ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » очень срочно


очень срочно

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

форумчанепомогите советом,у меня сейчас безвыходная ситуация,мама умерла,отец выгоняет он пьет полностью невменяемый сумашедший я боюсь с ним находиться,просила его помочь снять мне хоть на первый месяц квартиру-он говорит я никто...,жить негде,деньги забрал,работы нет,я в таком трансе,не знаю куда и приткнуться и угла своего нет даже.Учиться осталось полгода,но оплатить нечем.Но главное сейчас мне не за что жить и негде.Парень(20.03.81 тоже отвернулся как я поняла,.Мне даже не на кого опереться и поддержки нет вобще ни от кого .Осталась на едине со своим горем.И некогда и переживать думаю только как выжить.Я очень боюсь,если еще что произойдет то все я невыдержу.И помочь некому.Смотрела у меня там транзит пЛУтона по нептуну,сейчас расходящийся на падающей квадратуре,но скоро опять сойдется,задевает тау квадрат,неужели это не все-я сейчас на грани от нервов и безисходности.Извините что непонятно и эмоционально-мне просто очень плохо.Посоветуйте прошу вас.Как разрешить ситуацию,неужели я осталась одна на улице.По подругам и знакомым вечно начевать не будешь.Очень прошу вас помогите,у меня безвыходная ситуация 28.06.80  в 17.20. Украина Донецк

0

2

Юлечка, успокойся. Прими, пожалуйста, наши соболезнования.
Уточни, когда именно все это произошло?

Отредактировано Cherry (2005-07-05 20:33:31)

0

3

28 маме стало плохо а 1-го она умерла

0

4

Илга спасибо за соболезнования

0

5

У тебя на тот момент большое скопление планет в 8-ом доме. Солнце-Луна (как управитель 8-го дома) в точнейшей оппозиции + квадрат к транзитному Марсу, который в твоем 4-ом. Возможно могло сыграть еще квадрат Плутон (как упр. 12-го)-Сатурн. Уран около куспида 4-го, но ретро.
Вообще показателей много.

Что можно прогнозировать: завтра еще будет очень тяжело эмоционально, держись! Луна-Луна в оппозиции, причем транзитная Луна попадает опять же в твой 8-ой. Уже к концу дня 8.06 будет полегче и ты сможешь как-то трезво все взвесить.
Могу посоветовать искать работу, но сделать это будет возможным ближе к концу месяца.
Необходимо научиться полной самостоятельности и независимости. Прогресивный тау-квадрат Венера-Нептун-Сатурн+Марс (на вершине) предоставит тебе толчок к действиям (смотри знаки и управителей).
Эту конфигурацию не стоит воспринимать фатально, наоборот, она создает такие условия, при которых нельзя расслабляться и бездействовать. В одной книге он хорошо назван "драйвером". Это определяет его сущность. Недаром он есть у многих бизнесменов и великих.

Попробуй, как полегче станет, действительно, найти работу, пусть даже не супер, но все же. Тем более лето, сессия уже вроде закончиться должна. Да и, насколько мне известно, пол-года всегда можно доучиться, академку взять, например. Просто расставь приоритеты, взвесь все и реши, что для тебя сейчас важнее - продвигаться и решать проблемы жизни или терпеть отца.
Крепись!

0

6

По подругам и знакомым вечно начевать не будешь.

Добавлю, что сейчас закладка на месяц идет, просто внимательно смотри, кто как относиттся... Твое окружение проверяется на "вшивость", через месяц-полтора большинство проблем решиться (во всяком случае будет возможность для их решения), а возможно и раньше... Только постарайся не делать опрометчивых поступков... Отчаяние не очень хороший советчик...

