ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Мужское облысение


Мужское облысение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как можно побороться на начальных стадиях с мужским облысением?

0

2

Боюсь мужское облысение не поддается лечению, это генетическая предрасположенность. Но есть способ решения этой проблемы. Относительно недавно появилась возможность делать такую процедуру как трихопигментация в Москве https://proscalp.ru/msk/trihopigmentatsiya Специалист создает вид короткостриженных волос или затемняет определенные участки головы.

0

3

Думаю, что в этом случае, наиболее эффективным вариантом борьбы с облысением, будет пересадка волос на голове. Обратившись в компанию https://globalmedik.com/pamyatka-pacien … dke-volos/ , вы сможете сделать данную операцию в одной из турецких клиник. А остальные методики, насколько я понимаю, дают лишь краткосрочный эффект.

https://globalmedik.com/wp-content/uploads/2021/02/peresadka-volos.jpeg

0

4

Тоже интересует данная тема

0

5

Знаю, что многие мужчины комплексуют по данному поводу и поэтому пересадка волос будет так актуальна. Есть современная, довольно-таки крутая методика FUE, по которой делают пересадку в штатах и Турции. Поехать в Турцию будет более оптимальным вариантом, да и по цене у них дешевле. Вот тут https://uamedtourskz.com/directions/tra … etodom-fue найдете всю информацию о трансплантации волос в Турции, а заодно клиники цены, так что сможете сразу онлайн определиться с методикой пересадки, выбрать врача и определиться с датой, чтобы спланировать поездку.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Мужское облысение