ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Одесса - какие новости?


Одесса - какие новости?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Одесса какие у вас новости?
У меня друг из этого города и никак не могу с ним связаться, наверное уехал куда. А может просто новый номер у него. Хотел бы приехать в этот город, да сейчас не время для поездок. Вот хоть бы новости об Одессе почитать и то было бы неплохо.

0

2

Да наверное некогда, я сам из Одессы и вот верите даже иногда не могу пару слов в смс написать так много работы.
Вот и ваш знакомый видимо так занят, что не может вам ничего написать. Так бывает конечно, не переживайте.

0

3

Классно, что вы написали - вы я так понимаю живете в Одессе.
А скажите где одесситы ы интернете читают новости о своем любимом городе? Буду благодарен за ответ!

0

4

Не знаю конечно где все одесситы новости о городе читают. Мог сказать за себя и возможно вам также такая информация подойдет. Вот независимое издание Юг https://yug.odessa.ua/ довольно широко освещает все новости о нашем любимом городе, который стоит на самом берегу Черного моря - Одессе. Надеюсь, что и вам такое издание будет полезным.
А еще конечно можно поискать по социальным сетям новости по Одессе, подключить кабельное телевидение или спутниковое ТВ и смотреть местные каналы. Как видите вариантов разных очень много и есть возможность выбора по ним. Надеюсь, что и вы найдете где читать или смотреть новости по Одессе.
https://i.imgur.com/HS16zGo.png

0

5

Да, в этом году в Одессе совсем грустно, все-таки летнего сезона не было. Хотя там и без пляжей есть, что посмотреть.

0

6

Horhe написал(а):

Да, в этом году в Одессе совсем грустно, все-таки летнего сезона не было. Хотя там и без пляжей есть, что посмотреть.

Одеса класне містечко для відпочинку та життя, багато хто навіть зі столиці переїжджає туди і знаходить для себе комфорт, не кажучи вже за маленькі містечка України, які активно покидає молодь. Але навіть просто приїхати на тижневий тур чи уїк-енд сюди дуже здорово. Ми зараз забронювали житло в Одесі на пару днів, завдяки сайту https://uamedtours.com.ua/hotels/odesa підібрали класний готель, а заразом і варіанти, що потрібно обов'язково подивитися, які пам'ятки є і які музеї відвідати.

0

7

Я досі дуже судомно читаю військові новини все, та й загалом новини в країні, вони мені все дуже складно морально даються, але треба бути в курсі всіх подій. А ще я почала допомагати, знайшла дуже хороший Міжнародний благодійний фонд «Майбутнє для України» і намагаюся через них у міру можливості допомагати фінансово. Якщо когось теж зацікавить, ось тут можна ознайомитися з їхніми кейсами https://ffu.foundation/cases .

0

8

А если вам интересно узнать новости Днепра, рекомендую ознакомиться https://com1.org.ua/dneprovskyj-horsove … -hrazhdan/ . Сейчас, на слуху журналистское расследования, проводимое относительно того, что днепровский горсовет, а также Борис Филатов, игнорируют обращения граждан.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Одесса - какие новости?