0

7

Илга,Андрей спасибо.Терпеть отца я не могу,Юно и уйти некуда.А можно увидеть поможет отец мне или нет?Это скорее иллюзия,но в глубине души так хочеться верить.Паша,проверка на вшивость это точно-от равнодушия родственников я до сих пор поражена,такой,черствости я не видела никогда,чужие люди даже удивились.Они даже не успокаивали меня,я в обмороки падала,а они и не плакали,отец даже не подходил ко мне.Зато спасибо подруге от которой неожидала такого-она переживает за меня больше всех-надеюсь я не ошибаюсь.Ситуация еще вот в чем-мама просила отца отдать мне ее деньги на квартиру-но он их скорее всего забрал,найти не могу,она в бреду говорила где,говорила забери,а то останешься на улице вобще-но тогда было не до этого.Мне сейчас главное переехать.извиняюсь еще раз-может что лишнее пишу,я в таком шоковом состоянии,что одно предложение по пять раз перечитываю,чтобы понять,уже не спала суток пять,не могу заснуть,успокоительные пью чуть ли не пачками.Может потом если будет полегче я присоединюсь к вам-к форуму,сейчас не в состоянии.Стоит ли мне расчитывать на парня или  поддержки не будет,все самой придется.Паш,не знаю опрометчивый ли поступок рвать все с отцом,и жалко его -сопьется совсем и свихнется окончательно один,но он мне жизни не дает.Знаю,если уйду,люди будут осуждать-мол такая плохая бросила его-но они ведь не знаю всей сути.Извините еще раз-мне правда стыдно такое писать еще и в такой форме

0

8

Паша,я имела в виду вас,когда написала Андрей.Простите.

0

9

Насколько видела в карте, на парня тоже не особо рассчитывай. Коль пошли проверки, то по любовному фронту тоже.
Одно может быть - через работу пробуй вырваться. Посмотри когда Уран в 4-ый войдет, он близко крутится. Может и проблема с жильем решится.

0

10

Да не переживай за слова особо... И в реале все успокится и наладится... Конфликт с отцом поздновато сейчас разрешать, но и со счетовсбрасывать нельзя... Там тоже возможно винные пары разум отключили, и какие-то старые обиды идут, или еще что... Потерпи месяц-другой, а потом и решение окончательное принимай... Когда сердце малость подуспокоится... Ты сейчас все же больше действительно нна свои силы расчитывай, но и от предложенной помощи не отказывайся... Парень твой если чувства настоящие вполне помочь может... Так что смотри по реальным делам... И деньги вполне найтись еще могут... Может просто в другом месте лежат...
А то что люди говорят - всегда ли они правы? Решай по совести... И все остальное приложиться... Умный поймет, а остальные? Желающие осудить найдут за что.... А вот обижаться на отца все же не нужно, мало ли причины какие, но обязательств лишних из жалости брать надо ли, на себя?

0

11

Улыбка, где вы сейчас проживаете, в Донецке?.. И работали ли вы до последнего времени?.. Или вам помогала мама?..

0

12

Юля, мои соболезнования...
Держись, девочка.
Глянула Соляр, S8 Луна на ИС, тау на Луну-Солнце радикса, 0 Марсу Соляра (S4) -- вот он и удар...
Ну и проверка на прочность, отношений в т.ч. (S7 Меркурий, 0 Сатурном)...
СОгласна касаемо работы. В ней вижу выход...

0

13

Юленька, держись.
Прими мои соболезнования.
Тебе сейчас главное в себя прийти, силы хоть как-нибудь восстановить, тогда можно будет начать решать проблемы с жильем.
В критических ситуациях все отношения проверяются на вшивость - это да. Помощь будешь получать с самых неожиданных сторон, а от тех, на которых надеялась... можешь и не получить. Расчитывай на себя.

Юль... и сходи в церковь.
Даже если никогда не была там, ничего не знаешь и не умеешь - неважно - все равно сходи.
Просто постой. Застанешь службу - еще лучше.
Возьми святой воды. Попей и умойся.
Это значительно лучше всяких успокоительных. Душевные силы восстанавливает.
И помолись как сможешь.
За маму... сможешь за отца - и за отца. Просто хотя бы попроси вразумить его.

