ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » По каким критериям нужно выбирать бюджетный телефон?


По каким критериям нужно выбирать бюджетный телефон?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня к вам вопрос, по каким критериям нужно выбирать бюджетный телефон? Денег у меня много нет, но гаджет купить нужно, хочется чтобы он был недорогой, но при имел достойные характеристики.

0

2

Тут смотря что вы подозреваете под бюджетным телефоном, лучше скажите сколько у вас денег, тогда людям будет легче дать вам советы. У меня смартфон  Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ стоит он в районе 16 тыс гривен, очень достойный аппарат, вот только я не знаю есть ли у вас такие деньги.

0

3

Конечно это дорого, я могу потратить не больше 5 тысяч гривен, мне не нужно чтобы в нем было сильно много памяти и 16 ядерный процессор, так общие параметры более менее камера хотя бы 13 Мп.

0

4

Толя Тихий написал(а):

У меня к вам вопрос, по каким критериям нужно выбирать бюджетный телефон? Денег у меня много нет, но гаджет купить нужно, хочется чтобы он был недорогой, но при имел достойные характеристики.

Доброе время суток если хотите узнать по каким критериям нужно выбирать бюджетный смартфон вам нужно прочитать вот эту статью http://topnews.cn.ua/other/2019/12/25/129972.html лично мне она помогла определится, я заказывал в интернете Самсунг Galaxy A40. Модель довольно бюджетная, ее цена колыхается в районе 3-х тысяч гривен.
В телефоне 8 ядерный, своей памяти 64Гб, Озу 4 Гб, основная камера 16+5 Мп, снимает видео в качестве 1920 x 1080 Full HD, приятным сюрпризом будет фронтальная камера на 25 Мп, селфи получаются отпадные.
https://i.postimg.cc/7YGnBFqy/image.jpg

0

5

А как можно поменять прошивку на телефоне Xiaomi без обращения в сервисный центр?

0

6

Хотите перепрошить свой смартфон Xiaomi без обращения в сервисный центр, тогда советую использовать mi flash, на сайте migadget пошаговую инструкцию нашел. Благодаря ей я проапгрейдил софт на своем телефоне и улучшил его технические характеристики и быстродействие.

0

7

Мне кажется, что лучше Айфона не найти. Даже не последние модели могут служить долго и надежно, в отличии от обычных смартфонов.

0

8

При покупке телефона, важно учитывать несколько критериев. Я выбрал Samsung Galaxy A24 6/128GB Red https://www.sulpak.kz/g/smartfoniy_sams … 4_128gbred, потому что он сочетает высокое качество с доступной ценой. Большой объем памяти позволяет хранить множество данных. Качественные камеры обеспечивают хорошие снимки, а яркий дисплей приятно использовать. Оперативная работа процессора и многофункциональность удовлетворяют потребности в повседневных задачах. Такой телефон подходит как для коммуникации, так и для развлечений. При этом он обладает стильным дизайном, что делает его привлекательным.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Photo/img_0_77_4457_0_1.webp

0

9

Я себе совсем едавно купил у них в аркетплейсе телефон samsung a53 https://umico.az/product/285304-smartfo … 128gb-blue и ва советую рассмотреть для себя такой вариант . Кстати, в этом магазине еще и система лояльности хорошая есть, мне очень приятный кешбек начислили после покупки .

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » По каким критериям нужно выбирать бюджетный телефон?