ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие друзья.
Расскажите пожалуйста. Где в карте смотреть тюрьму и все, что связано с подобными вещами.
Я думаю, что по восьмому дому.
А планеты какие, аспекты какие могут на это указывать.
По транзитам сейчас чт-то вообще может происходить?

Отредактировано Marina (2005-07-01 03:04:59)

0

2

посмотрите по 12 дому и его управителям

0

3

Марин, заключение, тюрьма, любая изоляция (больница сюда же) по 12 дому идет. Если это сопряжено с чем-то, то смотрим взаимные аспекты, положения управителей, планет в домах.
Итак, если это связано со смертью, убийством, чужими деньгами, опасностью - смотрим еще 8-ой дом.
Как-то затронуло тебя, твоих родных, близких (тьфу-тьфу-тьфу) - 4-ый.
Коллег - приплюсовываем 3-ий.
Друзей - 11-ый.
Примерно так. 

0

4

Спасибо.
а какое должно быть совмещение.
Какие планеты, проходя по тому или иному дому, могут указывать на подобную опасность?
Какие аспекты?

Это было 23 июня в Нижнем Новгороде, в обед примерно. Точнее не скажу.

то, что я имела ввиду - это 12, 8 и третий дом (как я поняла из ваших слов) - заключение, связанное с работой и чужими финансами

0

5

Работа это 6-ой дом.
Марс может, проходя по 12 негативные аспекты создавать к управителям или планетам в соответствующих домах. Плутон создавать непредвиденные обстоятельства. Сатурн как ограничитель.
Может кто что еще добавит...
Ты карту смотрела? Есть зацепки?

0

6

Сложность в том, что я не знаю точного времени. Только известно, что днем, ближе к первой половине.
я подправила время, исходя из того, что мне в глаза бросилось.

Поставила на 13.10
Оппозиция Солнца и Плутона ретроградного.
Солнце при таком времени как раз на вершине 10 дома, а Плутон в третьем в Стрельце.
При этом же времени ретроуран на вершине шестого в рыбах в оппозиции к 12 дому, к Селене.
И еще, Марс в квадрате к Солнцу, но из седьмого. Ну и Марс в оппозиции к Юпитеру в первом,  в ВЕсах.
Восьмой при таком раскладе пуст, но он в Овне.

12 дом в деве. ... Меркурий - не знаю, вроде не вижу чего-то такого. Соединение с Венерой и Сатурном и квадраты к узлам.

Да, само происшествие было 23 числа, сегодня просто узнала.

Отредактировано Marina (2005-07-01 02:38:45)

0

7

Конечно, надо смотреть еще касательно к участникам события.
Но мне прежде всего бросилось в глаза другое: не одного гармоничного мажорного аспкта, вкупе с тау-квадратом: Марс-Солнце-Юпитер, 7-9-1.
Марс в 7-ом - создал опасность в партнерстве.
12-ый дом был в Деве, что уже указывает на связь происшествия с работой. Меркурий в соединении с Сатурном. Да и оппозиция Плутона верно подмечена.
Скорее всего событие произошло позже, да и трудно однозначно говорить о результатах, о том что будет с участниками.

0

8

Я сама сейчас подумала, что позже. Сдвинула больше чем на час, на 14.40.
вот что получилось.

Марс из 6 в Овне в оппозиции к Юпитеру из 12 в Весах.
Соединение Меркурий-Венера-Сатурн на вершине 10 дома в Раке в оппозиции к Луне в 3 в Козероге.
12 в Деве начинается.
Плутон по прежнему в третьем.
Но Солнце уже в 9 доме.

я понимаю, что я прицепилась к 10 дому, но он в этой ситуации, мне кажется, тоже очень важен.

мне еще кажется, что Лилит должна быть задействована.
Лилит в 10 доме, во Льве правда, трин к Марсу и секстиль к Юпитеру.

Отредактировано Marina (2005-07-01 03:05:44)

0

9

У моего двоюродного брата по транзитам на время заключения в тюрьму был квадрат Сатурна (R, из 9) к Сатурну в 12, при этом квадрат точный. Но посадили его за воровство, но почему-то был секстиль от Юпитера из 10 к Хирону в 8.

К управителю 8 - Венере была оппозиция Лилит.

Но у него по прогрессиям 4 планеты были в 12 доме. В то числе и Сатурн, и Солнце.

До "посадки" он лежал в больнице периодически, потом его посадили на год, после того, как вышел, на воле побыл около 8 месяцев, потом его призвали в армию (тоже по-моему 12 дом с 8), пришел из армии, около года пробыл дома, опять попадал в больницу с подозрением на рак, прошлой осенью уехал на заработки заграницу.

0

10

Сатурн в радиксе в 12 доме - указание на тюремное заключение гороскопируемого.
А для его родственников, друзей,... - смотрите по производным домам.

0

11

Дорогие друзья.
Расскажите пожалуйста. Где в карте смотреть тюрьму и все, что связано с подобными вещами.
Я думаю, что по восьмому дому.
А планеты какие, аспекты какие могут на это указывать.
По транзитам сейчас чт-то вообще может происходить?

День добрый, с наступившим нас всех :)
Возможность загреметь в тюрьму нужно смотреть вначале по наталу. Закон у нас в 9 доме. Потому все аспекты туда-это то с чем связано нарушение закона. Если есть связь с 12д, то - изоляция. Но это потенциал. Транзиты создают конкретное правонарушения. Однако думается если человек будет сидеть то одних транзитов мало. Нужны прогрессии. дирекции.
Поэтому Вы скажите с чем было связано правонарушение и будет ясно какие дома задействованы, тогда и двигайте сетку домов. Например если там 1-7-9, то это сознательное личное нарушение закона, если 6-12- то может быть нарушение труд дисциплины, техники безопасности труда и т.п.

С ув.Виктор

0

12

С праздничком! Хотелось бы уточнить : смотреть отношения 9, 12 в натале и что с ними твориться в транзитах?

0

13

С праздничком! Хотелось бы уточнить : смотреть отношения 9, 12 в натале и что с ними твориться в транзитах?

По идее чем больше у тебя в натале напряжения на 9дом тем чаще сталкиваешся с правонарушениями. Например если есть 2-3 мажорных аспекта с реальными планетами, то чел-к должен быть связан с ними тем или иным боком. Тогда транзитные аспекты создавая ситуации-тригеры очень легко смогут склонить такого человека к преступлению.
12-й дом изоляции, по транзитам его могут упрятать например в СИЗО (15 суток для пьяниц хороший тому пример), а в совокупности с 8-м арестовать.

Кстати может кто подскажет базу данных преступников разных, а то смотрел, сморел в инете - не нашел.
С ув.Виктор

0

14

Спасибо за уточнения 023.gif

0

15

Вечер добрый. Вопрос такой: может ли быть так что карта самого клиента не показывает напр. тюрьмы, а карта к примеру его матери отражает проблемы с тюрьмой у сына?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Тюрьма