0

14

месяц-другой -это вечность для меня,он меня до психушки доведет,человек неадекватный,от него можно ожидать чего угодно,боюсь я с ним находится.Он сейчас на фоне стресса вобще тронется умом.Я удивляюсь как он за рулем ездит.Поговорить с ним невозможно,с ним уже разговаривало много людей,у него на все свой единственно правильный и никому непонятный ответ,ну что говорить,если он на самом деле думает что за ним следят,хотят убить  и еще много чего.Паша,вы за парня говорили вобще или за того,дату рождения которого я оставила?Если за того,то я думаю он испугался,он просчетливый такой-сразу наверное прикинул,что содержать ему меня дорого и самому не хватает,раньше жить с ним я не хотела,а теперь,он думает-как надо-так прибежала..Сейчас он в другом городе,приедет через неделю,я по телефону ничего вразумительного от него не услышала,он в шоке и все,так что  вы правильно заметили,что рассчитывать придется только на себя-все только говорят,а на деле ничего.
Да как на него обижаться?Больной человек,мы никогда не были близки,я просто понимаю,что жить с ним я не буду-не выдержу.Я дома не ночую,но это тоже не дело ночевать у подруги.И возможность помочь у него есть,да и квартира есть,но как он говорит-это все его.Хозяин,млин.Больной,а хитрый-людям говорит-моя единственная дочь,я ей помогу,а сам такое творит.

  Андрей,я в Донецке  живу сейчас,последнее время я не работала-то ссессия,то мама в больнице лежала-она и  помогала.А сейчас как назло и с работой никак.Никогда не думала,что окажусь в такой ситуации,мне последний год и так было не сладко,но по сравнению с нынешним периодом он кажется счастьем.
      Спасибо всем за поддержку,хоть какая то надежда появилась,что все изменится.Выход в работе,но это ж закон подлости-когда надо ее нет.
     Я думала,это события по транзиту Плутона,делающего квадрат к Марсу,скопление планет в 8-м как то не учла,так как аспектов напряженных они вроде не делали.Боюсь еще что произойдет(квадрат Плутон-Марс-Сатурн  скоро сойдется).А у мамы Хирон на Асценденте.
    Илга,я сейчас глянула транзит-получается у меня Уран уже давно вошел в 4-й дом.

0

15

Оль,в церковь хожу,святую воду возьму.Когда маме плохо было з дня,я заказала 40-коуст в церкви, надо пойти отменить.Видимо это судьба,у меня было чувство наближающихся перемен,только хотела я их сама себе устроить,а тут жизнь перевернула все с ног на голову.

0

16

улыбка

месяц-другой -это вечность для меня,он меня до психушки доведет,человек неадекватный,от него можно ожидать чего угодно,боюсь я с ним находится.Он сейчас на фоне стресса вобще тронется умом.

А Вы себя на это не настраивайте, наша Жизнь это то, что мы о ней думаем... И идим только то, на что смотрим... Постарайтесь и плюсики, пусть маленькие замечать... Тогда и Вам насного легче станет...

Паша,вы за парня говорили вобще или за того,дату рождения которого я оставила?Если за того,то я думаю он испугался,он просчетливый такой-сразу наверное прикинул,что содержать ему меня дорого и самому не хватает,раньше жить с ним я не хотела,а теперь,он думает-как надо-так прибежала..Сейчас он в другом городе,приедет через неделю,я по телефону ничего вразумительного от него не услышала,он в шоке и все,так что вы правильно заметили,что рассчитывать придется только на себя-все только говорят,а на деле ничего.

ообще-то Марс символизирует любого мужчину, но и у него тоже возможность есть, просто смотрите, как все повернется... И старайтесь выводы не на основе предположений делать, а на реальных действиях... И лучше все же прояснить что людьми в том или ином случае движет... Не все в этом мире так, как нам кажется...

