ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Полуторные кровати


Полуторные кровати

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я владелиц хостела в Киеве, сейчас доделываем некоторые номера и будем открываться. Как думаете подойдут полуторные кровати для отдыха 2-х человек или лучше взять двуспальные?

0

2

Я такого мнения,  что может будет тесновато на такой кровати двум людям, но опять-таки тут нужно отталкиваться от того, какой комплекции сами люди, если две крупных женщины, то конечно тесно, а если два ребёнка то вполне нормально

0

3

Если учитывать, что это Хостел и ожидать здесь супер классных условиях глупо, то полуторная кровать – это отличный вариант для сна. Ну конечно же стоит выбирать качественную, которая прослужит как можно дольше

0

4

Есть разные модели полуторных кроватей, у некоторых ширина достигает 140 см, а длина - 200 см, они в принципе могут заменить двуспальную кровать.
При этом  позволят вам значительно сэкономить, поэтому точно берите.
Этот магазин предоставляет большой выбор в Киеве полуторных кроватей https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/sl … olutornyi/ и цены приемлемые.
Я покупал модель "Кармен" из сосны в размере 140х190. Она совместила в себе прочность, выносливость и красоту.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Полуторные кровати