ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » дрова


дрова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже давно принято считать, что пиломатериалы в Киеве – это любые строительные материалы, изготовленные из дерева либо его производных (щепы, стружки). При этом используются разные виды древесины. На первом месте по популярности стоит сосна, поскольку данная порода характеризуется естественной прочностью, да и изделия из нее вполне недорогие. Кто-то предпочитает купить пиломатериалы из ольхи, клена, липы, ели. Наиболее дорогими являются изделия из клена, ясеня, дуба, граба и прочих редких пород. На сайте компании "Baza-Drov" https://baza-drov.com.ua/drova/ вы сможете выбрать и купить пиломатериалы в режиме онлайн с доставкой. Рекомендую.

0

2

Я бы рекомендовала внимательнее относиться к выбору дров, ведь не все породы обладают одинаково хорошей теплоотдачей и сэкономив вы можете получить недостаточно эффективный вариант для отопления. Вот есть информация про разные породы дров https://kp.ua/life/a677825-kakie-drova- … otopleniya, можете ознакомиться, чтобы при покупке сделать правильный выбор.

0

3

Доброго вечора, заготівля дров це завжди фізично складна і довга праця. Якщо хочете все трохи автоматизувати, то раджу заглянути на сайт https://ferma24.in.ua/uk/drovokoly-i-ve … drovokoly/ там можна недорого дровокол купити в Україні

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » дрова