ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Где купить запчасти автозапчасти


Где купить запчасти автозапчасти

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем форумчанам доброго утра! Срочно нужно узнать где в Украине можно по хорошим ценам купить автозапчасти для машины, желательно с адекватным ценником, кто нибудь знает такой?

0

2

Привет! Зачем заказывать с каких то левых сайтов? Заказывай с официальных сайтов, там и гарантия и 100 процентов качество будет, ценники конечно не радуют зато не попадёшь на развод.

0

3

Ну если заказывать с официального сайта то мне проще в автомастерской загнать машину мне всё поменяют, а ценник одинаковый будет, нет официал меня не устраивает, уверен есть и неофициальные прекрасные магазины.

0

4

Klqrov написал(а):

Всем форумчанам доброго утра! Срочно нужно узнать где в Украине можно по хорошим ценам купить автозапчасти для машины, желательно с адекватным ценником, кто нибудь знает такой?

Всё верно, в официальных магазинах наценка просто бешеная, а в автомастерской с заменой такой же ценник выйдет, но если вам по мелочи то не стоит ехать сразу в автомастерскую, попробуйте сами заменить, конечно если вам не движок разбирать.,

Я на свою машину заказываю автозапчасти https://atl.ua/avtozapchasti тут, не пожалете если закажете тут, безумно большой выбор, на любую машину можно необходимую деталь подобрать, а цены просто глаз радуют!

0

5

Спасибо за совет! Пригодится!

0

6

Подскажите, а где можно купить багажник на крышу автомобиля не очень дорого?

0

7

Я себе нашел магазин Панда Авто, где теперь заказываю любые запчасти на Хавал н3 https://panda-auto.com.ua/ua/brand_great-wall_haval-h3 . Этот магазин имеет прямых поставщиков товара из Китая и предоставляет оригинальные детали для китайских автомобилей, которые собственно мне и нужны. По ценам в этом магазине ниже среднего.

0

8

Я себе нашел магазин Панда Авто

Да, магазин отличный. Я там тоже запчасти заказываю.

0

9

Luiza написал(а):

Подскажите, а где можно купить багажник на крышу автомобиля не очень дорого?

Я много аксессуаров уже купил в интернет магазине  Sotra.ua  там продукция качественная, в каталоге товар от известных производителей. И цены умеренные. Багажник я тоже у них заказывал - качество очень нравится. И кстати, у них не обязательно его покупать там есть возможность взять багажник thule в аренду https://sotra.ua/prokat.html Если вы им нечасто будете пользоваться, то это отличный вариант.
https://sotra.ua/assets/ec3ff54d/logo.png

0

10

Хочу вам порекомендовать проверенную авторазборку https://www.razborki.com. Я, неоднократно заказывал у них запчасти для своего авто и автомобиля своей супруги. Например, недавно приобрел на этом сайте осушитель радиатора кондиционера Volkswagen Caddy.

https://www.razborki.com/uploads/images/photo/282364/show_olx_image_2023-05-24_17-49-35.jpg

0

11

Всегда выбираю профильные интернет-магазины для покупки автозапчастей, и глушитель – не исключение. Качество товаров всегда на высоте в них – проверено временем. Плюс надежность и гарантия на все приобретенные запчасти. Цены вот здесь https://glushniki.com.ua/ действительно доступные, а выбор – колоссальный. Каждый раз мне оказывают профессиональную консультацию, и доставка всегда проходит быстро и без проблем. Отличный магазин, рекомендую!

0

12

Надо гуглить, да и цены не помешает тоже сравнить, чтоб понимать где будет лучше выбор. Я недавно нашла недорого в авто сабвуфер https://decibel.com.ua/ru/category/sabvufery/ и вижу смысл в такой вот покупке. Это действительно будет хорошим решением, потому что тут они дешевле стоят.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Где купить запчасти автозапчасти