ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Брат-близнец


Брат-близнец

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне есть вопрос как можно карте выдеть,что есть близнец мне есть конкретный пример но время рождение я знаю только примерно 26.03.1949 около 7 часов 56n57 24e06 GMT+3 ,и брат близнец умер при родах.

0

2

DANA! Поясните, пожалуйста, суть Вашего вопроса. Может я что-то недопоняла? :)

0

3

Один из братьев-близнецов жив а другой умер при родах,как это можно увыдеть в гороскопе? 6.gif

0

4

Это достаточно сложный вопрос. И браться за него, не зная точную разницу во времени рождения КАЖДОГО близнеца, трудно. Единственное, что можно сказать - куспид 8 дома (отвечающий также за смерть) находится на Скорпионе. Что уже несет какую-то опастность. И Плутон, как управитель 8 дома, делает квадрат к своему 8 дому.  :(

0

5

Но то что человек близнец можно как то увыдеть или нет,я думаю что это может быть связано с меркурием вблизи с асцендентом и ураном в третем доме 6.gif

0

6

Думаю, эти показатели довольно важны к картах близняшек, и в данной карте это присутствует. Но Уран пораженный Солнцем и Венерой. Может быть это и есть показатель трагедии одного из близнецов.  <_<

0

7

Поскольку я не знаю точного время рождения и хотела узнать , может быть как один из указателей можно брать меркурий  в 12 доме -брат которого сразу потерал ,интервал рождения был буквально 10 минут. <_<

Отредактировано DANA (2005-04-08 22:32:36)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Брат-близнец