ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Очень интересно


Очень интересно

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Доверимся переменам, которые произойдут с новым именем 08.gif

Да и постоянно лицезреть себя на одном из любимых форумов удовольствия мало biggrin.gif

0

32

А как с моей Селеной? Может и у меня там есть что-то волшебное?

0

33

Предлагала, за кругленькую...  Но я пока не решилась его снимать

Поступайте по уму. Только Вам решать насколько это целесообразно и только Вам с этим "гаданием" и "снятием венка" жить дальше. yes.gif

Доверимся переменам, которые произойдут с новым именем

Поздравляю! Наша Оксана теперь ПАОЛА! 4.gif

0

34

Андрей, спасибо за ответы! если можно, где  бы узнать про все эти аспекты...
Юлька, а какие способности вы в себе замечаете? очень уж  интересно.. а  то я никаких способностей в себе  замечаю, может еще  не время?

0

35

Екатерина, у Подводного есть описание аспектов довольно понятное, у Куталева в Энциклопедии.
А так в книжках для начинающих почитать можно или дождитесь пока на обучающем форуме дойдем до них. yes.gif

ЗЫ: тут случайно заметила, что 11.07 у Вас Катя день рождения случился (в профиле Вы не указали, поэтому мы были не в курсе).
Мои огромные поздравления и наилучшие пожелания!!! 1202.gif  1202.gif  1202.gif

Отредактировано Cherry (2005-07-12 02:47:17)

0

36

Cherry!  спасибо большое за поздравление!!!  честно говоря я просто до сих пор не знаю как это в профиле сделать.... blush.gif  может подскажите?

0

37

Катюша, с прошедшим... 1202.gif  1202.gif  1202.gif  18.gif за опоздание... Способности не стоит беспокоить раньше времени... Но, то, что ты умеешь влиять на события жизни, через мельчайшие действия, это однозначно... Не вздумай нагревать термометр, который меряет температуру воздуха, рукой... blush.gif  Поднимешь температуру в городе...Ну и многое другое из этой области...  yes.gif

Гениальная цитата из фильма "Люди в черном 2":
" Когда у тебя плохое настроение, всегда идет дождь..." yes.gif  sm102.gif

0

38

Гениальная цитата из фильма "Люди в черном 2":
" Когда у тебя плохое настроение, всегда идет дождь..." yes.gif  sm102.gif

Ага, хорошая цитата 693.gif . Очень похоже на то... Кать, я сейчас быстро-быстро убегаю, вернусь - напишу :) .

Чудеса в моей жизни - явление обычное, это вкратце wink.gif

0

39

Андрей, спасибо за поздравление!!!!! :)
если понимать буквально- то уже  года 3 как мне хочется летом побольше жары ( подольше бы она держалась), но почему-то происходит все наоборот - дожди идут одни... 49.gif  может термометр все же понагревать? biggrin.gif и когда идет дождь мое настроение становится от этого похим, но никак не наоборот
а вообще, наверное, мое время чудес еще не пришло.  подождем-с 098.gif

Отредактировано Екатерина (2005-07-12 12:18:30)

0

40

Катя существует и, так называемый, обратный эффект способностей иного, вы хотите тепла, а происходит именно наоборот... В твоем слчае, мне кажется,это именно так...  yes.gif Попробуй захотеть, чтобы было прохладно... И, понаблюдай за эффектом... brunette.gif

0

41

надо будет попробовать, хотя  даже не  знаю пока как  это захотеть того, чего не хочешь... 056.gif  ведь, если я правильно понимаю, желание должно быть искренним... :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Очень интересно