Да как на него обижаться?Больной человек,мы никогда не были близки,я просто понимаю,что жить с ним я не буду-не выдержу.Я дома не ночую,но это тоже не дело ночевать у подруги.И возможность помочь у него есть,да и квартира есть,но как он говорит-это все его.Хозяин,млин.Больной,а хитрый-людям говорит-моя единственная дочь,я ей помогу,а сам такое творит.

Наши решания очень чаасто приводят нас на неверную дорогу, а наше упрямство очень часто мешает с нее свернуть... Люди тоже все видят, но не все говорят... Время все правильно расставит по своим местам... ИТ покажет кто просто говорит, кто делает... Нет ничего страшного, если Вы сейчас дадите возможность подругам Вам помочь... Возможно ситуация начнет меняться в лучшую сторону на следующей недели, а через месяц-другой и отец от шока отойдет и свои обещания выполнит... Зачем же заранее на плохое настраиваться? Учесть такую возможность - согласен, полезно, а так резко...

0

17

Юль, а при институте, где ты учишься, общежитие есть?
Если да, то можно просто рассказать декану обо всем этом, не просить, а именно рассказать и попросить совета. Когда просишь совета - люди стараются помочь. Он может и с работой помочь.

0

18

Оля,общежитие есть,но оплата там такая ,что легче снять квартиру.И сейчас же уже каникулы,учителя и декан в отпуске.Они и так мне очень помогли сдать хвосты ,накопившиеся в связи со случившимся.Вы правы,лучше просить именно совета,просьбы ставят в какую-то зависимое положение и человек пытается от этой зависимости поскорее избавится.
   Паш,возможность у того парня есть,вот только захочет ли он?Мы полтора года встречаемся,правда сейчас это больше называается свободными отношениями,я сама их начала сводить в это свободное русло,он предлагал раньше не раз переехать,а сейчас не знаю-знаете как бывает-пока не касается,все хорошо.Хорошо хоть есть надежда на него.Я понимаю,что мне кажется все фатальным-просто ситуация такая,а поддержки нет-вот и кажется,что безвыходность,сюда и отчаяние-это уже психология человека.
     Вчера новый знакомый(друг подругиного парня),взрослый мужчина,вдруг начал мне ни с того ни с сего говорить ,что было-действительно все правда,он говорит,что он хиромант.С тем что было-он очень правильно сказал,а что будет-говорит жить дома  я не буду,замуж выйду с дуру и не по любви,отец поможет,но я ему не нужна,что еще-уеду куда-то,что перемены это еще не все,но к концу года все кардинально изменится к лучшему.Он даже описал мне жизнь бывшего,за которого я замуж собиралась.Я не очень то доверяю гаданиям,но сейчас в своем уязвимом состоянии я легко поддаюсь внушению.Хорошему хочется верить.

0

19

кстати,этот хиромант к астрологии почему то очень скептически относится,если не сказать,что он вобще ее не принимает

0

20

кстати,этот хиромант к астрологии почему то очень скептически относится,если не сказать,что он вобще ее не принимает

Думаю астрология от этого не пострадает... :) Есть такая пословица - каждый кулик... На мой взгляд что хиромантия-хирология, что астрология, что Таро, и прочие виды предсказаний суть осколки утерянных знаний...

И что говорит Ваш хиромант о возможности изменений линий на руках? Ведь линии это Судьба, и по идее они должны быть неизменны... А в лучшее никто не мешает верить, и более того сторить именно то что мы хотим... В определенных рамках, конечно, но и этого мы только сами себя лишить можем... Ваш хиромант сказал "сдуру", астрология предостерегает от опрометчивых шагов... Есть ли принципиальная разница? А чтобы подобные ситуации не сваливались как снег на голову и существует прогностическая астрология, со своими возможностями и ограничениями... Мы сами себе закрываем чатенько возможность что-то узнать...  Но существует Космическая этика - то что изменить нельзя, Человеку знать не дано... Все что мы узнаем поддается изменению, правда для этого иногда необходимо решение приняь в течении очень малого времени...

