ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » ищу работу


ищу работу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Очень нужна Ваша подсказка.
Меня зовут Наталья, я родилась 29.09 1981 в 10.20   г. Оренбург. Сейчас живу там же, в Оренбурге.
Интересует, как будут обстоять мои дела в ближайшие несколько месяцев в плане работы?
Сейчас я работаю врачом и мне это совсем не нравится. Пока я в отпуске, хочется подыскать себе другое занятие. Благоприятное ли сейчас время для этого?  И в какой области мне искать?
Меня очень  тянет в сторону эзотерики, но я пока что сомневаюсь в своих способностях.

Спасибо.
:)

0

2

Здравствуйте, Наталья!
Сперва вопрос: какую профессию Вы понимаете под сказанным?

Меня очень тянет в сторону эзотерики, но я пока что сомневаюсь в своих способностях.

Насколько точно известно Ваше время рождения? Это важно для того, чтобы определить в каком доме у Вас расположено Солнце - в 11-ом или уже в 12-ом.
Стеллиум в 12-ом доме ярко говорит о том, что в Вас есть эзотерические способности, Вы умеете тонко чувствовать, глубоко вникать, интуиция развита превосходно.
Вы человек целеустремленный, самоуверенный (порой излишне) и активный, если необходимо двигаться к успеху - свернете горы. yes.gif Наряду с активностью присутствует некоторая поверхностность, часто неумение завершать начатое до конца.
В любых жизненных вопросах, будь то сфера работы или любая друга Вы полагаетесь только на себя и можете добиться больших успехов.
Возможно из-за излишнего распыления целей, нестабильный заработок.
Наиболее подходящие профессии: консультирование, творчество, области, где Вы сможете приложить свою фантазию и эстетические чувства. Консультационная деятельность, социальная работа, дизайн, флористика и т. д. Если Вас так тянет на эзотерическое - профессия консультирующего астролога, астропсихолога и др., где необходимо общаться с людьми на тонких уровнях.

Могу предположить, что желание поменять работу так или иначе связано с делами сердечными, произошли какие-то перемены. :) Также желание разобраться со своим материальным положением, упрочить его.
Наиболее подходящее для Вас время для реализации своих карьерных амбиций будет после 29.07.05. Когда Солнышко полноправно войдет в Ваш 10-ый дом.
А к концу августа расставятся приоритеты в сфере работы, исчезнут иллюзии и Вы сможете рационально воспользоваться удачным моментом и сделать выбор, соответствующий Вашим желаниям. 098.gif

0

3

Привет, Cherry!!!
Спасибо за такой оптимистичный прогноз 1202.gif

Сперва вопрос: какую профессию Вы понимаете под сказанным?

Например, консультант по фен-шуй или что-то, связанное с Рейки. Это то, с чем я в той или иной степени знакома.
Сейчас я столкнулась с астрологией, оказывается это тоже так интересно! :)

Не могу утверждать, что время рождения абсолютно точно, со слов мамы, такое время отметили в роддоме.
Так все-таки 10:20 уже попадает в 12 дом? :)) Потому, что на меня похоже, особенно про поверхностность и распыление целей:))

Желание поменять работу, действительно, частично связано с отношениями. Хотим жить с моим парнем отдельно и самостоятельно. Но есдинственная перемена то, что он нашел себе хорошую работу, а я не знаю, куда податься :(

Мне не совсем понятно почему Вы в начале говорите, что Солнце у меня в 11 или 12 доме, а в конце, что после 29.07.05 Солнце войдет в мой 10й дом? Или я чего-то не понимаю?  blush.gif
А до 29.07.05 можно спокойно отдыхать или, все-таки, следует искать и предпринимать активные действия?

0

4

Привет!

Спасибо за такой оптимистичный прогноз

Пожалуйста. :)

Например, консультант по фен-шуй или что-то, связанное с Рейки. Это то, с чем я в той или иной степени знакома.

Вполне подходит, если Вас это действительно интересует.

Мне не совсем понятно почему Вы в начале говорите, что Солнце у меня в 11 или 12 доме, а в конце, что после 29.07.05 Солнце войдет в мой 10й дом? Или я чего-то не понимаю?

Транзитное Солнце войдет в 10-ый, есть такая прогностическая техника - транзиты называется.
А Ваша натальная карта рождения всегда (!) неподвижна. Она зафиксировала момент Вашего рождения и все, отныне стала Вашим космическим паспортом. 098.gif

При времени рождения 10:20 Солнце натальное в 11-ом ломе. Но я могу предполагать, что Вы родились на минут 10 раньше и тогда Солнце уже будет в 12-ом доме.

А до 29.07.05 можно спокойно отдыхать или, все-таки, следует искать и предпринимать активные действия?

Без активности и усилий с нашей стороны жизнь ничего не приносит нам на блюдечке с голубой каемочкой. Так что худшее, что Вы можете сделать за это время - сидеть и ждать, сложа руки. biggrin.gif
Дерзайте, все в Ваших руках!
Удачи!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » ищу работу