ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Может мне кто-то на этом форуме подсказать варианты покупки автомобиля


Может мне кто-то на этом форуме подсказать варианты покупки автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Запорожья. Может мне кто-то на этом форуме подсказать варианты покупки автомобиля в Украине? Только чтобы они были выгодными для меня. Новую машину с салона я не потяну.

0

2

В Украине есть такой сайт называется РСТ. Там вы найдёте огромное количество объявлений о продаже автомобилей. Полистайте страницы этого сайта. Возможно вы сможете выбрать подходящий для вас автомобиль.

0

3

Есть одна крутая компания, которая занимается пригоном автомобилем из-за границы. Вот вы можете обратиться к ребятам из этой компании https://bexhilltrading.net/zaporizhzhia/ Они помогут вам подобрать автомобиль, а затем проконтролируют его доставку в Украину. Такая покупка будет для вас мега выгодной. И при этом не нужно будет переживать о мошенниках.

0

4

Думаю что в Украине сейчас машины покупать крайне невыгодно. Цены очень взлетели как на новые автомобили, так и на автомобили с пробегом. Очень дорого машина обойдется.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Может мне кто-то на этом форуме подсказать варианты покупки автомобиля