0

21

Юль, попытайся понять, что все, что могло случиться плохого - случилось. И успокоиться хотяб на этой почве - что имеем от того и будем плясать. Ситуация действительно отчаянная.
Что можно сделать?
Во-первых, глубоко вдохнуть и досчитать до десяти. Нет, серьезно!
Имеет смысл вернуться домой и ночевать там (позно вечером приходить, утром уходить). В конце концов, вы жили с отцом раньше и есть шанс что еще пару-тройку недель всеже продержитесь.  Попытайтесь понять исходит ли от отца реальная угроза/опасность или он только мотает вам нервы. Последнее, я не спорю тоже весьма опасно, но свои страхи все-таки лучше анализировать - они от этого сильно мельчают.
Не падайте духом и не впадайте в отчаянье: Бог не выдаст-свинья не съест. Обязательно выкарабкаетесь!  yes.gif
Почему очень важно успокоиться и принять ситуацию такой, как она есть: человеку когда он "не в себе" и внутренне не принимает еще своих обстоятельств, помочь чрезвычайно трудно. Кроме того, люди бояться ответственности за чужую жизнь и при первом намеке на это начинают махать руками и говорить что это "ваши проблемы".
Поэтому приходите к ним с сознанием что вы взрослый человек, несущий полную ответственность за свою жизнь и поступки. Очень важно - не от кого ничего не ждите, не просите и не требуйте. Просите (даже нет, лучше -спрашивайте) у них совета, подсказки, незначительного содействия, элементарной услуги. Конечно, не все готовы пустить к себе жить, но кто-то может просто дойти ножками до своего начальства или кадровой службы и замолвить за вас слово. Кто-то окажет другую незначительную услугу - с миру по нитке... Не чувствуйте себя стеснённо - просто у вас временные трудности и люди имеют возможность проявить лучшие качества своей натуры. Если они помогут вам - они сделают это для себя. Если нет - не будьте на них в притензии: они просто не использовали свой шанс сделать доброе дело.

Отредактировано langusta (2005-07-06 14:48:35)

0

22

Илга,я сейчас глянула транзит-получается у меня Уран уже давно вошел в 4-й дом.

Юля, а какая система домов? Он у тебя сейчас ретро и крутится еще в 3-ем.

Подруга молодец твоя, что поддержала в тяжелой ситуации. Действительно, может у нее или ее родителей спросить - не найдется ли какого места работы. Или у знакомых? yes.gif

0

23

Паш,так этот хиромант мою руку даже не смотрел,он говорит,что по строению тела,лица видно.
  Лангуста,спасибо за поддержку.По поводу-приходить поздно вечером-так он ведь мне двери не откроет(двери снутри закрываются так,что снаружи не откроешь),пьяный спит.Находиться с ним опасно,мало нервы-что тоже немаловажно,но это ладно,у него психика нарушена-непредсказуемый человек,от него можно ждать все что угодно,он может улыбаться и тут же через секунду начать выходить из себя.Его вобще мало волнует,что я не ночевала дома.Раньше я конечно с ним жила,но была мама,она меня защищала,да и вдвоем воспринимается совсем по другому,чем в одиночку.Да и разговаривали мы по стольку-по-скольку,он вобще никогда не интересовался моими делами.Я сейчаас заканчиваю универ,а он только узнал,где я учусь и на кого.А сейчас ему общаться не с кем и он всю свою злость выливает на меня,раньше маме достовалось.
Я вобще ни у кого ничего не просила еще,кроме совета.
Ну парня я своего наверно напугала досмерти-он точно решил,что теперь я хочу к нему переехать.Если приедет и не позвонит-значит к лучшему.Да,такие ситуации,точно,являются проверкой на вшивость..Не,я ни на кого не обижаюсь,я просто думаю как бы мне как можно быстрее решить эти проблемы.Дома,во-первых,боюсь,все напоминает,а во-вторых,папа так выводит из равновесия,что теряется вера в себя,вот поэтому я не буду с ним жить.Мою жалость он все равно не оценит,а жизнь мне испортит.к тому же-ему меня никогда не было жалко.

