ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Похудение


Похудение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Год назад переехала в Москву, и стала питаться неправильно. За этот год на фасфуде я набрала двадцать лишних килограммов. И теперь не знаю что с этим весом делать. Посоветуйте как начать худеть, а точнее с чего?

0

2

Вы изначально совершили большую ошибку выбрав вредную пищу, и теперь вам от нее придется отказать. Ну если вы конечно хотите действительно похудеть. Начните с диеты.

0

3

Согласна что я сама виновата в том, что набрала лишний вес. И конечно же хочу сбросить его как можно быстрее. Диеты буду придерживаться, но а как со спортом? Какому виду отдать предпочтение?

0

4

Спортом лучше начать заниматься дома, я именно так и поступила в свое время. Просто очень сложно приходить в спортзал и видеть красивых фигуристых девочек, которые худенькие, подкаченные. Я тренажер в аренду в Москве взяла, беговую дорожку https://fitsharing.ru/ И начала бегать, четыре раза в неделю, плюс ПП, и за три месяца я так прилично скинула. Попробуйте, у вас тоже получится.

0

5

Тренажер можно кстати взять, это классная идея. Я как-то даже не догадалась и думала про спортзал. А ведь можно дома заниматься, вы правы.

0

6

Мне кажется что у вас получится похудеть, главное иметь силу воли, или начать ее в себе вырабатывать. Диета, систематические занятия и время. И вы скинете лишний вес.

0

7

А разве диеты только для похудения?

0

8

Horhe написал(а):

А разве диеты только для похудения?

После жесткой диеты, которую держала при цистите вообще не хочется никаких похудений и диет. Очень сложное, специфическое питание с ограничением по большинству вкусных и полезных продуктов. Вот тут https://www.canephron.ua/ru/pitanie-pri-cystite/ подробнее о питании при цистите и хочу сказать, что только в комплексе с лечением и питанием получилось избавиться от этого злого недуга.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Похудение