ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Посоветуйте пож!!


Посоветуйте пож!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мама моего друга сейчас вся в сомнениях по поводу смены работы. Она врач, из сферы полутрадиционной медицины, так скажем. Активно работает с новыми технологиями.
У нее хорошие возможности по смене работы предоставляются, а она сомневается и не знает как поступить.
Ее данные - 4 августа 1951 года, 9.50 утра, Москва.
Какой у нее прогноз вообще, и по поводу личной жизни тоже. Не поможете?
Меня пугает, что у нее Лилит и Селена в оппозиции на МС-IС

0

2

У нее   Арта в королевском градусе Козерога!    и ....Селена с Колесом Фортуны там же в Козероге....  Мне кажется ей смело можно делать карьеру, хуже не будет...  Ангел хранит ее здесь с утроенной силой....но я смотрю натальную карту...насчет прогноза пока боюсь делать выводы...

0

3

Marina

Мама моего друга сейчас вся в сомнениях по поводу смены работы. Она врач, из сферы полутрадиционной медицины, так скажем. Активно работает с новыми технологиями.
У нее хорошие возможности по смене работы предоставляются, а она сомневается и не знает как поступить.
Ее данные - 4 августа 1951 года, 9.50 утра, Москва.
Какой у нее прогноз вообще, и по поводу личной жизни тоже. Не поможете?
Меня пугает, что у нее Лилит и Селена в оппозиции на МС-IС

чем именно пугает? Работу она по любому сменит, и время в принципе подходящее, только новое место может тоже разочаровать или пообещают много, а вот выполнят либо неполностью, либо не сразу... Тут нужны предыдущие перемены и насколько они приемлемы были... А по личной жизни она возможности сейчас упучкает, уже недели две как все на мази должно быть... А вообще пусть внимательно ко снам отнесется сегодня и завтра... Вполне может ответ увидеть...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-07-10 02:30:25)

0

4

Паша, я у Глобы читала, что черная и белая луна на границе угловых домов, а особенно на МС-IC - это достаточно опасная ситуация. И если Лилит на МС, то она человека о чем-то предупреждает. Что на человека будет негативно действовать среда.
По транзиту, правда, у нее сейчас в 10 дом попадают Солнце и Сатурн, причем, Солнце и в транзитном 10 доме.
То есть, правильно ли я понимаю, что ее терпение, трудолюбие и осторожность ей будут помогать?

0

5

Марин, гороскоп все же надо целиком рассматривать, а не отденльные оппозиции, и потом еще смотреть как это в жизни проявляется... Пал Палыч краски сгущает, что поделаешь, негатив люди лучше понимают... Вообще ЧЛ на МС дает иногда иллюзорные цели, запутанность или самообман... Солнце, может это проявить, Сатурн либо ограничит, либо наоборот придаст фанатизма... Вообще-то при тразнзитах ЧЛ по 10 дому очень хорошо завершать дела, менять работу, а вот устраиваться можно и ошибку совершщить...  Представьте что попали в темный тоннель... Идти все равно надо, но ничего не видно... Просто соблюдать большую осторожность... Ее цикл 9 лет, так что ситуация в принципе должна быть знакома по событиям 9-18-27-36 летней давности

То есть, правильно ли я понимаю, что ее терпение, трудолюбие и осторожность ей будут помогать?

Осторожность и терпение, а также адекватность в оценке происходящего... Все что очень плохо или очень хорошо - можно спокойно на два, а то и на три делить...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Посоветуйте пож!!