду совсем идеальная. может мне страшно!
у меня это соединение в квинтиле с Ураном. Значит, не брошу, а просто перестану. Проснусь утром, и меня осенит: Я уже не курю!
У меня некоторые знакомые так завязывали - безо всяких систем, без мучений, без постепенности. Просто кончилась пачка, а новую не купили.
И все!

И на с'экономленные деньги съездили на море... или авто купили... По Урану может... И пачку не обязательно докуривать... Один из показателей - "забывание" купить, или "забыть" взять из запасов, у друзей... Значит подсознанка уже готова расстаться с этой привычкой... в этом случае планировать даже противопоказано - пойдут провокации... Парнишке одному тут же сосед предложил... Как только он свое решение озвучил... Потом "вечный халявщик" "крутые сигареты" купил, и тоже приставал...

0

28

Так-так-так! Все выходные на орбе были провокации со стороны одного поклонника старинного, "но не поддалась я!" biggrin.gif
А так, достается со всех сторон и моему Близняшке за компанию.
А вот бросить курить пока рановато, это я не осилю. bleh.gif

0

29

Так Вы, девушка свое море уже выпили, в прошлой жизни...  yes.gif Так что, в этой, отдыхайте, пока что... 693.gif

Вот, кстати.. только прочла.. в той же аестийской астрологии... :)
Только БУДДА  определил свои прошлые воплощения... реинкарнации... (  он единственный  познал тайну Вананда.. стража Вечности)...
а искать свои прошлые кармические воплощения  " рекомендуется" только со своей андрогинной половиной... и влезать как бы в прошлую карму не советуют.. так как это может закрутить колесо Сансара в обратную сторону.. т.е...вызвать проблемы нерешенные в прошлой жизни.. в эту..
но. человек то подведен в этой жизни к другим задачам... и восприятие его неадекватно и вызвать может  непредсказуемые изменения... :rolleyes:

Андрей... а вы уверены что ваши заявления не вызовут непредсказуемой реакции.. :) вот так вот заявлять- о прошлых жизнях ..а Андрей..или Вы уже Будда? :) Как считаешь? :)

Отредактировано Диана (2005-07-28 09:48:18)

0

30

Диана, спасибо за вопрос...  693.gif Я подумаю... yes.gif Единственное, там на Вселенной в поздравлении Регины с днем рождения уже было сказано:" Я - это я..."

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Циклы планет