ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » дружба


дружба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброй всем ночи!
у меня вопросик есть, прочитала тут на днях, что аспект Юпитера одного человека с Солнцем другого, дает ощущение счастья тому человеку, чье Солнце. посмотрела своих знакомых и друзей и у меня получилось тригон моего Юпитера к Солнцу друга(это не мой любимый человек).  и вот вопрос, а работает ли этот аспект, если это просто дружба? потому как никакого счастья при моем появлении он не показывает, а оно вроде как должно быть... 056.gif
или при дружбе это как-то по другому реализуется?
заранее большое спасибо 08.gif

Отредактировано Екатерина (2005-07-05 00:27:26)

0

2

Катя, ты предоставляешь этому человеку возможности...От души делишься своим Большим счастьем...Всё это ключевые понятия Юпитера - и возможности, и Большое счастье...Но, человек получивший такой подарок в 99 случаях из 100 не в состоянии его оценить...Скорее всего, он просто не замечает своего счастья...  blush.gif
С так называемыми гармоничными аспектами почти всегда так... yes.gif И в натале тоже... У человека масса возможностей, талантов, способностей, а он их пробрасывает... Не пользуется ими, не реализует себя... blush.gif  У тебя есть такая проблема... И притягиваешь ты подобных людей.. Думай, что делать со своим потенциалом... sm102.gif  18.gif за прямоту...

Отредактировано Андрей Андреев (2005-07-05 02:00:39)

0

3

Катя, это теория Шестопалова.
Юпитер в гармоничных аспектах к Солнцу или Луне партнера создает ощущение счастья, оптимизма, радости и полноты жизни последнего.
У него это обзывается "печатью счастья". В любовных и брачных отношениях это один из сильных показателей исключения развода в жизни этой пары.
В бизнесе говорит об успехах того чье Солнце или Луна за счет того, у кого Юпитер.
А в дружбе - человек может подпитываться Вашим оптимизмом. Это как канал энергии, который Вы безвозмездно ему дарите, а воспользуется он ей или нет - это уже другой вопрос. Но незамеченным это не останется. Друг всегда будет к Вам тянуться и испытывать этот оптимизм возможно где-то глубоко внутри. yes.gif

0

4

Черри, Андрей, спасибо огромное что откликнулись 098.gif , только вот  не много не поняла. Черри, вы пишите - " Но незамеченным это не останется"

а вы Андрей  что - "Но, человек получивший такой подарок в 99 случаях из 100 не в состоянии его оценить...Скорее всего, он просто не замечает своего счастья..."
так замечает или нет? 056.gif
и еще (про себя-то инреснее спрашивать biggrin.gif ) Андрей, а вкакой области мне этот потенциал, о котором вы пишите, реализовывать?  похоже, что я его не замечаю совершенно ...   056.gif
и маленький вопросик не по теме, а как здесь цитата делается?

Отредактировано Екатерина (2005-07-05 11:51:38)

0

5

Катя, заметит-то точно, а вот только оценит или нет - это уже другой вопрос.

и маленький вопросик не по теме, а как здесь цитата делается?

Очень легко: выделяете нужный кусок текста, копируете, вставляете в форму ответа, опять выделяете и нажимаете на кнопочку QUOTE, что над ответом.
Цитата готова.

0

6

Черри, спасибо! 1202.gif  сейчас попробую сделать цитату biggrin.gif

выделяете нужный кусок текста, копируете, вставляете в форму ответа, опять выделяете и нажимаете на кнопочку QUOTE


посмотрим что получится!

0

7

получилось! а к другу этому присмотрюсь, может и вправду замечает? yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » дружба