  Вишенка,я в Плацидусе смотрела на данное число,в 7-м зете.

0

24

Юль, можно спросить координаты рождения твоего отца?

А с домами у тебя может какая ошибка. Уран 10гр.34мин. Рыб, а куспид 4-го дома - 18гр. 43мин. Рыб.

0

25

Юля, Илга права в определении домов. Видимо, ты где-то разницу во времени не ту учла. Украина жила до 1992 г. в одном часовом поясе с Москвой, в 1980 г. летнее время еще не вводилось, т.е. разница с Гринвичем +3, Уран пока еще в 3-м

0

26

Улыбка, хочешь не хочешь, а какая то раздача по Лилит идет...Все-таки она у тебя на вершине тау-квадрата... С Солнцем и Луной... И по ней сейчас Юпитер прошел... Сходила бы ты в церковь... Такую тихую, укромную....Где поближе к Богу...
Какая то злоба и зависть здесь прослеживаются... Не порча, не сглаз, а зависть и злоба... Может ты не знаешь, но перешла кому то дорогу... Например, на парня твоего, кто то глаз положил... И ты мешаешь... Ты же Рак, прислушайся к интуиции.. Она не обманет...
А к отцу ей, девочки, правда сейчас нельзя... Больно злой тау= квадрат.... И Юпитер сейчас там... Подозрительно все это...

0

27

Илга,отец родился  26.11.56 в Донецке,времени он не знает.
Ой,девушки,я и правда что-то напутала,вы правильно написали за дома,посмотрела-так и есть,ошиблась я.
Андрей,в церковь ходила.Честно сказать меня не покидает страх,что еще что-нибудь произойдет.Да квадрат Плутона к Марсу и Сатурну скоро опять сойдется до конца года,а это опять темы  4,2 домов плюс весь мой тау-квадрат затрагивается(1,7,10).А Лилит дает такой соблазн влезть в какую-нибудь авантюру-уууу.Кому дорогу перешла-надо подумать,в принципе доброжелательных подруг всегда хватало,вечно они чему-то завидовали.Напугали вы меня Андрей окончательно,что к отцу нельзя-видимо не зря я боюсь оставаться в ним дома.

0

28

У Вас с отцом довольно сильное взаимодействие, не всегда гармоничное...
И обоюдная возможность не видеть положительных качеств, замечая лишь недостатки... Думаю именно он и поможет решить все ваши проблемиы ближе к концу года... У него довольно сильно проявлен Змееносец, и это дает именно неожиданные поступки, не всегда понятные окружающим... Просто попробуйте посмотреть на ситуацию с его точки зрения... Скорпы вообще очень сильные люди, и в критических ситуациях способны вынести больше чем кто-либо... А у него сейчас тоже довольно напряженный период, и либо он выстоит, и поднимется... А тау-квадрат опасен только неожиданностью... Все проблемы возникают на напряженных аспектах, но не все напряженные аспекты создают проблемы... Подумайте насколько имеет смысл заниматься самозапугиванием? Возможно лучше просто вокруг посмотреть... Рядом с Вами обязательно есть и возможность решения проблемы, только его необходимо заметить и дать время для реализации..

0

29

а Уран в 4-й войдет аж в 2007 году,а жилье мне надо как можно скорее.
И все варианты работ,на которые расчитывала не получились.Есть вариант работать с папой,он мебелью занимается,но опять таки с ним работать-он все деньги заберет.Не знаю получится ли у меня самой этим заниматься.Не могу сосредоточиться и сообразить,что же мне все таки делать,на душе так неспокойно,неопределенность пугает.Видела бывшего,я ему вроде нравлюсь,давай говорит вместе квартиру снимем-но это все пусто 100-процентно.

0

30

.Видела бывшего,я ему вроде нравлюсь,давай говорит вместе квартиру снимем-но это все пусто 100-процентно.

Это которого? Чьи данные указывала?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » очень срочно